1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротавирус

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем maas, 01.07.12.

  1. maas

    maas Участник

    242
    1
    Три дня назад я сильно чем то траванулся. После долгих мучений с кишечником и рвотой с небольшим сгустком крови появились симптомы головной тупой боли. Только сегодня на третий день мне стало полегче. Сегодня после обеда те-же симптомы появились у остальных членов семьи с рвотой и поносом.
    Сначала думал на творожный сырок от Волжского производителя купленного в МАНе. Но теперь мы все в растерянности...
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    какая нахрен эпидемия?
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ротавирус
     
  4. maas

    maas Участник

    242
    1
    И чё это?
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    В простонародье "кишечный грипп".
     
  6. maas

    maas Участник

    242
    1
    Температуры нет.
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это не обязательный симптом.
    Но вообще диагноз и лечение должен установить и назначить врач, а не интернет:)
     
  8. maas

    maas Участник

    242
    1
    Где вы видете врачей. Сплошные полу доктора. Только интернет спасает.
    Кстати хорошая статья выложена ЖМИ. Всё подробно описано. Ни один врач такое не скажет.
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    По поводу температуры. У меня, когда болели дети, ни у одного температуры не было. А вот все остальное было.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да, все мамы знают что такое ротавирус! я правда понаслышке. летом бактерии в пище лучще размножаются,вот и выделяют токсины,доходя до кишечника)
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот-симптом.
     
  12. maas

    maas Участник

    242
    1
    Приезжала врач со скорой. Предложила в больницу, но после разговора остановились на лечении Ригидрон, Интерфурил, (по инструкции) обильное питьё.