1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЕСТО

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вреднюга, 07.02.03.

  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Если сильно хочется, но негде, что делать?
    Принимаются конкретные предложения.
    Дурью на снегу не страдаем.
    Вредина и Лана
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Снять хату для встреч... ;) Вскладчину. Лучше на Красном, т.к. там дешевле можно найти, или с бабушками договориться... На крайний случай, у Ланы есть ОКА… :vcrazy:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У меня есть где! А вы обе мне дадите?;)
     
  4. Tiger

    Tiger Гость

    как раз сегодня ночую один :))) так что торопитесь :) :D
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    у меня был Фольсваген Рассат, круче для это дела не придумаешь. Заднее сидень складывается и полуается РОВНАЯ поверхность 178-179см. Одна проблема жестко. А так нормально, да еще затонировать .... :dance: :tsr: , саму прелесть испытал когда ездили на природу. К утру все замерзли, а мы нет.
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вреднюга, тоже мне - проблема...
     
  7. lucky1

    lucky1 Гость

    Так вроде же были места. Куда все делись?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если правда хочется - найдёте. И не морочьте головы взрослым дядям!
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не, народ, вы наверное их не правильно поняли - они заведение собираются открывать :eek: :D .
     
  10. Port-Vein

    Port-Vein Гость

    Пока прикалываться будем людЯм ведь перехочиться !!! Поможите ж кто чем могет, матрасик например какой подарить - что б не на снегу им дурью маиться :D
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Поздно. Уже занято. А всего неделю назад могли бы еще и успеть. ;)
    А впрочем... Вреднюга, пиши в приват или на мыло. Уточним подробности, мало ли чего...
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я вот понял так, что Вредина и Лана собираются друг с другом... ;)

    Иначе свалили бы проблему на мужика/ков, с кем собрались... это... ТРАХХХХ! :smoke:
     
  13. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Если очень хочеЦЦа, то можно и на снегу:pissed:

    А если нет- ждите до весны......:baby: :bis: :condom: :bis: :lu:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Если друг с другом - я б присоединился;) Или хотя б посмотрел! :rolleyes: Я предложил - дело за ними.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    TEST
    блин девчонки
    куражитес` над малчиками со скуки
    а потом удивляемся - чо мужики такие нервные
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А зачем вам место?:eek: Или у вас лЮбовь такакя?:bla: Если очень приспичет, то можно место найти...Только языки несверните:grin: :crazy:
    А самое простое, так это снять квартиру, или комнату для встречь!
     
  17. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А адрес сюда вывесить :haha:
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А он тебе нужен?:D
     
  19. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    К сексопатологу зайдите...У него кабинет...
     
  20. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Sonar
    Да я ж не ндля себя, у меня есть где...:smokin:
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А для кого?:confused: И давай свой адрес,другим вот тоже надо!Не жадничай!:D
     
  22. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Sonar, как для кого? Если ты не заметил, тут многие заинтересовались. Вот тока , постеснялись видать, сами спросить.:haha:
    А мой вам без надобности, далековато будет ;)
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Шатун:Давай, вдруг кого на столько приспичет...:haha: :haha: :haha:
     
  24. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Sonar, сомневаюсь.. Вон Роберт в соседнем топике сказал, что женщинам секс не нужен, а мужчинам, я адрес не дам :haha:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если серьёзно, отвлечёмся от шуток. Кто что предложит?
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Гараж, но там нет отопления и машина стоит!Но в подвале есть диваньчик и магнитафон...Правда и калеса летние и еще много чего:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Sonar, хе-хе, про гараж. Мой друг часто мотается из центра в Красноармейск, посему порою подвозит либо тех, кто спонсирует его поездки, т.е. шабашит, либо девушек - студенток, чтобы приятно дорогу провести. В смысле разговора и т.п. Так вот, подвозит он как-то девушку, разговорились типа познакомиться поближе, всё исключительно в порядке флирта, а девушка то ли с юмором, то ли раскрепощенная попалась и говорит, мол, поехали. Квартира то у тебя в собственности есть? Он говорит, квартиры в собственности нет, но есть в собственности гараж, причем двухэтажный. Но девушка на гараж не повелась, поэтому романтическое мероприятие у моего друга обломалось. :(
    Так что, думаю, гараж для таких целнй не подойдет.
    А что, турбазы нынче закрыты все бесповоротно? А то, мальчишки и девчонки, сняли бы вы домик на день, а еще лучше с банькой и шашлычком ;). Кстати, а почему не дачу с печкой? Знаю человека, у которого есть дача с печкой и банькой. Правда, по морозу банька без воды...:(
     
  28. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    КХХХХХХХХХХХХХХ.... мдя... ВолХоХрадцы.... не надо нам именно инетчиков, нам надо только МЕСТО, сейчас на первом месте приват ТУРИСТА :D LOL
    Ты супер Турист, обещаем ни кого не обижать, только один прабл, мы так и не поняли, а сам ты то оттуда свалишь или нет? ))))
    Заманчиво на счет необогреваемого гаража, но опять так больничка как то не очень привалирует...
    Вот нам тут предложили номер в гостинице снять, но прабла в таньге чтоб за него заплатить, мож скинетесь, чтоб совсем девушки не увяли?)
    Тигра - приезжай)
     
  29. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Сдалось впечатление, что мужская часть форума до крайности озабочена, либо длительное воздержание! Парни, ведите себя прилично. У вас совета спросили, а вы уже подумали что вас выбирают?? Хотя все может быть, но не уверен.
     
  30. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ***K.To.E.1***
    предложить свою кандидатуру никогда не помешает;)