1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мамы мальчиков Vs. Мамы девочек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Triada, 06.06.08.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Разговаривая со знакомой, для меня открылась совершенно новая, очень странная классификация мам.

    Моя знакомая поехала забирать из роддома подругу, там она взяла на руки ребенка и на нее нахлынули воспоминания в связи с рождением ее собственной дочки. Она очень бы хотела пережить все это сначала. Я предложил ей завести второго ребенка, на что она мне сказала фразу, от которой я пришел в некоторое замешательство. Если бы она была уверенна, что у нее родится дочка, то она непременно родила бы второй раз, иначе она не хочет. Она не мама мальчика! По-моему глупость какая-то.

    Теперь стали производится модели женщин:
    Мама мальчика.
    Мама девочки.
    Мама универсал.
     
  2. говнотема.

    У меня вот подружка отказалась рожать второго из-за боязни, что первенца будет любить меньше.
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Нестоличная штучка,
    Вик, я раньше тоже так думала. Потом прошло.
     
  4. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    я пока так не думаю, и хочу двоих детишек....а какая разница какого пола они будут? главное здоровенькие, и все в нас :d

    добавлено через 41 секунду
    наверно я буду мама-универсал))) согласно теме.....
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    бред, никакой разницы не замечала в мамах, пока дети мелкие
    более того, есть такое суеверие, что беременные мальчиками красивые, а беременные девочками страшные; якобы девочки забирают красоту
    тоже бред
    конечно, когда детям уже по 20, разница проявляется
    наверно
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Марианна, даешь бэби-бум :) Троих рожайте :)
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    К психиатору....
     
  8. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    Здорово когда разнополые дети:shuffle: все попробуешь, и воспитание мальчика, с его машинками, компьютерными стрелялками и воспитание девочки, с куклами бантиками и тасканием маминой косметики:) все по своему иетересно:baby:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в детдоме можно выбирать и по полу и по цвету глаз. Тупая женская болтовня.
    то же.
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    North Caroline,
    только после вас!!!:d
     
  11. rcat

    rcat Новичок

    32
    0
    Симпатика,
    Хочу заметить, что я и мой брат с одинаковым удовольствием поедали мамину губную помаду. и в машинки всегда играть было интересней чем в куклы ;)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну и что хорошего? а потом появляются голубые и мужланки.
     
  13. JaZZZ

    JaZZZ Новичок

    20
    0
    При чем ту мужланки? Моя сестра всегда любили играть в машинки, и как она выражается в свои 30 лет, "я на половину мальчик"! Но это не мешает ей быть очень красивой и женственной, хорошо одеваться, и читать женские журналы и быть приятной во всех отношениях.
    У нее кстати два мальчика, девочек надух не переносит: "Они постоянно ноют и с ними не интересно"!
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гы! Мальчик -- для папы, девочка - для мамы ))))
    Я, если у меня пацан родиццо, буду ему всякие навороченные игрушки покупать ))) В Диаманте такой магазин есть прикольный - Хобби Лэнд ))) Вот там игрушки так и игрушки! Конечно, это для взрослых людей и детей старшего возраста ))) Я и сам с удовольствием, наверное, поигралсо бы с игрушками, детство бы вспомнил! Особенно сейчас столько игрушек клёвых, что увидь я их в своем деццтве, точно бы заработал стресс и нервный срыв, пока не получил бы что-то из этого ))))

    добавлено через 5 минут
    Я вижу, что моя девушка - по призванию "мама девочки". Во-первых, она хочет именно девочку. Во-вторых, за мою попытку послушать на днях металлику даже на умеренной громкости, устроила сцену с истерикой на тему "слушай эту чертофщину бизминя":frustrate Во-вторых, такие слова, как "компьютерные игрушки, стрелялки, боевики" и пр. вызывают у неё стойкие позывы к истерике. Вот я и думаю, чё делац-то...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и сказал бы ей -- иди на фуй:d

    добавлено через 6 минут
    Моя мама, по опыту работы в большом коллективе, отмечала что тетки, имеющие сыновей отличаются от тех у кого дочки. Вторые сами впадают в деццтво зачастую и ведут себя как маленькие девачки.

    Но это следствие, а не причина. И вполне объяснима -- те у которых дочки, играют с ними в куклы, сюсюкаются и так далее. Те у которых пацаны, вынуждены вникать в их интересы.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редкий Гость,
    та она просtо истеричка..мож у неё климакс?
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    после этого было бы на форуме с десяток тем от редкого и мегатонны соплей.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,

    да и так скоро будет все это
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Просится определение к первым теткам. Кто они?

    Я все детство играла с мальчиками, лазала по деревьям, сама чинила велики. Но выросла отнюдь не мужланка. А даже наоборот... красивая и женственная... :shuffle: Зато, в отличие от современных мужчин, могу отличить накидной ключ от рожкового. И руки растут откуда надо.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в женщине не руки главное. :smoke:
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    чаще наоборот - папы ХОТЯТ мальчиков, но вот любят, почему-то больше девочек. Убеждалась не раз, в том числе и на собственном опыте :)

    У меня дочь 6-лет с бешенным удовольствием слушает арию (вернее она только ее и слушает), а на концерт Арии неслась впереди всех. (ей тогда еще 5 было)...И ужастики смотрит спокойнее, чем ее 13-летний братец.

    А вот с игрухами - это да.. но ощущение, что чаще игрухи хотят родители..я дочь год уговаривала беби-берна купить..зато Я наигралась :). С машинкой радиоуправляемом в основном играет папа :)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    фотки в студию!:)
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    По поводу чего это всё будет, как думаешь? :d
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ппц. всему своё время. хлебнёте в переходный период....
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    missouri,
    видела, какие машины-вертолёты-самолёты в ХоббиЛэнде в Диаманте на Тракторном продаюцца?;) Моторчики там установлены реальные, бензиновые!!! И радиоуправление есть! :shys:
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    PenisEnlarger,
    "... фотки в студию! ..."
    уже выкладывала. на одной авто чинила - одна попа видна, а на другой вся грязная на лодке сидела.
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    мальчика, девочку и кого-нить еще!
    - а я хочу чтоб мальчик родился!
    - почему?
    - давно хотел себе вертолет на радиоуправлении! (с)БАШ
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Ну и голова на плечах есть :shuffle:

    Ну ладно! Машину чинила - там попа далеко не моя!!! Ну и потом, ты же меня видел. Разве не красивая? Разве не женственная? :shuffle:
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell,
    видел.
    очень красивая и очень женственная!
     
  30. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    не доиграли в детстве?