1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kult

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем zieg, 15.11.04.

  1. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    вышла новая РПГшка, может кто играл? на данный момент еще много глюков, хотя уже версия 1.2
     
  2. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    Глюки только на русифицированной версии. При возврате на английский все нормально. Так что это, скорее всего, глюки русификации.
     
  3. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Shadow-Cat ты уверен? а с квестами?
     
  4. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    В русифицированной версии не удавалось пройти квест, где дерево просит передать просьбу о помощи водяному (хранеителю реки) в деревне. Игра вроде как виснет, но менюшка, тем не менее работает. Та же беда с отдыхом у костров и в купленном доме в деревне.
    Установка патча 1.2 не помогла. А вот после возврата к английской версии все заработало. Так и играю: при возникновении глюка перехожу на англицкую версию, прохожу, а затем возвращаюсь к русской...
     
  5. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    то есть когда возвращаешься к англ. языку, можно потом вернуться обратно к русскому?
     
  6. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    Можно! Переустановив игру. :D
    Только сначала надо деинсталлировать уже установленную!
    И, кстати, не забудь перед деинсталляцией сохранить где-нить каталог "save". Иначе потеряешь все пройденное. После установки каталог копируешь в папку с игрой.
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Shadow-Cat а ты прошел саму игру? просто у меня не хочет проходится один квест. на счет Шарока. ну не могу я его в городе найти. не поможешь?
     
  8. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    Шарок находится в подземелье. Попасть в него можно со склада. На складе на столбе есть тайный выключатель (про него мне кто-то рассказал, кажется купец в доме около рынка с подмастерьем). А вот дальше я застрял. Шарок попросил помочь ему выйти в город, я каким-то образом телепортировался к купцу, а сам Шарок исчез. (может глюк?). На арене перебил 3 волны гладиаторов, теперь просят подождать недельку, т.к. не могут найти мне достойного противника...
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Shadow-Cat вот я тоже попал к купцу, а Шарока там нет. может стоит подождать недельку?
     
  10. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    Сомневаюсь. Так квесты не делаются, чтоб неделю бесцельно ждать (спать да спать). Скорее всего это глюк. Вопрос, а нужен ли этот Шарок? Может быть после арены (через неделю) удасться спасти этого сына?
     
  11. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Shadow-Cat чтобы спасти сына, нужен какой-то ключ, который должен остаться то ли от Гозена, то ли от его телохранителя, то ли от большого вора (Grand thief) (это я вычитал на каком-то иностранном форуме). Гозен сидит в дома мадам Зотфриг, к которой попасть нельзя, по причине, что тебя нет в списках. Шарок нужен чтобы выйти на Гозена. и еще: ждать неделю не помогает :smokin:
     
  12. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Народ вы что прохождение обсуждаете. Залезте на 7wolf.ru там полно всяких прохождений. Или просто в поисковике наберите прохождение такой то игры.
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Gelo все дело в том, что прохождения как такового в интернете нет. иначе бы не было этой темы. а если хочешь сказать что-нибудь по делу, так и скажи...
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    http://games.logrus.ru/kult/ официальный русский сайт игры.
    Посмотрел скрины понравилось...
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А про что вообщее игра?Интресная?на что похожа?
     
  16. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    .:::Skit~Ols::.
    На сайте который я привел выше....есть много информации по игре.
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вообщее скрин шоты действительно радуют,думаю поиграть стоит...