1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

План по призыву в армию в ЮФО выполнен на 108%

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 29.06.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Призывные комиссии субъектов РФ в пределах Южного ФО на военную службу призвали 31 783 человека, или 108,4% от установленного Генштабом задания. Как стало известно ИА REGNUM, Об этом шла речь на закрытом совещании в аппарате полпреда президента в ЮФО в понедельник.
    "
    Нафига надо было брать в армию людей больше чем запланированно?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Bob

    А потому что армия не доукоплектована.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Чтобы компенсировать повальную дебильность призывников.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    слабО заявить это их родителям?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Не слабо. Это вместо меня скажет врач призывной комиссии, которая после каждого призыва констатирует отсутствие у призывников здоровья и мозгов. Ни для кого не секрет, что в армию идут те, кто не смог отмазаться своими или родительскими деньгами. Если есть свои деньги значит есть бизнес, значит человек определенно не *****. Если деньги есть у родителей значит призывник учится в ВУЗе, что однако не гарантирует выдающиеся умственные способности.
    В армию идут в основном жители сельской местности. Это реальный шанс за два года не спиться, не скатиться, не сесть.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    вопросов больше не имею....

    ps Вам пальцЫ в двери проходить не мешают? мне просто ночется напомнить что на самом деле в России не все живут с пальцАми, и не все имеют большие деньги... хотя... зачем это Вам... Вы ведь никого кроме себя не видете...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    А если типа аргументировать? Не слабо сводить дискуссию к помойке а-ля Жириновский?
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Zazell

    Необязательно все они дебилы. Самые умные остаются в аспирантуре, остальные - на год после ВУЗа. Я и половина моих друзей именно так и служили. И деньгами могли отмазаться, но не стали.

    Да? А если деньги от мелкокриминального бизнеса (стырить-кинуть-отобрать, украсть и продать, наконец). У меня в подъезде 2 таких хлопчика живут с лицами, не обезображенными печатью интеллекта, и "конкретной" речью:)

    Здоровья на поверку у них побольше, а нужных связей поменьше.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :frustrate :frustrate :frustrate
    Zazell
    Если для вас все вокруг дебилы, может это с вами что-то не так?

    По вашему дитятя богатых родителей - гений, а ребенок учитилей, врачей, дворников, ... у которых нет денег на отмазку его от армии - *****?
    А в армию идут и после вузов. Когда либо год служить, либо 4 года прятаться.


    Вы ее хоть раз проходили? Таких врачей первых стрелять надо (не всех!!!), т.к. относятся они к призывникам (настоящим и будущим) как к грязи.

    Ваша распальцованная богемная логика понятна.
     
  10. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Sandman:

    Ну, это дело поправимое..:D
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Hermes

    Во-во! И я так прикинул, чего я буду прятаться, не мужчина что ли?

    Sandman добавил [date]1088585480[/date]:
    И не *****!:verymad: вроде...:)
     
  12. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    А весенний призыв до каких чисел ???
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Алешка, можешь выходить из подвала, до сегодняшнего числа. :)
    Хотя, если призывник прятался, и на него завели уголовное дело, то пойдет служить тогда, как найдут.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Zazell , Вы давно общались с призывниками? я - недавно. нормальные ребята, некоторые успели закончить коледж. "за мозги", не "за деньги". вообще, как мне кажется у Вас денги - главное мерило всего: за деньги можно отмазать от армии, за деньги можно, будучи дебилом, учиться в ВАГСе... поэтому вот это Ваше
    я воспринимаю именно как огульную жириновщину... и вопросоо больше не имею...
     
  15. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    micron ну ты меня прям обрадывал :) :) :)
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А по Волгограду недобор в 500 человек
     
  17. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Bob Опа! А меня значит и не планировали, раз не взяли и план перевыполнили :)
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    abirvalg
    Читай RUS-а:

    Двоих уже вычислили - ты и Алешка!
    Сейчас ещё остальные 498 чел определим!
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  19. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Вернер не пугай .