1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перетяжка мягкой мебели

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Yki31, 27.03.10.

  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Подскажи пожалуйста,где можно перетянуть угловой диван,он практически новый.сделал дома ремонт,и теперь его цвет не подходит по дизайн квартиры,вот хочу другой тканью перетянуть...буду благодарен,если еще кто-то даст примерные цены!
     
  2. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Присоединяюсь к вопросу
     
  3. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    Можно на тракторном рынке узнать, на пятаке, где мебелью торгуют. Когда покупали там диван, говорили - что могут перетянуть. Правда это года 2 назад было...
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    В газетах типа "Блокнот" и "Ваша газета", которые еженедельно бросают в ящик, есть объявления "Перетяжкак м/мебели". Ткань они сами предлагают, но дешевле ее купить в фирме "Неготек", как и поролон. Есть мастера, которые соглашаются из вашей ткани делать. Недавно перетягивала родственница, диван как новый.
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    vnv104, где Неготек торгуеть тканью ?
     
  6. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    15 перетянуть диван, это нормально??:wow:
     
  7. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Недавно перетягивали(замена ткани+паралона) мягкую мебель у родителей,за диван-кровать,2 кресла к нему(небольших)+2 кресла-кровати отдали 12 т.руб.В эту стоимость вошел и небольшой ремонт(замена двп дна+ремонт механизма раскладывания замена ножек у кресел-кроватей). Правда,мы ткань выбрали недорогую-гобеленовую(они с огромным чемоданом образцов приезжали.Сделали за неделю,приехали-разобрали-увезли,потом привезли-собрали все быстро,аккуратно,родители очень довольны качеством.Кому надо-могу скинуть тел.в личку.
    Да,кстати,они нам еще в подарок 2 подушечки на диван сделали,вроде мелочь-а приятно :).
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    И так где ткань то брать ?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В Неготеке,Водстрой, по Костюченко, заезд по южной стороне улицы
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    южная сторона это как???номер дома какой?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    там нет домов, там промзона
    если ехать по третьей продольной, то поворачиваете на светофоре на Костюченко и с правой стороны будет заезд метров через 200 на территорию базы, там написано что въезд запрещен. Ближайшее здание слева и есть Неготек
     
  12. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Give&take, номер в личку напишите пожалуйста! Они за все районы берутся?

    Уважаемые, у кого есть еще опыт по перетяжке мебели.. очень надо! Киньте координаты плиз..:)
     
  13. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Give&take, и мне координаты чудо-мастеров в личку, если можно )
     
  14. PRO Engineer

    PRO Engineer Новичок

    96
    0
    интересно, они за перетяжку автомобильных сидений возьмутся, у кого будет дешевле: у мебельщиков перетянуть или в специализированных фирмах?
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    И мне, пожалуйста координаты в л.с. Только нужен хороший мастер, т.к. спинка у углового дивана сложной формы, а так же заменить поролон на что-то более солидное.
     
  16. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Доброго дня! Не стал создавать новую тему, решил реанимировать старую!
    И так, вопрос: есть диван, в нормальном состоянии, но подраный нашей кошечкой. Нужны координаты реально проверенных мастеров по перетяжке мягкой мебели (недорого т.к. диван пойдет на дачу)
     
  17. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Спасибо что не отказали, спасибо, что обошлось без скандала :)
    Надо было таки новую тему создать :shuffle:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ... и туда б все кинулись сразу...я извиняюсь, однако автор этой темы (тогда новой) ждал ответа 6 месяцев, а вы - 10 часов, вам подождать трудно?
     
  19. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    О., хочется получить информацию там где общаешься часто, но 6 месяцев ждать как то не хочется, боюсь станет уже не актуально!
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Цербер, раз для дачи - мебельный степлер, ткань+немного времени(занимательное времяпрепровождение для всей семьи)=себестоимости материала - не хотите рассмотреть? ;)
     
  21. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Любопытное Котэ, семья то большая? Да два человека! Жена вон, да я!
    Жена и иголку то в руки не брала, и времени нет у меня!:writer:
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Один в один ситуация. Только хорошей тканью обшить,вместо аля кожи.
     
  23. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Есть хороший мастер, по мягкой мебели. Кому надо, могу поделиться.
     
  24. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    ой, а мне тоже можно контакты:shuffle:
    буду благодарна)))
    кошечки, мать их:frustrate
     
  25. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    Возникла необходимость перетянуть диван. Поделитесь, пожалуйста, контактами надёжных мастеров. Буду благодарна.