1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинский наносит ответный удар!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cher, 22.05.02.

  1. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Эпиграф:
    Слышь брат, постой...э, стоять...
    Ты с какого района?

    Люди с Дзержинского, стыдливо опускающие глаза при виде тем "Красный рулез", "Спартановка - самый безопасный район города", "Кировский навеки в наших сердцах", "Братва с Советского: новости onLine" и "Тракторный - законодатель молодежной моды сезона", взбодритесь, у вас появилась надежда. Даю руку Микрона на отсечение что 90% активных участников форума жители Дзержинского района. Никто я полагаю не возьмётся спорить что у нас живут лучшие люди. Я живу на Семи ветрах, дома за комплеком Кристина, я бы сказал с торца (два бело-голубых дома, швы между плитами элегантно подчеркнуты черной мастикой, один из них мой). Уверен, что даже на этом пятачке я не один. Отзовитесь! Пора заявить о себе во весь голос.
    Хватит терпеть притеснения! На следующую попойку интернетчиков придем мобилизированной, сплоченной группировкой, крепко сжатым кулаком. Организуем альтернативную, и тогда уже не мы к ним, нет, они к нам, в Дзержинский. Нет больше мочи молчать!
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ууу.. Дзержинский - это крутоо
    я там жил, рядом с Качей, до 1980 года.. светлые воспоминания!.. а сейчас там работаю..
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Ничего, что до 1980. Все кто когда-то жил в Дзержинском потом все-равно сюда возвращаются. Вот DeadMan работает у нас. Назначю вас своим заместителем по финансовым вопросам. Будете финансировать закупку пива для привлечения новых бойцов.
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    назначЮ... это клево в общем-то...
    смотря, сколько платить будете :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Центральный самый спокойный, в принципе. И то, если знать где ходить, потому что, как и везде есть садики, темные дворики, в которых ребята пьют водку, колются, и пытаются погладить по головке, если ты идешь один.

    Если сказать еще проще, то в Центральном получить по голове во дворах шанс намного меньше, чем в других районах.

    Э, товарищ, а моя рука здесь при чем? Она моя, если что. Совсем стыд потеряли! :grin:
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    YAHOOOOOOOOOOOO!!!!!

    CHER - вай, молодца! :)

    но по офф-лайн разговорам по себе знаю, что щас все будут отстаивать свой район.... гы :) не получится :)


    скажите мне хотябы 3 факта, по которым дзержинский может быть плохим (это для тех, кто считает его плохим) :)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну вы только не подеритесь! :) Все районы хороши, выбирай на вкус, вот мне центральный нравится больше всего. :)
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    восновном все ссылаются на то, что в центре ЦУМ, рестораны... в ворошиловском торгушка и всякие аргументы, не имеющие особого значения


    вот жахнут терористы ГЭС... нахлынет цунами, а дзержинский будет целым :grin: :grin: :grin:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да ладно Матрих! Вода не поднимется дальше железной дороги, а это половина Центрального района. :D
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Вы подумайте о жизни - уже сейчас люди начинают разъезжаться по районам в зависимости от достатка. Да, центральный район самый удобный. Но и люди там самые занятые и бессердечные. И там не тот ритм для общения. В этом отношении лучше всего выглядят Семь ветров и Краснооктябрьский.

    В Дзержинском я могу назвать на память сразу два недостатка, хоть и живу там: Жилгородок и Ангарский :)

    Кировский, Советский - на обочине цивилизации, а про Красноармейский и говорить нечего - самый бедный район с самой жуткой экологией. У нас хоть ветра дуют, а был я как-то в гостях в Красноармейском - так начиная с Руднева (начало Кировского) и до конца Красноармейского всё было в сизом тумане выбросов.

    ЗЫ. И наркотиков больше всего в Центральном (денег много) и в Красноармейском (денег нет).
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    Я не знаю, имеет ли мой аргумент значение, но чесно признаюсь, что центр мне нравится из-за внешнего вида. Я имею в виду проспект Ленина, а не дворы.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я!!! Я из Дзержинского!!! Пацаны, я с вами!!! :)
     
  13. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    2Музыкант: как всегда найдется кто-то кто впомнит про эти нигерские гетто, и добавит тем самым ложку дегтя. Ты бы здесь еще про цыганский вспомнил.Что я могу сказать. Я работаю над тем чтобы они стали лучше, уже сейчас там организованна наша парт ячейка, ведется пропаганда среди молодежи...И вообще ты видишь только плохое. Сам то где у нас живёшь? А жителям центрального скажу: а каково вам в праздники когда со всех районов город к вам подтягивается творческая элита, свет интеллигенции
    и идет по дворам пить пиво и по подъездам гадить?
    Сколько из вас на следуюший день продают свои квартиры и расклеивает по всему дзержинскому сиротливые объявления: куплю квартиру в Вашем доме. А? Молчите. То-то же.
    2Aniri: Проспект ленина в центральном районе здорово опопсел. Особенно меня раздражает часть от подземки Комсомольская и вплоть до магазина пионер по стороне магазина Минск. А вот Ворошиловский,
    часть от молотов Гаража и до торгушки, это да, вот здесь сила. Подведем промежуточные итоги: К нам примкнули Мейтрикс (который тоже скрыл где живет) и Музыкант, и это не может не радовать.
    Прибыло и нашей опозиции: Aniri и Микрон. Впереди у нас жестокие схватки! Не переключайтесь.
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не, вы, конечно, все свои места любите, чего уж тут.. я вот Ворошиловский люблю на самом деле :)

