1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам штатив Manfrotto 190XB с головой 486RC2.

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Akvilon, 13.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Давно лежит без дела замечательный штатив Manfrotto 190XB с головой Manfrotto 486RC2. С момента покупки использовался всего раза три-четыре в студийных условиях. Остальное время украшал собой студию, пока у меня была таковая в Волгограде, а теперь стал для меня совсем бесполезен :) В качестве бонуса отдам отличнейший чехол от foto.ru (покупался отдельно), очень плотный, качественный, с вместительным боковым кармашком :d

    О цене. Как ни странно, компания СИВМА, указанная на оф.сайте Манфротто в качестве официального дилера, и вправду оказалась самым дешевым местом из тех, что выдал мне яндекс: ноги тут стоят 5 559 руб., а голова здесь же - 2 630 руб. Хотя голова вот в АМД есть еще на 30 рублей дешевле :d Кстати, именно в АМД я это всё и покупал когда-то. Итого - чуть больше 8 тыс.рублей. На чехол цену даже пытаться искать не буду (тем более, это бонус) но могу сказать, что даже в плеере качественные чехлы начинаются от 1,5 тыс.рублей минимум.

    Короче, отдам всё, скажем, за 6 тыс.рублей. Или дешевле, но только если вы мне обоснованно объясните, почему 6 - много. Сейчас штатив лежит в Волгограде. Если не продастся в течение месяца - увезу в Москву и оставлю себе :p
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    купил бы голову за 1350- в интернет магазинах 54 доллара
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, комплект Manfrotto 190XB + 496RC2 стоит $236 с доставкой. Что по курсу 30р будет 7тыр.
    А тут http://foto.ru/manfrotto_190xb_golovka_486rc2.html новый твой комплект стоит дешевле.
    Возьму комплект за 5000р
    5500р с чехлом
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    В резерве.
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    вы хоть пальцем ткните плиз)....кому в резерв???
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Sashko, в этой теме этот человек не появлялся :) Ну я ж не знаю, может он не хочет афишировать факт покупки, а я вот так его выдам :d Мало ли, у всех свои тараканы :d

    По частям продавать не буду в любом случае. Тем более, только голову. Я ноги без головы вообще фиг продам потом. Да и есть уже несколько желающих на весь комплект.
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    удачи
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Продано. Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.