1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia n-Gage

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем uskiller, 07.02.04.

  1. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Вот подумываю взять.Может кто поделится впечатлениями и вообще где для него потом игры покупать и сколько это всё стоит?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    uskiller
    Штука хорошая. Софт для него в инете.
     
  3. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Я про игры типа Tony Hawk's pro skater ,Tomb Raider и т.д. Не видел чтобы в нашей деревне Волгоград таковые продавались.
     
  4. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    игры нашёл(хакнутые) ,но фины грузят что хотят ставить новую защиту на новые партии телефонов - правда?И вообще никто не знает где её вообще блин приобрести можно?
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    uskiller
    у моего брата есть такой телефончик. Игр завались, да и программ до фига.
    А видел в Телефанте за 9999 по моему ...
     
  6. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Где такой магазин?Я просто в деревне красноармейск живу так что не знаю - адресочек пожалуйста и если можно как доехать.
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    uskiller
    Центр. Если смотреть на Колибри, то справа находится в подвальчике. Довольно просторное помещение с кучей телефонов. Дают посмотреть, даже без внесения залога :smoke:
    Недавно заходил туда, хоткл голубозубую гарнитурку прикупить. Там только одна было за 3000 р. Китайская. С телефоном соединил, ну в смысле запарил их. А звуки всё равно из трубки идут... решил не брать.
    :bawling:
     
  8. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Спасибо . Понял .
     
  9. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Телефон купил - спаибо adaptor'у ,а то сам бы не нашёл.Вот только чехол где взять?
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    uskiller
    да незачто :D Реально только там можно купить было, ибо больше нигде не видел...
    А чехол то тебе зачем? И как ты себе его представляешь в чехле :confused:
     
  11. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    uskiller

    За сколько купил?!
     
  12. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    В чехле - очень даже ничего - видел фото в инете,а купил за 10190 и там его больше нет.Вроде пару дней назад завозили в Dixis , но это уже после покупки.
     
  13. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    2 вопроса назрело : 1)как удалить из памяти телефона файлы с аттрибутами только чтение и 2)как поставить видеоконвертор из *.msi файла?Может кто знает - помогите пожалуйста - я в этих делах непросвещённый.
     
  14. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    Перелом в моей жизни :0)

    Свой первый телефон приобрёл 4 месяца назад и думал что лучшего за такие деньги приобрести не удастся, это был Samsung C100. И вот на протяжении этого времени я наблюдаю поголовное приобретение этой модели и наличие её у каждого третьего с учётом того, что у каждого второго Simens, а у каждого первого :) Nokia. Я очень не люблю попсу и когда я понял, что та модель о которой я мечтал есть у стольких многих людей, я решил поменять телефон. И сделать это необходимо было с повышением планки (ценовой) и возможностей трубы. Остановил свой выбор на Nokia N-Gage, т.к. обалдел от разнообразия его функций, хотя критики лезут из штанов, чтобы наложить побольше на любой из рассматриваемых предметов, в частности N-Gage.
    Кто юзает эту мега штуку-дрюку и кто может объективно, что-нибудь сказать об этом?
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Можно только порадоваться за тебя. Пал жертвой рекламы. Телефон (сотовый) пора переименовать в, скажем "Ящик приложений с функцией телефона", т.е. ЯПФон (а что, звучит!). Если ты покупаешь телефон - С100 и есть телефон. А если Game-консоль, то надо брать Sony PS2. :D
    ЗЫ. Хотя, сам сейчас юзаю Nokia 3650:).
     
  16. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    C100 - дешевые понты.

    MAGister добавил [date]1080311750[/date]:
    Big boy
    по твоей логике должен рулить Зименс А35 :) телефон - и ничего больше.

    SonyEricsson T68i :super:
     
  17. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    MAGister
    Ну ты, чувак сравниж ж.... с пальцем:) т.е. небо и землю. C 100 всёж пофункциональней будет. Что меня больше всего обрадовало в N-Gage так это её основа - смартфонская. То биш на его ось становятся все проги со смартов от Нокии.

    Loverman добавил [date]1080317554[/date]:
    Big boy
    Да машина - звэр:) Когда я его впервые увидел он мне чертовски не понравился, но затем, пронюхав что он может и "поднатаскавшись" (грормко сказано) немного в сотовой индустрии оценил его по достоинству. Хотя мне всё же ближе к телу N-Gage:D
     
  18. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Loverman
    дык чувак не хочет функциональности! он _телефон_ хочет!