1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дистанционная школа своего дела Ю.Мороза

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Jurassic, 24.12.06.

  1. Jurassic

    Jurassic Гость

    Кто-нибудь из присутствующих на форуме проходил у них обучение? Интересуют любые отзывы.
     
  2. БизнесМан

    БизнесМан Гость

    На 99% уверен, что лажа какая-нибудь. Я не совсем уверен, что можно дистанционно обучиться финансам, экономике, учету, а своему бизнесу можно научиться тОлько врюхавшись в него по самые бакенбарды...
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    обучение не проходил, но изучал их рассылки.
    Есть много интересных мыслей у них если почитывать иногда. Но увлекаться этим делом нельзя.

    Обучаться, идти на контакт и т.д. я не советую...
    Потому что есть такое мнение что вся эта ШСД с Морозом во главе - не что иное как конструктивная секта (особенно все эти их АДИ и АДЖ).

    Мороз очень грамотный тип и предприниматель и читая расылки и "подготовительный курс" и его книги можно набраться много интересных мыслей. Но вместе с этим там дофига субъективного обсирания всего и вся основанного на несложившемся детстве автора или ещё на чём-то сугубо субъективном.
    Так что читая Мороза нужно уметь отделять нужное от ненужного
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Скорее всего это перевод какой нибудь американской книжки для домохозяек, вознамерившихся открыть gift shop
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    да нет, весь контент оригинальный
    но см. что я написал выше
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Deryck,

    несложно привести примеры
    ?
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    сложно, лень рыться в этих рассылках... :no:

    да и не испытываю я к Морозу такого уважения чтобы тратить время на цитирование и обсуждение его мыслей :)

    всё что мне казалось здравым, я у него прочитал и оценил, а так вообще как вспомню его поучительный такой стиль письма и некоторые "отжиги" - ну да, умные тоже бывают дураками :hah:

    добавлено через 5 минут
    ты пойди на его сайт, подпишись на подготовительный курс, скачай его книжки - почитаешь, может найдёшь что интересное... У меня было так - читаю и обнаруживаю что со многим согласен... Грамотно мыслит человек...

    Но вообще вся эта его школа, семинары эти выездные, отдают сектой какой-то... Да и он в своих учениях косит всех под одну гребёнку, у него люди делятся на тех кто согласен с ним ВО ВСЁМ (единомышленники) и всех остальных, которые ослы и тупые бездари :)
    я преувеличил, но общий смысл тот
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Deryck,

    просто навскидку не можешь что нибудь выдать? что больше всего запомнилося
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    если я выдам навскидку это тебе не даст представления об этой всей мути
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    супер!:flag:
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Основная мысль - ЗАРАБОТАЙДЕНЕГСАМ, а заработав их занимайся любимым делом:)
    www.SHSD.ru - а подробнее можно почитать здесь.