1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквариум 450 литров с тумбой

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Ged, 12.12.10.

  1. Ged

    Ged Участник

    227
    0
    Продается необорудованный аквариум 1,45*0,7*0,45 с тумбой,
    12000 руб., аргументированный торг при осмотре.
    Звонить 89173350212 Алексей.
     
  2. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    Толщина стекла*?если 8-10 мм то 12.000(тумба,аква,свет,гарантия) новый под заказ самопал у наших умельцев на птичке.13р/л(450*13=5850,стоимость литража со светом 17-19р/л итог по среднему 8100.+тумба из 18мм ДСП на размеры на распил плиты по м*2 на изготовку по сумме в 3.900 стоимость тумбы.(если дверцы не стекло) все эти вопросы могут задать Вам по телефону и дёргать по чём зря Свет присутствует в вашей комплектации*?Сколько б.у? цвет силикона? Уже как месяц в поисках-заинтересован.Помощь в доставке*?(могу расписать стоимость доставки из учёта месторасположения и кол-ве грузчиков и времени выполнения задачи-если кому нужно.) Без обид автору темы ничего личного.Удачной продажи возможно даже и мне:shuffle: если сойдёмся в цене. Отпишите пож-та в теме.
     
  3. Ged

    Ged Участник

    227
    0
    Толшина стекла основание 10 мм, стенки 9 мм.
    Геметик прозрачный.
    Изготавливаоли мне на заказ, но так я его и не довел до ума.
    Подсветки нет, только тумба из темного ДСП и аквариум.
    Могу отвезти на багажнике своей машины, вот только кто будет 120 кг поднимать на багажник (у меня сейчас здоровье не позволяет)... ;)
    Будут вопросы, звоните.
     
  4. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    120 кг поднимать на багажник, за определенную плату- легко!
     
  5. Ged

    Ged Участник

    227
    0
    Это только аквариум... еще есть тумба... ;-)
    Да и довезти на багажнике легковой машины аквариум по дорогам Волгограда будет проблемно...
     
  6. Ged

    Ged Участник

    227
    0
    До 23 февраля 2011 года реальному покупателю ценник 8999 руб.
     
  7. Ged

    Ged Участник

    227
    0
    Аквариум продан.
    Тема закрыта.
    Всем спасибо!