1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде на Астраханском мосту устанавливают защитные экраны

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем academic, 14.03.14.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    сообщает Официальный портал Волгограда

    даёшь больше хомячковых проектов! лишбы не делать дороги и не убирать с них грязь!
    п.с. очень жаль пешеходов...
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    academic, вечно не довольные:)
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Молодец Гусева.

    Между делом. Если бы Ищенко не прописал бы волшебного пендаля строителям метротрама, то площадь Чекистов до сих пор была бы говне и стройплощадке.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Она обещала еще на мосту через жд пути у вокзала. Причем до конца января.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    там грязь разве не стекает вниз к мира?
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Если честно то респект Гусевой. Вот впервые за долгое время говорю такое в адрес местной власти.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    за какой? пока Краснополянскую не сделает ...
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Ну наконец-то! Сподобились.
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    хорошая затея, спасибо! а то получается в непогоду по правому ряду ехать = пешеходов пачкать, особенно это напрягает на мосте через жд, на астраханском хотя бы широко и можно без проблем сдвинуться, а там движение превращается в однополосное
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Xolodok, на краснополянской просто можно устраивать прокат аквабайков ))) я такого еще в жизни не видел что там творится. затопило аж по стоянку и вглубь нее, как раз мое место. я слинял с него на возвышение. все таки это стоянка не лодок а машин.

    а так да - хорошая идея - вместо того, чтобы убрать ямы и воду с проезжей части, как это делается во всем мире и в большей части России - защитим ка пешеходов ограждениями!

    вчера ехал вечером по Ангарской - чуть не поседел. а тамошних пешеногов не надо защищать?

    интересно, а додумаются автолюбителям компенсировать ремонт ходовых их авто, лишь бы не чинить дороги?

    ваша гусева годится лишь на одно - быть запеченой в духовке с яблоками.
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Убожество... Только мост оставалось изуродовать, это и так одно из последних красивых мест в нашем городе, откуда открывается прекрасный вид, чувствуется простор. Я часто специально хожу пешком из ворошиловского в центральный, чтобы пройтись по мосту. И кстати ни разу меня там не обрызгали, в отличие от моста через ж/д. Теперь его закроют блевотными пластиковыми ограждениями. Предлагаю уволить автора этой идеи и поселить его в пластиковом домике с пластиковыми окошками, может что-то щелкнет в голове.
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    охх уж наши оферисты)))))))) ставят сотовый поликарбонат. думаю, пойду ка я прогуляюсь до моста, посмотрю из чего лапают...
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    имхо до первого нормального урагана. ибо ставят не инженеры а распильщики. эх, хорошая штука гусиный паштет. надеюсь, доживу.
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну почему же. я рад за пешеходов.
    но я никогда столько грязи не видел на мостах. и помню времена когда поливалки мыли дороги...
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    сходил посмотрел. сразу скажу, что монтаж ведется с нарушением технологии монтажа сотового поликарбоната, обратите внимание на то как расположены соты (видно даже на фотографиях, что они расположены ГОРИЗОНТАЛЬНО). Сие не ДОПУСКАЕТСЯ при монтаже, т.к. они необходимы чтобы внутри поликарбоната не скапливалась влага и его не разорвало в морозы от холода льдом.
    СОТЫ В ПОЛИКЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАСПОЛОЖЕНЫ ПО ХОДУ ТОКА ВОДЫ : СВЕРХУ-ВНИЗ. ДЕБИЛЫ!
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    во-во и ей в **** яблок.. рублей на 200:d
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это 5кг в бюджетном варианте? добрые вы;):d\ну попилят денег немножко-попиарится-через годик или ранее разрушится все это \ первый раз что ли?;)
     
  18. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Что это было? ... Антоновка!!!:d:d:d
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    когда узнаете что конструкция будет из сотового поликарбоната, который через неделю будет весь грязный и пробитый добрыми молодцами, откажетесь от своих слов


    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 22:16 ----------

    а, уже разъяснили:)
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Тоже, была такая первая мысль...
     
  21. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Особо внимательные бы заметили, что там уже несколько десятилетий висит знак, что в слякоть движение по правому ряду запрещено. Современники просто знаки не умеют читать. А так кирпичом в лобовуху и самому иногда хочется зарядить, хоть и сам водитель.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот сколько помню себя, на этом мосту никогда не было луж. Делать защитные экраны надо в других местах...
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну меня там по весне разок окатило целиком
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и гдеж там ездить если рядов всего два и левый за мостом уходит налево?

    нигде? кстати, не дубу спорить, реально интересно - что это за такой чудесный знак " в слякоть движение по правому ряду запрещено." ? можно сюда картинку?
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    а на Комсомольской висел:shuffle:
     
  26. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    929
    Плохо вы себя помните...;) Часто по этому мосту ходите? Или ваш мост в NY? :)

    Блин, точно про какой-то другой мост говорят. Я, почему-то, три ряда там всегда наблюдаю...
    Мош грибы не свежие :shuffle:
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ту277, грибы нормальные, современные, все как положено - 3D. а вот как наблюдать ТРИ ряда на мосту через ЖД (ул Комсомольская) я фик их знает... наверно синий метамфетамин?
     
  28. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Было такое на Невской, сейчас нет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 21:25 ----------

    А ещё раньше в начале моста на Невской висел светофор.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :vcrazy:
    Вместо того, чтоб дороги ремонтировать чистить и мыть придумали новые дорожные знаки? :gigi:

    Не, но может хоть до канца мая продержатся эти заборы... :d

    Почему-то всегда думал, что такой знак на все полосы действует... :shuffle:
    astrmost40.jpg
     
  30. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Чё эт, до канца мая? В начале мая все праздники и салюты, пешая ходьба домой с Аллеи - никаких других ураганов не надо ждать.