1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блицкриг

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Necrom, 04.03.03.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я вот почитал-почитал, и очень уж мне понравилась данная игра. Ни у кого случайно её нет? А то 1С как всегда откладывает релиз, а играть уже хочется. Вроде, должна продаваться оригинальная английска версия. Обменяю/заболваню/куплю короче!
     
  2. SNEP

    SNEP Гость

    Пока игрульки этой нет, но я знаю одно место, где она должна скоро появиться. Как появиться - скажу ( дашь потом заболванить) :super:
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    О чём разговор! Конечно! :smokin:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У меня тут такая проблема. Я вхожу в Блицкриг, начинаю играть и толь в самом маленьком разрешении можно хоть 10 минут поиграть. Игра вылетает. У меня WinXP, 256 ОЗУ. Что делать? Если знаете, то мой адрес [email protected]
     
  5. jp

    jp Гость

    берёшь и ставишь аппаратное ускорение на одно деление вниз, да и винду 98 не забудь поставить.
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Гость
    играл под XP----всё нормально.....ни чё не глючит...
     
  7. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Игра отличная, вот Я не пойму как по инету играть ??? у меня там поблема, пишет версия не подходить, а че делать и не знаю...
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А надо патчи поставить. Их, по-моему, два. Сначала первый, а потом второй. Сразу нельзя. Поэтому версия и не совпадает.
     
  9. SNEP

    SNEP Гость

    Игра...почти как противостояние....чуть-чуть лучше
     
  10. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    SNEP во всех отношения лучше противостояния
    :)