1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль авторской песни

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем crazy_mouse, 24.07.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    30 июля открытие фестиваля авторской песни, который будет проходить на острове Сарпинском и продлится 3 дня. Будут участвовать возродившееся из пепла трио "Альманах", ставшее в этом году лауреатами Грушинского фестиваля, обещались быть арт-дуэт "Декорации", куча других не менее достойных (надеюсь) личностей. Открытие фестиваля в 12-00, а концерты начнутся вечером - с 17 часов. Организаторы вроде грозились организовать даже 2 сцены - одну для авторской песни, другую для рок-коллективов... :knipoog:
    Добраться до места проведения можно речным трамвайчиком, переправа в Кировском районе, на Руднева. Жить можно "дикарём", поставив свою палатку в палаточном городке, или снять домик на близлежайшей турбазе...
    Есть желающие принять участие в таком весёлом музыкальном уик-энде? :lady:
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Очень был не против послушать авторские песни, но в воскресенье там никого не было с утра и до часов 2-х после полудня...
    А так хотелось... :shuffle:
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Gin&Tonic
    Что то ты немножко поздновато запостил :) Мне вот тоже не удалось туда попась: были важные дела...
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]Это были просто сожаления о несбывшемся, типа ностальгии... :) А песни, в т.ч. и авторские, у нас в походе были в те выхи... Так что жалеть особо нечего![/off]
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну неправда ведь! :( Там были люди - как раз с утра и до часу верняком. Это Вы, наверное, были где-то не там! Я вот даже статейкой в "Вечёрку" по этому поводу разродилась. :)

    crazy_mouse добавил [date]1091939690[/date]:

    Вот-вот - все вы такие, редиски! :( Но если слушатели и так были в достаточном количестве, то вот хороших музыкантов явно не хватало на том фесте. Тоже все поразбежались - кто на море, кто ещё куда, кто руку потянул (камень в огород гитариста "Капернаума"). А потом мы все удивляемся: "А почему, млин, у нас ни одного нормального фестиваля в городе не бывает? Один отстой!"
    Да вот всё потому - каждый сам за себя и каждый сам по себе! Никого никуда не дозовёшься. Детский сад, млин! :bawling:
     
  6. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]
    Это к вопросу, чьё "ТАМ" круче? :D Я был рядом (справа от) пристани на о. Сарпинский, куда от Руднева отправляется паромчик... А Вы с музыкантами, похоже были "где-то рядом..." :muzykan: ;)[/off]
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Погодьте, молодой чел, Вы были рядом с пристанью теплохода, переправляющей НА Сарпинский? До самого острова Вы не добрались? ;) Ну островок такой (не в океане), там ещё несколько турбаз? Собсно на территории турбазы и была главная площадка, которая ещё работала в воскресенье. А на рок-сцене (пляж острова, рядом с пристанью) концерт был только вечером в субботу - типа "рок" (планировался так, но вылезли все, кому не лень)... :rotating:
    [off]Ёжика твоего сегодня получила... Думаешь, мне слабО будет его разместить в ЕЖИной галерее? ;)[/off]
     
  8. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    crazy_mouse
    Ну вот, тема плавно перетекла в "Где был?Почему не пришел на фестиваль авторской песни" ;)
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]crazy_mouse:
    Добрался, хоть и не на теплоходике... Но на острове я был, город палаток не заметил...
    А кто писАл:
    Ну добрался я на пристань на Сарпинском и что... Я не спорю, что турбаз много, но надо ж точнее место указывать, да и организаторам на заметку: не все поедут на 3 дня, некоторым удобно в субботу, нек. в воскресенье, нужно было указатели сделать.

    Насчёт ёжика... А что, не слабо ведь! :crazy: (я в тебя верю!) [/off]
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А где ты смотрел? Их сразу видно было, как только на теплоходе плывёшь - справа от пристани. Только не на песке, конечно, а под деревьями около пляжа...

    Турбаз там и правда целых три - около пристани. Только они все имели отношение к фестивалю. :)
    [off]

    Ндя... как-то сомнительно прозвучало. Не похоже на комплимент! :knipoog: [/off]
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я был. Промахнуться там было невозможно. Народ там тусовался до обеда воскресенья как минимум. Есть несколько фотографий.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Я с тобой дружу! Можешь мне на мыло их бросить? У меня статья на сайте без фоток висит - это мастдай! :( Я укажу твоё авторство, если ты, конечно, согласишься их мне подарить... ;)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse ОК. Хочешь могу оригиналы записать на болванку, иначе сжимать придётся. Вот например Егоров.
     

    Вложения:

    • egorov.jpg
      egorov.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      402
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот ещё. Каменский. Снималось ночью с большого расстояния без вспышки, так что качество не очень...
     

    Вложения:

    • kamensky.jpg
      kamensky.jpg
      Размер файла:
      85,8 КБ
      Просмотров:
      204
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я узнаю эти брёвна!!! :D Спасибо большое за фотки! Записывать на болванку не нужно, я скачала эти, повешу на сайте, наверное, только маленькие их копии - 300 пикселей в ширину (высоту). Ещё раз большой сэнкс! :rev: :heart:
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]
    Ну, палатки я видел в своём походе, причём не только напротив Кировского...
    Есс-но можно найти и если б я ТУДА ехал, то отыскал бы и на далёкой турбазе и в деревне... Но я лишь говорю, что реклама слабая, это была тусовка "для посвящённых"...[/off]
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Gin&Tonic
    Да ну! Судя по количеству народа что там было это не так. Я даже сам удивился массовости мероприятия.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bob, Gin&Tonic совершенно прав - тусовка была только для посвящённых, "левого" народа там совершенно не было. Дело всё в том, что этих "правых" в нашем городе, как собак нерезанных. :) Каменский мне лично слал инфу по фестивалю, я её повесила здесь на форуме, выпустила в рассылке от своего сайта и поделилась с ВолгоградРу, которые также её разместили на своём ресурсе. В газетах публиковали общую инфу...
    Gin&Tonic, ты сам создал себе проблемы. Я здесь повесила приглашение на фестиваль вовремя. И всё время мониторила - "0 ответов". Если бы кого-нибудь интересовали подробности, он связался бы со мной - в теме ли, в привате... И тогда подобных проблем не возникло бы. Набили бы стрелу, я бы всех желающих встретила и провела прямо к месту фестиваля... :tease:

    crazy_mouse добавил [date]1092210094[/date]:
    ЗЫ: сейчас вспомнила, ещё на радио "Спутник" достаточно хорошо рекламировали этот фест! Прямо достали рекламой!!! :spy:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse, дык говорят в центре рекламы полно было расклеено, я правда сам не видел.
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Это не та реклама! Это была реклама фестиваля имени Высоцкого, который проходил неделей раньше на набережной в Кировском! Тут из-за этого была путаница и куча недоразумений. :)