1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф Супер МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем HELL'o, 22.11.11.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Кто пользовался, впечатления? И не закроют ли его в один прекрасный день неожиданно или цены поднимут? Меня интересует пункт - пополнение ДО 100 руб единовременно. Пополнять буду только с банковской карты.
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    подключил тариф "Гостевой", дали в нагрузку "Супер МТС" с балансом, единственный минус заметил - СМС ка 1,5 рэ. Ну, мне качество связи их вообще не нравится. Из город в лево - право и все. Зато очень удобно по ЮФО.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    для смс есть Мегафон. Что нравится - на городские 1 ру. У меня сейчас расценки такие: МТС - 50 коп., Остальные - 1 ру, городские - что-то около 3-х ру, смс - 1,05 ру. Так что особо терять нечего. Я боюсь очередных сюрпризов при переходе на Супер МТС.
    Про качество связи даже говорить не хочу. Не ухожу с мтс только потому, что номер уже более 5-лет, и все знают только его.
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    HELL'o, а что за тариф на МТС?
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Evan, Универсальный вроде.
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Эти кони в салонах МТС вообще... Сегодня специально пошла подключить тариф и деньги заодно через терминал положить. Одно девочко вызвалась с мной беседовать. Говорит, что для перехода тариф закрыт. На него можно только подключиться с овым номером. Я ее еще два раза переспросила. Точно? Все точно, сто процентов. Спрашиваю, почему на сайте такой инфы нет? Ну, типа, не знаю.
    Звоню в тех. поддержку. Объясняю картину. Там девушка говорит, что вообще не в курсе изменений и все подключается. Сейчас подключила, но пока еще не звонила. Пришлось просить человека закинуть потом деньги через терминал, так как по времени вообще не успеваю.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 19:36 ----------

    Вот вопрос руководству. У вас все манагеры такие тупые или это специально ведется политика отпугивания клиентов?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 19:39 ----------

    Время оно как бэ не резиновое по офисам МТС ходить.

    Еще не забуду, как в том же офисе попросила блокировку БЕСПЛАТНУЮ поставить на другую симку. Проверяю баланс как-то: минус 12 рублей. Оказалось, поставили принудительную платную блокировку. Если б они сразу предупредили, что деньги снимут, я б вообще не блокировала.

    Про услугу гудок даже вспоминать не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 19:40 ----------

    Кстати, девушка в тех. поддержке сказала, что можно и банковской картой пополнять и бесплатные минуты будут. По факту как оно, не знаю.
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    HELL'o, можно, будут
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А городской номер можно отключить? Он мне вообще не нужен, а 85 коп снимают каждый день. Позвоню наверное в поддержку.
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    HELL'o, я там не работаю. я подключила тариф и пополнила баланс через банковскую карту. пришло уведомление, что мне подключены бесплатные звонки и до какого числа
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Городской номер отключить нельзя. Теперь вопрос - как узнать свой городской номер? В тех поддержке сказали, что городской - это тоже самое, что федеральный :bigeyes:
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    HELL'o, последние 5 цифр федерального совпадают с городским, спереди ставишь 9 +xxxxx и все.
    Например, федеральный номер +7 917 338 65 21, тогда городской - 98 65 21
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Спасибо ;)! Будем пользоваться раз денюжко за него берут.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Хочу сегодня поменять тариф с "Супер 0" на "Супер МТС", мне выгодно, потому что ежедневно звоню на МТС в другие города и говорю по 15-25 минут. И вся семья на МТС, а кто не на МТС - звоню с рабочего номера МТС, где тариф "Red Energy":)
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Не понимаю, как может быть не нужен городской номер, дающий возможность звонить на Ваш телефон со стационара...
     
  15. А ты уверенн'o, что с менегерами мтс общалась ? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 08:29 ----------

    а вы уверенны, что 85 копеек за городской? городской стоит 50 рупь в месяц .. это никак не 85 копеек в день :d
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да. Так написано в подробном описании тарифа. И снимают стабильно 85 копеек в день.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 21:18 ----------

    Не знаю, что подразумевается под "уверенно". Просто, если на сайте написано, реклама по телеку идет, что людям на мозги давить? Так оператор в лице менеджеров любит своих абонентов. Я не люблю давить и ругаться. Ну, если только совсем тупые и словами не понимают.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 21:19 ----------

    Ни фига не работает. Гудки в стационарном идут, а у меня на сотовом нет.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 21:20 ----------

    Чем меньше звонят, тем лучше. :writer:
     
  17. дай ссылку на тариф, что городской номер стоит 25 рупь в месяц? сдается мне, что это снимают за другую услугу.