    а на 7 ветрах очень дорогие а/м стоянки, 25 рублисов - спрашивается, за что такие деньги?!
    а у нас 18 :)
     
  15. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    С нами теперь и Рена! Вот это сюрприз. Ну что товариши из центрального, теперь схлестнемся!
    А ты где у нас?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cher, я недалеко от Качи, в частном секторе. :)
     
  17. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Тебе досталась сложная но почетная роль, быть пограничником. В случае вторжения ты первая примешь удар. Я выпишу тебе бумагу, будешь ездить в троллейбусе бесплатно. Будь уверенна, потомки твой подвиг не забудут, рядом с Родиной Матерью будет стоять скульптурная композиция: Железная Рена, отбивающаяся от врагов клавиатурой.
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Cher, MATRIX живет на ост.Хорошева
    а я - на "Экране" (Агентство Воздушных Сообщений)
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    И я, и я того же мнения! Я тоже из дзержинског! :) :) :) Устроим здесь свою мафию! :)

    У нас хорошо... на семи ветрах можно спокойно посидеть в парке вечерком, правда если лавочку займете, так как мест свободных часто не бывает. На Землячке... в частности по проспекту Жукова нет фонарей... и лавочек :) Но всеравно я свой район уважаю... А еще у нас есть супер ВИВО! :) ... а еще, а еще... много чего! :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Железной клавой? СССУПЕРРР!!!! ;)
     
  21. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    2REDGIRL Я частенько вечером выходя на балкон покурить наблюдаю какое-то красное зарево на семерке, оно еще так прикольно отражается от домов, переливается, это не ты гуляешь? :) Раз уж упомянула супер виво надо было сказать и про 24 часа, один из самых больших по всему городу. Надо создавать свою автономию, у нас всё есть. Можно даже набережную на берегу той лужи что посреди семерки построить.
    2Музыкант Случаем не в большом таком доме где еще рено расположилось? Я тут обитаю попеременно в двух квартирах, так вот из одной этот дом как
    на ладони. Если да, то будем перемигиваться фонариками в случае опасности.

    Пятеро уже есть. Ждем еще народ. В планах: факельные шествия, приенсение в жертву девствениц, сожжение книг, ведьм, еретиков и DeadMan, за предательство.
    2Рена Надо посодействовать в размешении темы на первой странице форума вверху.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Роды, чтоль? :grin: :grin: :grin:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не трогайте ДэдМена! Он мне дорог ;) Как память о...впрочем неважно... ;) А то не буду содействовать в размещении. :)
     
  24. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Кстати, по теме которую затронул Микрон.
    Девушки с дзержинского будут гулять только с парнями из дзержинского. Бороться за чистоту нашей расы одна из наиглавнейших задач. DeadMan будет жить. Я принял это решение только ради тебя Рена.
    Сожжем кого-нибудь другого. Микрона? Нет, на сегодня нет. Спасибо тебе Микрон за фотку. Вот видишь сделал человеку добро, он тебе тем же отплатил :)
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а вот это нормально! сама фразочка-то... :)

    это что это тут получается, без меня меня тут и похоронили и воскресили? молодцы млин :) не дождетесь, как грицца :)

    прошу в дальнейшем в какие-либо коалиции меня без моего участия не записывать. предварительно скидывать уставные и программные документы на мыло. после визирования юристом, документы будут рассмотрены :)

    Рена, а чем обязан заступничеством? я ж вроде бы..то есть мы с тобой.. ну это..ни-ни! 8-() дык!
    но спасибо все равно :)
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да да :) именно я :)
    А на берегу прекрасного озера слишком комаров много! :) ... Помнится, когда мы были молодыми, мы еще могли купаться в этом пруду..., потом просто стоять на трубе, глядя на воду, а сейчас я и подойти боюсь к этой лужи, хотя там еще и рыбу ловят! :)

    Кстати, сейчас там песка какого-то навезли... никто не знает, что там строить то будут или мож засыпят его?
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну хоть из модераторов кто-то нашёлся благоразумный :D :D :D
     
  28. MATRIX

    MATRIX Гость

    я вниз по хорошева, где заправка в частном секторе
     
  29. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Спасиба, Редгёрл :) только меня много не бывает... меня всегда - МАЛО.
    А ты в каком подъезде живёшь?... я в твоём доме периодически бываю. :) Пью я там. Вместе с одним форумчанином :) :) :)
     
  30. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Эхххх, какую я сегодня девчушку видел... на Экране вышла. С каким-то контрабасом под мышкой. Музыкант, это по твоей части :) Надыбай телефону, чтоль....