1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи на конец II кв. 2007

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Olg@, 14.06.07.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Подскажите, как сейчас качество связи "местами телефонной связи"?

    Год назад ушла от оператора потому, что часто связь пропадала, на смартсе достал "сбой сети" и "сеть занята". Возила второй телефон с симкой мтс в камышин - на трассе связи нет, в камышине есть.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Olg@,
    В городе постепенно становится лучше. Помню, как-то обсуждали Невскую, 6 - там точно без изменений..
    В области темпы строительства, ИМХО, упали..А так, МТС есть МТС
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Советский район фигово все.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    NoEmotion,
    Советский - большой район )))
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    счастье какое... придется и дальше ходить с смартс(((
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Olg@, ну что поделаешь, такая вот связь операторов с только 1800м диапазоном. Но все равно, МТС молодцы, прислушивабтся к пожеланиям и строят сеть..:writer:
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Никогда не узнаешь пока не снова не попробуешь :)
     
  8. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    А что Вас сейчас в СМАРТСе не устаривает? они вроде бы решили проблему с дозвоном на Билайн, "Сеть занята" редко бывает.
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Может быть и редко, особенно, если редко звонить, или подключался очень давно. А так как я звоню достачно много, то за день фразу "сеть занята" читаю раз 10-15. ...

    Pont, Мама уже забила на Смартс и вернулась к Мтс. А я взяла 2 телефон и тестирую сеть им :shuffle: Номер, благодаря Вам, у меня там уж очень симпатичный...
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Субъективно сеть стала лучше. В прошлом году помню очень много было недозвонов (сеть занята). В мае-июне в этом году пробовал - не было ни одного недозвона.
     
  11. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да не, нормально щас все с дозвонами, и сеть много где есть, но вот за городом или например в промзоне Волжского, там да иногда бывает что вообще нету сети, а по городу уже вообще никакой разницы между всеми операторами
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dimens,
    Ага, сегодня со смартса утром (8 часов) ни на смартс , ни на мегафон не дозвонился..СЕТЬ ЗАНЯТА, СБОЙ ВЫЗОВА
     
  13. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Странно, у меня щас в Волжском (на канале 0001) нормализовался дозвон, раньше было ужасно. CRUSHER возможно это локальный перегруз, а не всей сети.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    У меня МТС в подъезде на первом этаже не ловится, хотя Билайн там очень даже принимает. А так, действительно, по городу не вижу особой разницы между МТС и Билайном: от Спартановки до центра связь одинаково нормальная у обоих операторов.

    Olg@, а почему выбор стоит только между МТС и СМАРТСом? Есть же еще два оператора :-)
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    А где у тебя подъезд? У меня вон Билайн намертво глохнет в подъезде...
    Да, кстати, есть у МТС "почти дыра" на 1 продольной, щаз же все деревья распустились. А вот Билайн там подтянулся. :)
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    а деревья специально подрезают к лету чтобы мтс ловил? а то у нас всё посрезали ещё в начале весны и мтс стал даже местами работать, но с сети выбрасывает постоянно, причём независимо друг от друга на разных симках, первая отлично работает, вторая лежит рядом тел и недоступен. тут его переклинивает, выходит из сети, тутже заходит и всё нормально, смс приходит, мол вам звонили а ты куда был?
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    На Спартановке. И еще про мертвую зону у МТС вспомнил - в Доме печати на лестнице. А у тебя где? Я две мертвых зоны Билайна нашел: в зале музыкального театра и в кафешке, что в подвале Сурских бань.



    О-па, это где такая "дыра"? Не замечал - у меня вроде МТС на всем протяжении 1-й Продольной ловит нормально.