1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы со связью 17.05.2005

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CRUSHER, 17.05.05.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну все, с "волшебных пчел" нельзя прозвониться на их самих же..Интересно, но на МТС и СМАРТС звонки идут без проблем, а вот внутри сети...

    CRUSHER добавил [date]1116342713[/date]:
    теперь звонки никуда не идут, кроме 0611 и 0697
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Что за фигня сёдня с билайном? Гдето с 15.00 и до сейчас времени немогу не куда позванить всё время пишется сбой вызова!!! Вчера перешол на ТП Ультра!
     
  3. DOOMer

    DOOMer Новичок

    9
    0
    Уже всё работает. У меня около 21:00 прошли 2 звонка на СМАРТС нормально, с первого раза. А днём на Мегу с трудом прозвонился и в 0611 пару раз... с 5-7 попытки.....
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    CRUSHER

    Как говорится не вынесла душа поэта.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мда рановато, качество разговора на прежнем уровне, а вот дозвон хромает.... ПОЛОСАТЫЕ: Увеличте емкость сети... Или - неверные, обратно в Мегафон :D звонить трудно....
    Хотя что вы хотели.... сами же просили 30 копеек .... :)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    чО было то? Ктоньть скажет? Авария или всегда так будет? Тады отменить ТП Ультра :D
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Проблемы со связью 17.05

    Вся инфу по данному инценденту оставляем здесь.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Значит так: По вчерашнему. У меня до 17-00 в центре проблем не было. Проблемы у меня начались с 17-30 в районе Хользунова(на Красном). Сбой вызова по 5-6 раз перед тем как дозвониться. Но дозванивался и разговаривал без проблем. По собственным наблюдениям продолжалось это часа 2-2,5... При том я думал что это локальный перегруз просто т.к. в четверг по моему минут 10 в тоже время в том же месте было тоже самое....
     
  9. Akiro

    Akiro Гость

    Входящие были, но не с би, а внутри пчел связи небыло.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Гы гы понял... :D Вчерась был Международный день электросвязи и телекоммуникаций... Перебрали видимо...
    ЗЫ Знакомые с мест докладывают, что в СМАРТСе тоже вчера были нехилые траблы со звонками.
    Обмывали видать еще и МЕГАОТВЕТ карликам :D
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Может проблема была в этом? :D :D :D
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Slavonu: "Мегаответ карликам...", еще посмотрим,кто в конечном итоге останется карликом...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Уже три года смотрим :D

    2 Igor_M: Очень правдоподобно :D
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    не смешно.. мне эти проблемы очень не понравились.. весьма не вовремя:susel: :mad:

    где объяснения извинения от БиЛайна, а ребят?

    хотя бы здесь... вы ж все читаете.. Уважать надо свою клиентуру:bawling:
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Требуем ЖЫрного БОНУСА :D Тока кажеться не дождемся, манера поведения у Би такая :D
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Slavon™
    да не надо мне бонуса...

    мне связь нужна... причем не тогда, когда она есть, а тогда, когда надо....

    от простых извинений ничего бы нне треснуло....:shuffle: :smokin:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Матохин Роман

    0674:D
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Expecting
    юморим?

    догнал... оценил....:shuffle:
     
  19. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    ...прошло всего несколько дней с введения Ультры...
    Что будет через месяц? :confused: :bawling: :madgo:
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Все будет так же ровно. Иногда будет падать (как 17), не более того. Просто когда падает Би - это сразу чувствуют все.
     
  21. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0


    вот так даже навскидку не вспомню когда перед 17 последний раз падал би - прям чтоб позвонить не мог. вспоминается что то про несколько тысяч обнуленных балансов где то полтора года назад. помнится практически у всех попавших под сие именно в тот день с обеда срывались многочисленные миллионные контракты. один я наверное как идиот, да пара кассиров с Радежа просто тихо-мирно посидели четыре часа без связи.
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну не знаю я на Би и на СМАРТС и на ГТС в конечном итоге прозванивался. Т.е. лежал не мертво. А вот знакомые стали испытывать постоянные траблы на СМАРТСе после введения новой услуги. А на Би после 17 пока что тьфу-тьфу все ОК.
     
  23. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Slavon™

    Пока?....:confused:
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™
    у нас в Жилгородке было глухо, но смс отсылались с 3-го раза, в Красноармейске ваще пипец, там ничего не работало)
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Почему так плохо смс ходят? то отправляются долго, то пишет, что не отпаравленою. но приходит доставка..
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    У Би проблемы с СМСами, у него только один центр в Москве и к сожалению так и будет пока не сделают достаточно региональных СМС центров. Да и непользуюсь я ими, это только если в другой город... А так при нынешних ценах просто обдираловка :haha: :haha: :haha:
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™
    Не, бывает, что все нормально, как сегодня утром, но иногда нельзя позвонить, а смс-ку человек примет...Так бывает..Не, ну конечно, я больше люблю звонить по 1 центу)))
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Полностью согласен, СМСами пользуюсь только в этом случае, ну или еще когда какойнь-ть пароль отправить или номер. А поповоду траблов - Билайн даешь СМС центры в регионах! :D
     
  29. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А мне в 611 сказали, что это лично мои проблемы. Особенно когда отчеты посыпались пачками. Перегружен похоже смс центр сильно, но никто об это вслух говорить не хочет:)
     
  30. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Сегодня вечером, около 18 часов, долго пытался с Би на Би дозвониться - фигушки.
    Пробовал и на городской звонить, и сам себе с городского - тот же хрен. Час прошёл, вроде бы устанаканилось. Бесплатный, точнее одноцентоый сыр бывает только...