1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким интернет-магазинам фототехники можно доверять?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем prisoner, 12.02.08.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Вопрос.
    Кто покупал через интернет-магазины фототехнику может подскажет, какие есть проверенные. Foto.ru и Fotoivideo.ru - уже пробовались лично мной, но дороговато, да и нету желаемого товара на данный момент. Зато есть куча других магазинов в Москве с привлекательной ценой - может кто подскажет?
    Заранее спасибо.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    С доставкой в Воло - ozon.ru. Я у них кучу всякой мелочи купил.
    Самовывозом - AMD, Онлайнтрейд (давно правда дело было) - резервируешь по телефону на сутки и вперед.
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Murya, на ozon.ru - дороговато, мне кажется. В том-то и дело, что мотаться времени нет. Сам вот брал неоднократно в Foto.ru и Fotoivideo.ru - никаких проблем - но блин стало дорого у них... спасибо.
    может кто еще имел опыт?
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    я (кроме озона) вот тут www.converse.ru покупал, доставляли прямо до двери :)
    правда выбор у них не очень большой, но все время меняется
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я довольно много покупал на озоне, правда, сейчас у них и ассортимент какой-то маленький стал и доставка стала дорогая и неудобная. :(
     
  6. jimmy112

    jimmy112 Новичок

    57
    0
    на фото.ру сейчас акция идет доставка по России бесплатно
     
  7. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    jimmy112,
    верно - до 23 февраля. со своими-то ценами они могут себе такое позволить - оплачивать в регионы доставку!
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    prisoner, у всех цены поднялись. Видимо, от колебаний доллара страхуются.
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    prisoner,
    я на techhome брал, там конечно не только фото и видео, но и в этой части ассортимент велик
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    prisoner, я так понимаю, ищешь магазин с доставкой до двери и оплатой курьеру?
     
  11. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Murya,
    именно. не хочется делать банковский перевод на имя какого-нибудь ИП Петухова, чтобы потом остаться с носом. В случаях с фото.ру и фотоивидео рисковал - но риск оправдал себя, да и конторы солидные (во всяком случае фото.ру), а к мелким шарашкам естественно недоверие
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    prisoner, боюсь, что кроме фото.ру, конверсии и озона ничего нет (причем у озона своя служба и стоит услуга в несколько раз дешевле).
    Я понимаю твои опасения, сам такой же. Именно поэтому либо мотаюсь сам, либо предпочитаю заплатить чуть больше, но с привозом в Воло и с расчетом при получении.
    А ситуация в интернет-лавочках обычно такова: дешево, но нету - есть, но дороже.
     
  13. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Обратите внимание на ostava.ru Неделю назад пользовался товарищь. Доставку организовывал через какую то стороннюю форму. В течение 4-х дней все было сделано и цены очень даже приемлемые. И в самой Мрскве рекомендую, не возят левого товара.
     
  14. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    а porta.ru никто не пользовался?
     
  15. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Чёто я там ничего не смог сделать :о( Даже прочитать про доставку, правила заказа, условия и т.д. не даёт :о(