1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин на G8

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 09.06.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Порадовал Путин в заключительный день саммита. Я имею ввиду момент пресс-конференции, когда какой-то дибил, уподобясь Кисе Воробьянинову, стал разбрасывать листовки с криками "долой тирана" и прочей хренью. Путин повел себя очень хладнокровно, он на немецком языке попросил у "сеятеля" листовку. После окончания вопросов от журналистов Путин ответил на содержание листовки.

    Путин поразил США и весь мир, когда сделал "ход конем": предложил использовать радар в Азербайджане. Буш и его советники до сих пор в шоке :d
    Было не стыдно за Россию!
     
    Последнее редактирование: 09.06.07
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    alkir, а кому то нужна другая Россия.:d
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А что правда что у Буша инфаркт случился ли же все-таки желудок что-то не того?
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Big boy, у Буша постоянно что-то не то.
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Если кто-нибудь смотрел программу вести в тот момент когда показывали путина и этого агитатора - когда этот раскидыватель листовок сел на место справа от него сидел мужик - а на лице у него отразился ужас и гнев... :):):) Вытращенные глаза и губы так сделал, будто сейчас ударит этого агитатора... Если кому интересно можно поискать на развлекательных сайтах - там должны были уже это видео выложить...
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    на "упячке" сразу выложили :)
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Этот ***** - нацбол.

    По теме: да, очень порадовал Путин на "Восьмерке", умница.
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    за Россию было не стыдно.....надеюсь, что курс останется прежним после выборов презедента......а на это есть все предпосылки!
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Может кто нибудь еще нечитал?

    Краткие итоги саммита Ж8

    Т. Блэр (Бушу): Жора, не пей больше, возьми себя в руки, Жора. Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.
    А.Меркель: Жора, мы его ссцанными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу, «господин Путин, ваше место у параши». Натюрлих.
    М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с шампанским и кричу «Да здравствует демократия!!!», у меня все отрепетировано!
    Ж.Буш (раздраженно пинает Сакашвили): Пошель на@ отсюда (жалобно Блэру) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно) где Саркози?
    А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до его слез его довел, дерзкий француз! Даст ист фантастиш!
    В комнату входят Путин и заплаканный Саркози.
    В. Путин (Саркозе): А твой оперативный псевдоним теперь , запомни, «Бормотун», ну все, рожу попроще, не ссцать, держи пресс (тычет Саркози пальцем в живот).
    Ж. Буш (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин…
    В. Путин (тычет пальцем Бушу в живот): Держи пресс. Молодец (Меркель) Анжелочка два пива за этот столик.
    Меркель (растерянно мямлит): айн момент…кстати…ваше место у…
    В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо.
    Буш (суетливо прыгает на стул слева от Меркель)
    Блэр (краснеет) Пааааазвольте…
    Буш (смотрит в сторону): ********
    В. Путин (Блэру): Там в углу у бочки свободно.
    Саркози (плачет)
    Путин (Саркозе): Бормотун, не ссцать, ты все сделал правильно.
    Буш: А вот к вопросу о ПРО!!!
    (в зал врывается Сакашвили с шампанским): А вот и я!!!
    Путин (Бушу): К вопросу про ЧТО?
    Блэр (из угла): да-да-да, вот именно…
    Путин: Давайте выпьем за Махатму Ганди. Жора, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем).Молодец. Ты что сказать то хотел?
    Буш (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!
    Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю, Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как я его называю, нашего королька?
    Буш: (показывает пальцем на Блэра у параши)
    Блэр: Жора, ты *****, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает ваш гнусный авторитаризм, ваши тоталитарные преступления, мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом!
    Путин (ржот, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты Блэр, молодец, держи пресс (тычет пальцем в живот, Блэр пукает) тебе Бени Хилл часом не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить.
    (Из-за параши с достоинсвом выходит эстонский президент): Мы от лица комсомола… мнннэээ… новых членов Евросоюза…
    Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги!
    (из торта выскакивает голая министр обороны Чехии): Хэппи бёздей мистер президент!
    Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, не буду вам мешать (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе.
    Бормотун, не сcцать, держи пресс!

    (уходит)
    Блэр (с ненавистью смотрит на Буша, Буш демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране).
    Секюрити Буша начинают ,бить по йайтцам Блэра.
    Маркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски «…зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить…»
    ЗАНАВЕС
    (c) Хардкор
    [​IMG]