1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство школьницы в красноармейском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Монтажник, 05.10.16.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HW4Xgda10vw[/ame]

    Молодцы полиция. Быстро. Лишь бы это он был. Он под кайфом был, не помнит ничего. Повесить могут. Ему не привыкать в зону ходить.

    В Красноармейском уже слухи ползут о маньяках.
     
  2. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    627
    145
    Монтажник, вряд ли это висяк, в квартире нашли рюкзак убитой девочки, следы крови. Кроме того ДНК экспертиза легко установит причастность
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    блин какие хитрые оказывается эти наркоманы под кайфом.
     
  4. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Монтажник,
    Молодцы полисмены ,могут ведь работать когда хотят,ах 600 человек.
    Жаль девочку и родителей,коль знал что беда живет рядом и принесет им горе:(
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    отсидит за убийство снова выйдет по амнистии
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    и дети, и родители напуганы.
     
  7. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Может уже и не выйдет,на наркоте сидит
     
  8. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Неужели за такое по амнистии выпускают...
     
  9. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Много кто так думает...Посмотрим что будет, хотя учитывая резонанс, закроют очень быстро
     
  10. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    627
    145
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    GrishaGrigoryan, ну родители они и есть родители, а теперь соучастники как минимум
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну это же не политика, политические властям опасны, а эти нет.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Чет я в бред с родителями мало верю..
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Xolodok, пока по разным информагенствам идёт разная информация, то он один, то родители помогли
     
  15. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    Xolodok, мама неожиданно вернулась с работы и стала ругать сыночку за наркоту, а тот ее не впускал в комнату свою, была ли девочка жива в этот момент, неизвестно. Какие родители, такие дети.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    dasboot, ругать, или перетаскивать вместе?
    Мне не надо рассказывать про связь поколений, я работаю преподавателем в Колледже, рассказать и сам могу. Вот и вопрос, вокруг нас рассадник маргиналов, неужели не видели соседи, и не жаловались?
    У моего мастака в кугутке, сынуля через иглу весь дом их продал, так он его сдавал сам в мусарню..брали не всегда.
    Как бэ о реакции общества, сейчас мы крови хотим, а что вокруг? Где гарантия что твой сосед не такой?
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Xolodok, одно дело когда сынок твой родной дом заложил, и другое, когда он соседа придушил. Это разница для родителя и большая

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 15:18 ----------

    что видели и на что жаловаться ? У меня соседка с сыном синяки по жизни и что теперь делать ? Жаловаться, так на что ? Ведут себя тихо, музыку не слухают, только собак прикармливают в подъезде ну иногда дебоширят меж собой
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Deceiver, и что? Спрятать соседа в мусорный бак, в нормальном мозгу может зародиться как мысль?
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    даже не сомневаюсь, ради сыночка или дочери и не такое зародится в мозгу
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Deceiver, какое? Спрятать труп? В мусорный бак? Эт дауном надо быть, или самому с соли не слазить, те видно будет окружающим..
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Xolodok, если машины нет чтоб вывезти, то и в мусорный будешь прятать с испугу, хотя это конечно глупо. С другой стороны если бы бомж не полез в бак, то ой как всё могло по другому пойти ...
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Xolodok,
    Ой, да хватит уже в сказки про мораль верить. Мало ли случаев, когда влиятельные родители отмазывали детишек от наказаний за убийства других? Особенно, в дтп. Чем это отличается от "труп спрятать"?
     
  23. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Не нападайте на Холодка. Я с ним согласен. Не дай Бог такого, порвал бы и своего. Это уже не человек. Это мутант. Не люблю говорить такие фразы - но не протянет и до этапа
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Есть такая болезнь-созависимость, и в ней родственники всячески потакают наркоманским запросам и потребностям,думая,что спасают ребеночка. И из полиций вытаскивают и покрывают и тд и тп.
    Опять же,в оф.источниках нет данных о том,что родители помогали выносить девочку,это уже газетные домыслы
     
  25. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    ...фоторобот не похож...в начале была инфа "славянская внешность"...сейчас с точностью до наоборот)
    Действительно.....лишь бы это он был
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    и в мыслях не было
    ну тут как бы фига там ...
    это твоё дитё, против природы не попрёшь, защита ребёнка есть высший приоритет родителя. Даже если он плохой, для родителя он самый хороший
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Deceiver,
    Я это все понимаю.особенно,если у мамы это единственный ребенок,она будет болеть с ним вместе и покрывать его до конца дней
     
  28. sveta2017

    sveta2017 Новичок

    30
    1
    а причем тут фоторобот? убийца на улицу дальше балкона не выходил, фоторобот составили на какого-нибудь прохожего, которого по дороге видели девочки
     
  29. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Deceiver, Ваше мнение принимаю, но я с ним не согласен
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Шуркинпапа, так я тоже не в восторге от такого положения дел, но инстинкт родителя выше разума