1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вторая работа Волгоградского оператора с использованием фотокамеры.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Dizel-Teej, 20.12.10.

  1. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    Привет всем, в прошлый раз я говорил, что буду выкладывать свои дальнейшие работы здесь, так что это, можно сказать продолжение к этой теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=179688
    К самой песне я уже отношения не имею, это уж не моя работа)
    Моё дело было снять клип. Как видеограф - самоучка я учел многие ваши советы, да и сам многое успел познать в этой сфере. В общем, что томить, вот что получилось)

    P.S.
    Жду новых замечаний и советов, без них ни куда.
    Если че, будем совершенствоваться)

    http://vkontakte.ru/video14681601_157896608
     
  2. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Мне кажется прогресс налицо! Так держать! Работать, работать и еще раз работать!
     
  3. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    Добавил на Youtube
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gx_3Pe94Z90[/ame]
     
  4. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Dizel-Teej, вот из всего клипа я запомнил только правую руку исполнителя в светлой куртке. Как то на нее акцент сильно идет. Опять же в клипе нет истории, но благо есть зачатки ее. (Смысл кадра, когда 2 исполнителя здороваются вообще не понял). Опять же немного напрягло видеть краснючий нос 2го исполнителя. Если уж делаешь клип не из разряда "снимаем на мобилку, как парни во дворе поют", то надо учитывать такие вещи. Да и вообще над гримом можно было бы постараться.
    По техническому моменту - во 2м куплете в кадрах, где исполнитель идет по площади Павших Борцов наблюдается небольшая рассинхронизация (слова не попадают в артикуляцию)
    Ну и еще - выкладывать лучше видео на Вимео - тогда качество так ухудшаться не будет.
    P.S. Рассказал только о недостатках - ибо о достоинствах - наверное сам знаешь.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Лично меня несколько напрягают (вообще, не только в этом клипе) замедленные участки, и ещё нигде ноги и нижние части тела рэпперов не показаны, и событий никаких вспомогательных не происходит. Почти в любом клипе есть история, а тут нету.
     
  6. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    Да, кстати, "сценарий клипа" по большей части тоже ко мне не относиться. Снимал там где скажут и все быстренько, за 3 дня от съемок до вывода видео.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 12:48 ----------

    Mr.Slam, Да, и еще рассинхрон силнее всего заметен в видео с контакта почему-то, с ютубы таково вроде нет.
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    вы тупо оператор - делаете что скажут? тогда что тут оценивать
    или хотите творить? тогда нужно совместно разработать концепцию - написать сценарий, сделать раскадровки карандашиком, подумать над реквизитом и оборудованием,подумать что будет в постпроцессе
    и далее командовать процессом...
    тогда имхо можно что то оценивать
     
  8. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    по моему операторская работа, замечательная, мне понравилось. вообще картинка неплохая, тем более для влг.
    Сценарий, да, отсутствует, песня не айс, но топикстартер просит оценить операторскую работу.
    И ещё в клипе не хватает девушки, очень не хватает :shuffle:
     
  9. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    Double K, Сенкс)
     
  10. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Сорри, нет тут никакой операторской работы.
    Картинка с красивым размытием заднего плана ещё не операторская работа, а всего лишь демонстрация возможностей вашего фотоаппарата и объектива.
    Всё снято одним планом - это уже диагноз, сорри.
    Ну и по режиссуре тоже совсем никак. Впрочем об этом уже сказали ;о)

    Думайте, учитесь и все получится, со временем ;о)
     
  11. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    света не хватило, а так круто, вставило
     
  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Dizel-Teej, на что снимали?
    снято обычно,мне в принципе понравилось) не хуже чем "переходы" у карандаша:)
    задумка нужна , какую-нибудь ситуацию обрисовать
     
  13. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    был бы свет нормальный, простил бы все огрехи, а так плохо, дебютная работа лучше
     
  14. Vigen

    Vigen Участник

    265
    2
    Мне понравилось! Дальше лучше будет! Прислушивайтесь к другим ,но слушайте себя... :smoke:
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    понравилось.. удивили ребята. хорошая оранжировка.. хорошие реперские голоса...