1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кота топили дети. состояние тяжелое,нужна помощь.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 24.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Оригинал темы ТУТ
    от себя-эта тема появилась вчера на форуме ПиКа (Пёс и Кот, всероссийский форум помощи животным в беде). не смогла не прореагировать, так как это Волгоград. спасибо Зене за ссылку. От себя помогу,чем смогу.

    19 января Ирина нашла на берегу Волги мокрого полуживого рыжего перса.
    Как объяснили сотрудники пристани (в Кировском районе) его бросали в реку ватага "ребятишек",мол - Крещение,пусть кошка в воде поплавает.(Эх меня там не было в тот момент)Как он выплыл и не умер? Вопросы без ответа. Котик ни на,что не реагировал но был жив.Ирина его в пакет и под шубу ,бегом домой.Сейчас Тиша находится в клинике ( ветеринарный факультет,СХА)Состояние тяжелое. Пока оплатили 2500,но это капля в море. Волгоград просит помощи у форумчан на лечение,анализы. В общем все ,как всегда...

    Ситуация очень тяжелая. Врачи стараются помочь Тишке. У него сильный воспалительный процесс и температура, и иммунодепресия. Сделали анализ крови и поместили в стационар.Кашель громкий как у человека, практически нет аппетита и похоже он в сильном стрессе.Колим антибиотики и поднимаем иммунитет. Коту и без купания в проруби, по всей видимости не везло - текут глаза, на теле паразиты, шерсть сплошной грязный "валенок"Денег на дальней шее лечение и передержку нет. У меня дома еще два перса, которых спасает "Иришик"...Уже нет сил... Да что же такое творится в нашем городе!!!!???? Столько много обездоленных беззащитных породистых котеек на улице в том числе нежных персов... А рядом вот такие разумные "существа" люди - попались бы эти "Детки" мне под руку...... Вообщем умоляем о помощи...


    вот фото:
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i503/1201/66/3e2affecb964.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i501/1201/26/475918015bf6.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i502/1201/86/e70cfc4f506c.jpg.html
     
  2. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Куда деньги перечислить?
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Orbital, жду когда Ирина пришлет номер карты или данные-куда передать деньги. Если не пришлёт-передам от себя с мужем завтра в сам СХИ, в клинику.
     
  4. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Мог бы Вам на карту сбера перечислить...
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    можете на ЯК скинуть? 41001708813068
     
  6. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Кинул.
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Orbital, спасибо
    +985 руб. 24.01.2012 Сбербанк России, пополнение на ЯК
     
  8. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Вам спасибо. Добрым делом занимаетесь.
     
  9. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    какой ужас ну и дети пошли
     
  10. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Наталья Гурова,девочки,вы молодцы!К сожалению,принять кота в приют не можем, вет.помощь ему уже оказывается.Можем предложить вам помощь - деньги 1000руб.Не могу положить на карточку,но завтра буду в приюте с 12 до 16 час.,если есть еще необходимость - пусть кто-нибудь подъедет и заберет их.
    тел.8-902-311-53-53
     
  11. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Наталья Гурова,у нас предложение: сделать листовки с описанием этого случая и фотографией кота и разнести по школам : пусть на классных собраниях учителя расскажут об этом факте и пообсуждают.Особенно это важно в младших классах.Передайте и нам листовку - мы размножим и пустим тоже по .школам и по классам.Надо же что-то с детьми делать,нельзя этот случай оставить без внимания.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    pokrovitel, возможен отрицательный эффект. Если кто-то из детишек еще не догадался поймать кота и поиздеваться, то эта листовка может подать идею. Так что может лучше и не надо листовок и обсуждений в школе.
    Вот если бы живодеров поймали и серьезно наказали, то это было бы уроком. А иначе какой воспитательный момент? Впечатлительные девочки будут плакать, а некоторые мальчики будут знать, чем заняться после школы, и за это ничо не будет, ведь тех же не нашли и ничо им не было.
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да уж...я сама в шоке была....как же его жалко, хоть бы выжил малыш:(
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот телефон Ирины, которая этим котиком занимается.
    8 906 174 91 28
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Толпа кошек в подъездах?
    И что теперь можно детям мучить животных?

    Этих детей надо самих в реку побросать - пусть поплавают. А чо? Их все равно до фига в подъездах бегает...
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    перевела Ирине на карту сбера 2 000. тысячу от себя и тысячу от Orbital
     
  17. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Наталья Гурова, надо бы фото котика сюда....хотела поместить - инэт глючит
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    в первом моём посте выложены ссылки на фото
     
  19. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Вот фото из темы, на всякий случай.
     

    Вложения:

  20. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Germiona, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 03:24 ----------

    уроды даже не дети....УРОДЫ ИХ РОДИТЕЛИ!!!! в конечном итоге подобное воспитание приведёт такому же жестокому отношению и к своим родителям!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 03:25 ----------

    деграданты сраные:frustrate простите....не сдержалась...:verymad:
     
  21. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    а где реквизиты ?
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да.. и не только в моем.. что надо сделать что бы вы и их заметили? и тех кто возле помоек скачет? и бездомных собак в придачу..
    начинать топить? только в этот момент у вас просыпается любовь к бездомным животным?
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    скинула в личку
     
  24. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    кинула на карточку Ирины 600 рублей
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    egoistka,
    Наталья Гурова, скиньте пожалуйста реквизиты Ирины
    **** блин, а не дети, их бы искупать на крещение.
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ок. щас.
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да! Я так тоже считаю.

    Хоть бы котик выжил и пережил это! И стал счастливым! Хочу, чтоб всё было хорошо.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Понарожали отморозков по президентской программе, ага. Вот щас эти дебилоиды нам Россию с колен то и подымут. Сперва котят в реку покидают, потом и за людей примутся.
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наталья Гурова, спасибо вечером переведу.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я понимаю что не по теме, но просто накипело уже. Каким надо быть упоротым телепузиком, чтобы за рождение детей давать гранты какие то?! Я тогда ещё говорил, когда придумали только, что такие меры не приведут к тому, что начнут больше рожать нормальные люди (кого к этом у и надо бы поощрять). А рожать начнёт босота. Вот этот результат мы сейчас и наблюдаем.
     
Статус темы:
Закрыта.