1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фабрика звезд 5 - первые впечатления

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 24.09.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Какая-то ботва... Может быть потом будет лучше, когда повыкидывают "мусор". Голосов ни у кого почти нет. Девочка косит под Алексу, Мигель - обезьянка и т.д. Пугачева расплывшаяся от счастья, типа звезда кует звезд. Фадеев бедняга поместиться на стуле не может, так и сидит, растопырив ноги от отвисающего до пола живота… Отцтой, пока отцтой! Не любитель этого шоу, но фабрика 4 была резвее.
     
  2. Edz

    Edz Гость

    Угу согласен 5 фабрика полный мрак!!!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Девочка, спевшая с Пугачихой очень смахивает на нашу блистательную Савичеву. А та, что пела с Моральным кодексом, так это вообще, может быть, она специально свой голосок вытягивала под песню, но голос мужицкий, хотя вроде с виду ничего так - женщина. :biglaugh:
     


  4. да-да! а ещё на Avril Lavigne!!!!:
    а ещё она нереально убогая и смахивает ко всему на макаку!!!:))
     
  5. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    micron

    да только вот голос не соответствует её внешности не находишь?
    да и вообще что за жалкое зрелище...я даже бы не обсужала их..не достойны просто!
     
  6. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    ФЗ 5 сегодня не смотрела и теперь поняла , что не зря. Но подобрали они конечно "замечательных" будущих артистов, ЗВЕЗД!
     
  7. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0

    Да там походу отбирали не по голосовым данным!
     
  8. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Подскажите где найти песню которую Кузьмин с какой то телкой пел.
     
  9. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А мне кажется у большинства фабрикантов там гармония: и голоса нет. и так макаки! Короче ФЗ - форева!!!! концерт не смотрела, но просто уверена, что она был "потрясающим", просто даже очень....ЭХ, ну фабрика 150 за мной:)
     
  10. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    А мне нравится Фабрика -5 ( но я могу сравнить только с четвёртой). Очень много ярких ребят. Я смотрю с удовольствием.
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0

    жуткие.
     
  12. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Это еще кто-то смотрит :confused:
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да, девчонка смахивает на Савичеву, но страшная как ядерная ****а, может они к концу фабрики что нить из нее наманое сделают =-) всегда так было....
    Есть еще одна девчонка, глазастая, глаза млин как яблоки =))) тож страшная
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел первый раз фабрику5.
    Блин, откуда же таких уродок и уродов набрали на роли звезд???
    Особенно две девицы там убивают - жирная клава с пучими глазами и рыжая страсть смахивающая на Савичеву.
    Ну и конечно же - монстр по имени Алла :)
     
  15. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Да там такие "голосистые", что их и слушать противно.
    А эта пучеглазая, так вообще капец - Фабрика Ужасов 5.
     
  16. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А вам не кажется, что Чурикова скоро станет мамой? Что-то на этой фабрике у неё стиль одежды координально сменился: раньше брючки на бедрах, оголенный живот, маечки всякие и т.д. А теперь длинные юбки, обязательно пиджак застёгнутый под грудью... и на лицо она изменилась. Да ещё и этого соведущего взяли :confused: или мне мерещится ;)
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ёлка
    Если только слоненком разродится... Уже второй год округлая ходит... :upset:
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Мне сначала тоже все уродами казались...:grin: , но теперь привыкла что ли...есть там ребя которые нормально поют.
    А Кука, это толстенькая которая с выпученными глазами, вообще Верки Сердючки здоровая конкуренция со своей "выпьем по-маленькой и бум немного пьяненьким"...:)
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Интересно от кого? :confused:
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Ёлка
    Ну если слонёнком то только от Фадеева...:)
     
  21. Angel-19

    Angel-19 Гость

    А мне вот Вика понравилась- голос сильный, и сама стильная девушка- понравилось как она пела песню с Алсу!
    Из всех фабрик самая реальная была 4! Смотрела с огромным удовольстивием!А эта???Что в ней хорошего? Ирсон,по моему, профессию перепутала- ей куда-нить в модели идти, а не песни петь!Кука вообще БЕСИТ!!! С ее фигурой и милым личиком только на 1 мелькать!(((
    Еще меня Шумский прикалывает! В пятницу клевую рок вещичку пел.
     
  22. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я не пойму, а куда делась Лина Арифулина? :confused:
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Skynas
    а это кто?

    сабж: Смотрел пару концертов. Такого отстоя не видел давно - ни одного яркого исполнителя, ни одного хита. ИМХО, Пугачева добьет бренд Фабрики. Туда ему и дорога.

    Если в Первой ФЗ хоть были какие-то личности яркие вроде МС Гребенщикова, + хоть и попсовые, но с запоминающимися песнями Фабрика и Корни, то сейчас это просто кал какой-то. Не могу никого больше вспомнить из всех оставшихся фабрик (ну только Иру Дубцову, да и то только потому, что волгоградка).
     
  24. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    я недавно был в одних гостях... так там караоке с фабрикой зфёзд. ну не стошнило, конечно, но хотелось. потом смотрели "дом". потом уже реальная фабрика. этот кошмар мне не забыть. дайте телефон психоаналитика, лучшего. мне снятся страшные сны. телевизор вызывает панику и желание разбить его вдребезги утюгом. все тяжёлые вещи в доме спрятали.
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Кто выиграл в ФЗ???
    Сегодня вроде как концерт в "Олимпийском"...
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я иногда смотрю, но каждый раз ругаю себя за мазохизм. Ну до чего ужасны!!! Хотя я прекрасно понимаю, что все это рассчитано не на такую аудиторию как я. Ну поют, ну танцуют. Для этого там столько педагогов. Так и мартышку можно на фоно играть научить. На мой взгляд, их песни никакие, стиль никакой. То есть щас их показывают, а через неделю про них забудут.
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гы, судя по всему ето дермо международно. нас тоже затрахали етим маразмом, да еше и по несколким каналам. Каждый мудила wзялся открыват СВОИХ звезд. Слава богу никто ето смотрет не стал, быстро задохнулис:chih:
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1 место - Дайнеко.
    2 место - Мосюков.
    3 место - Подольская.
    Рада за Дайнеко - голос суперский.
    И рада, что в пролете Мигель.