    уверенн'o это я обращаюсь к среднему рода по образу твоего ника :p

    это не менеджеры компании мтс. с менеджерами компании мтс ты можешь пообщаться по телефону и лично в краснодаре. на беееэйджик не побывало посмотреть? ;)

    гудков на стационарном идут на сотовом нет значит городской у тебя не подключен .. я валяюсь, сидишь в инете и не можешь зайти в личный кабинет и посмотреть что у теюя подключено а что нет :wow:
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ой, да ладно. Если эту тему развивать, у Вас ник с ошибкой написан :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 13:11 ----------

    чЁ? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 13:11 ----------

    Не могу, потому что мне это не особо надо.
     
  19. в никах ожибок быть не может по определению, а какого вы пола мне определить трудно :hah:

    ага .. проще зайти на форум и нести пургу которая к реальности никакого отношения не имеет :hah:
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ссылка на тариф
     
  21. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да он в инете сидит, пусть сам зайдет на сайт и поищет, чем на форуме спрашивать.
     
  22. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0
    тариф не работает!мой действия:
    1.перешел на него
    2.положил 101 руб
    3.совершил звонок на мтс другого региона
    3.сняли по мг тарифу
    позвонил на 0890,долго соединяли,затем сказали что разберутся в течение 7 дней:spider:
    сервис-супер!
    "На шаг позади!"
     
  23. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    После перехода на тариф смс приходила с уведомлением? Попробуйте деньги положить через терминалы МТС.
    А вообще по обслуживанию компания просто большое Г.
     
  24. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0
    да,приходила

    вот делать мне больше нечего

    не то слово :(
     
  25. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Как человек до не давнего был тесно связан с МТС, скажу что бонус в виде 60ти минут звонков в день на МТС по России( волгоград в том числе) активируется при пополнении счета единоразово на сумму 100р и более(хоть кредиткой. хоть налом), Вам приходит смс что с такого по такое число активировался пакет на 60мин. Пока такая смс не придет по межгороду лучше не звонить. Городской номер надо самому подключать через личный кабинет на сайте, или через оператора/спеца, он будет как правильно написали 98+последние 4е цифры вашего сотового. Переход стоит 75руб *888# вызов, если приобрели новую симку в течении первого месяца можете перейти бесплатно.

    Если приобретаете новую симку Вам в нагрузку обязательно навяжут 2ю это не страшно можете проболтать 100у и сломать симку, страшнее другое в 80% случаях через 3дня Вам подключится услуга GOOD'OK, она первый месяц бесплатна, потом будут рубить по 50р в месяц отключить ее *111*29# вызов.

    Что хотел сказать про тариф RED ENERDGY, если вы приобретаете новую симку посмотрите чтобы на лицевой стороне не была наклейка Супер БИТ в "подарок", это безлимитный интернет на месяц, она сразу после активации симки схерачит 99 рублей и будет херачить каждый месяц до ОГРОМНОГО минуса (гдето на -600р блокирнется. потом блокирнутся ваши другие номера МТС и начнуть списывать положительный баланс с них в пользу долга) отключить ее набрав сразу же *111*995# . Про нее часто забывают спецы или просто не знают ;) кстати супер мтс намного выгоднее получается. ;)

    А и самое главное МТС слил свою базу номеров ( а может сам наваривается) мошенникам и очень часто приходят всякие платные смс (погода, гороскоп, и пр. херь) без вашего ведома. Если заметили что деньги стали быстро уходить сразу звоните оператору 0890 ждете 15секунд и набираете 2 и 0 и отключайте их нах и требуйте возврата денег на счет, они нехотя но возвращают.

    PS По качеству связи Билайн намного выше и зона покрытия в РАЗЫ лучше (про 3G вообще молчу) , но сцуко дорогой.

    PPS не приобретайте симки (любые) у диллеров(на улице у девАчек), эти не побоюсь этого слова ДУРЫ били симки на себя, и потом обычные люди приходили номер восстановить или чень подключить/отключить, а симка то оформлена не на них а на продавца!!! и потом все долги прийдут хозяину, вот они обрадуются. Так что покупайте симки в официальных салонах.

    Будут вопросы спрашивайте отвечу. :coolz:
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    а 85 копеек за что тогда ежедневно снимают? В описании тарифа написано - плата за городской номер.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 21:24 ----------

    Он не подключен, а деньги снимают
     
  27. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    _m_a_d_m_a_n_,
    у меня есть вопрос. я на МТС с первого дня его работы в волгограде, то есть с октября 2004. почему у вас нет никаких систем скидок для старичков? и почему бонусы подорожали почти втрое?
     
  28. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    есть. прогрессивный годовой контракт. Только там такие скидки :d
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Потому что у нас все рынки ориентированы на расширение, а не на удержание. Это не только опсосов и провайдеров касается...
     
  30. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    _m_a_d_m_a_n_, мне приходит какой то ОРакул какойто гороскоп. но самого гороскопа нету. приходит регулярно СМС для отключения гороскопа наберите 077..... Услугу я не подключал