1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда квартиры

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 24.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Если я снимаю квартиру и заплатила за полгода вперед, может меня хозяйка выселить, аргументировав -о продаже квартиры, и должна она вернуть остаток денег. В течении которого времени я должна выселиться после предупреждения.
     
  2. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Без договора, где такие моменты прописаны, может.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    С договором, там написано за месяц, но про возрат денег ничего не написано. Если она требует за две недели съехать, к кому с этим договором обращаться?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Может. И аргументировать может чем угодно. Но деньги за непрожитый период, конечно вернуть должна. Это либо по договору, либо по законам совести.
    Не захотите съезжать по-хорошему она заяву в милицию накатает, что пропал Дали в подлиннике и 5 тыс.у.е. А Вы будете доказывать, что не брали.
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    Припугните её налоговой, наверняка не платила с барышей то:d
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell,
    Не будет, акт на это дело при въезде составляется
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    презумпцию невиновности вчера отменили или сегодня утром?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Как лучше платить за квартиру помесячно (для съемщика, чтоб в таких ситуациях меньше тонкостей было) или же за несколько сразу?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну это еще вопрос: составлялся ли?

    В нашей стране ее никогда не было.
    Вы имели отношения с беспредельщиками.... тьфу с правоохранительными органами? Тогда я Вам расскажу. Имеет место быть обращение гражданина по поводу совершенного в отношении него преступления. Все усилия следственных органов направлены на доказательства того, что гражданин врет. И только после звонока из Генпрокуратуры из Москвы возбуждено уголовное дело.

    А если по делу. То придет тетечка в присутствии соседей заменит замок и все. Сломаете - ст.139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища.

    Законных способов выселить - валом.
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    Как вам выгодно, неужели не ясно. Лучше платить помесячно по цене как за пол года вперёд;)