1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологии. Протезирование при помощи имплантатов.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Смайлыш, 16.07.08.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Приветсвую всех.
    Подскажите где у нас в городе или в Москве хорошо и за не баснословные деньги делают такое протезирование? Лазурь не предлагать. 50 тыс за 1 зуб мне кажется все же сильно многовато.

    Заранее всем спасибо.

    Так же если кто делал себе уже, поделитесь нюансами. Как все прошло. Как сейчас.... и тп.
     
  2. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    В областной стоматологии на Чуйкова (около Панорамы).
    Хирург Мелешко Олег Павлович.
    Сама не делала, но все его хвалят.
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Стоматология "Премьер". У них 35 тыс за зуб. Делала, мне понравилось.
    Находятся на ул. 10-й дивизии НКВД
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Лазурь ПРЕДЛАГАТЬ, ибо это будет РАЗУМНО и недорого в итоге.

    Сейчас сезон отпусков и большинство стоматологов в отпусках -> лечение "на кафедре" или теми специалистами не получится.

    можно конечно ввернуть в челюсть шурупы в любом гараже. только потом во что обойдется.

    я сам только что из Лазури. я в БЕШЕНСТВЕ. зуб еле спасли. несколько докторов, пару часов работы и еще лечиться лечиться и лечиться.

    а все потому что три года назад поставил на шестой левый нижний зуб металлокерамику в "Приоритете". в результате загубили седьмой.

    теперь седьмой лечить долго + что делать с долбаной керамической коронкой пока не ясно.

    зы.

    Жанна Владиславовна, может тебе на кошках учиться а не на людях?

    -----

    Впредь только в лазурь в Воло.

    такие штуки надо подписывать. я - Давыдов А.Г. ИНН 311900017683
     
  5. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    По поводу вашей ситуации.
    Вы будете смеяться, но это довольно распространенная ситуация с металлокерамикой. Она у вас больше 3 лет стоит?
    Как только появляется мааленький промежуток между коронкой и десной, куда может забиваться пища, начинаются проблемы с опорным зубом под коронкой. Он гниет потихоньку. Через какое-то время металлокерамика слетает, и пора обтачивать дополнительный зуб.

    По поводу Лазури. Однозначно сказать трудно.
    Один мой знакомый в Лазурь ходит хз сколько времени. Только туда.
    Второй навострился туда импланты поставить. 6 штук. Спросил: " Вот поставят мне их, я могу в этот день продолжать работать, совещание мне нужно провести". Ему в ответ: "Да, да, можете."
    Провели процедуру, только работать он в этот день не смог, рот был полон кровью постоянно. :frustrate
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    asta97,
    да
    не радужная картина у нас складывается с этими стоматологиями....

    Про московские клиники кто нибудь знает?
     
  7. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Гость, а у кого Вы лечились в "Приоритете", не помните?
     
  8. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Яшма,

    я, (Гость это я был, только из дома), если так можно сказать, "лечился" у Храмовой Жанны Владиславовны. разумеется помню.
    в виду отсутствия разума (у МЕНЯ) лечился у нее давно, благодаря чему имею кучу проблем с зубами теперь.

    деньги за "лечение" последнего зуба вернул довольно просто, надо отдать им должное. Правда челюсть от втыкания в нее иголки болит до сих пор.

    asta97

    видимо Вы весьма правы, просто в моем случае полость образовалась под и в седьмом зубе.

    а Храмова туда, "в больную десну", еще и анестезию зачемто засандалила. а вот разобраться, почему зуб такой подвижный, не удосужилась. зачем разбираться если проще мышьяк положить ВТОРОЙ раз, раз после первого обезболить не умеем?

    результат - сильное воспаление под зубом. лечу теперь вот.

    Люди, учитесь хоть на моем опыте, не ходите вы к этой врачевательнице, пожалейте свои зубы. я про лечение в Приоритете могу книгу написать, благо сдуру больше 10и лет там лечусь.

    вот блин злополучный 6й зуб - ну почему пломба, поставленная в Семашко в нем стояла с 1990 по 2000й, а затем (все в Приоритете)
    2000 пломба
    2002 пломба
    2005 коронка
    2008 капец соседнему зубу

    про другие зубы рассказывать?

    добавлено через 22 часа 36 минут
    не, ну Вы как специалист, можете себе представить что такое ШЕСТЬ имплантантов (каких кстати?) сразу поставить и какое нафиг после этого может быть совещание на работе?

    скорее всего было какоето недоспрашивание недопонимание...

    сильно подозреваю что когда мне понадобиться подобная операция - буду брать больничный на неделю минимум. ибо нафиг.