1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аллоды онлайн

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demiurg, 11.10.09.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Первая ММО отечественного исполнения которая удалась и графикой и геймплеем. Видно что очень многое было содрано с ВОВ, но содрано со старанием и качественно. Порадовало ЧЮ разработчиков контента, квесты действительно интересно читать. В общем, втянуло сильно. Вот любопытно, еще кто-нить есть кто тоже принимает участие в ОБТ?
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Поставил, но еще не смотрел, нет времени :(
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Играю уже второй день.
    Ничего так...можно поиграть....

    Раздражает глюкавая камера, и неудобное управление....
    В общем до Линейки и ВОВа игре далеко-далеко...
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Управление нормальное. Ничего неудобного там не увидел. Единственное что сейчас именно бесит так это эксперименты разработчиков со статами и бешенные лаги.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос, на сайте читал что игра бесплатная, только 1,5 косаря заплатить за доступ к бете сейчас, или диск купить, в чем буде разница между джевелом и коробкой один 300 другой 1500 рубля??
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    сейчас уже вообще ничего платить не надо. Просто раньше (до 15го октября) акк зарегить можно было только заплатив 1500р и получив 1500 кристаллов подарок или купив коробку за 99 или 300р (там тоже кристаллы в подарок шли). Сейчас же регистрация акка свободная, а кристаллы потом сам купишь столько сколько посчитаешь нужным.
     
  7. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Да есть тут люди, в игру данную погамавшие:look:
    По теме: После полугодового почти постоянного онлайна в ПВ все как-то непривычно...оно и понятно:d . Но существует ряд моментов, действующих на нервы... Например, почему перс автоматически не поворачивается при атаке??? Сижу, значит, ем перед компом, клацаю по клавишам со скиллами, а тут Бац- Чтобы атаковать, надо стоять лицом:wow: Кста, также оч. разочаровала ситуевина с Сутулым(простите не мог удержатсо-Сутулый, я сказал Сутулый:freddy: ), я честно простоял в очереди на него целых 50 минут:old: , попутно пытаясь объяснить малолетним неадекватам, что "чисто по человечески" было бы правильнее соблюдать ее...:pifpaf:, в то время как мой друг стоя вдалеке от респа оного, случайным образом получил шанс на аудиенцию с ним и получил его голову за 3 минуты:duel:
    ИМХО, игра необязательна к ознакомлению, ВоВ, ПВ, ЛА2, ЕВА....:pok:
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    UBOP,
    там нет ни автоатаки, ни автоповорота. Это не Линейка :) Тут кофе не попьешь пока за тебя перс моба доколупает. Тут все время надо шевелиться и думать :)
    А касательно Сутулого и прочих квестовых мобов - да сейчас тяжко. Мне повезло, я просто нуболоки еще до 15 октября прошел и потому таких очередей не имел.
     
  9. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Везет тебе....:shuffle:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    че как успехи, какой лвл? Где играешь?
     
  11. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    А я помню кааак доставляли синг плееровские аллооооды. эээхх.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я ворвался, нормуль. Игрушка бесплатная полностью. Даже диск покупать не нужно. Когда я заброшу играть, не будет такого, что жалко потраченных денег, как за Wow или LA2. Да и коннект тут гораздо лучше, приятно играть.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да сейчас почти не играю. Не потому что надоела а потому что mail.ru - законченные 3,14***ы. Своими нововведениями жестко привязывающие к донату убили онлайн и интерес к игре. Хотя безумно жалко ибо хорошая гильда антихардкорная с взрослыми и адекватными согильдийцами и геймплей нравился. У меня персы на "Расколе": Демиург, маг восставший Зем 40го (есть и фиолет) и Владелен, жрун 30го лвл каниец. Пипец, у игры были шикарнейшие перспективы но с последним патчем..... :(

    Насчет бесплатной полностью это ты погорячился. Без накурки (благовоний) ты на капе ничего сделать не сможешь.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    переведи :)

    добавлено через 4 минуты
    На за бабло ништяки в любой игре есть. Я про абонентку и ключ.

    добавлено через 4 минуты
    где? :biglaugh:
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    mail.ru выкупила права на игру и теперь по сути она правообладатель и с этого момента пошел очень сильный акцент на донат
    уж лучше бы была абонентка. сам бы первый в игру вернулся но чтобы убрали такую жесткую дойку в игре
    кап=топ
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че то я за мага начал. Фуфел он. Слабый очень. Качаться чрезвычайно тяжело. Дамагер из него никакущий, одни мучения. Начал заново за сталкера. Выносит мобов просто в какашечку. Они не успевают доходить даже, доволен до соплей :biglaugh:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    :haha:
    1) мага соло в ПВЕ качать проще всего. Магом можно проходить даже минибоссов соло.

    2) Сталки наименее востребованы в данный момент в героик инстах. Очень сложно найти себе место в пати.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    Угу. Сегодня проходил просто адову миссию там где надо завалить 50 голов носорогов с единорогами. Дак прибежал маг моего уровня, на него смотреть было больно :biglaugh: Астральная стрела, расчет на крит, мимо. Заморозка, стрелка, сугроб. И так по новой. В итоге носорог до него доходил и казнил, бедолага 3 раза ресался. Я ему напоследок удачи пожелал :biglaugh:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну знаешь. Там легко мог решать не класс а просто прямота рук. Я видел ботов которые жалуются что жруны слабые и никого убить не могут, хотя имхо это имбакласс на данный момент, способный вынести другого на 3 уровня выше ( что по меркам АО нереальная пропасть по статам). Носорогов я убивал довольно просто. "Губителя" убивал соло. Да почти все квестовые боссы проходились соло. Нудно, долго но все таки соло.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    Лол! Какого ты был лвла? Мы губителя в 6ром покарать не могли, пока пал не прибежал 20ого лвла. Наверное это было до патча, насколько мне известно мага порезали.
     
  21. navi96

    navi96 Новичок

    28
    0
    почитал вас, и слюнки потекли :) захотелось поиграть.:)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    на левел старше я был чем губитель. там все просто: астрал-стрелка-поток-сугроб-астрал-стрелка-поток-сугроб и так пока он не сдохнет.

    И кстати, мага резали в последний раз 3 месяца назад когда исправили баг с одной абилкой позволяющей бить на 100-150 тысяч ХП. Так что мага давно не резали магом при желании опять смогу прокачаться довольно быстро до 40го соло :) Но вот в соло пвп маг - мясо. Это да :( Маг в пвп 1 на 1 сможет противостоять только вару да сталку. От остальных ему надо сразу уносить ноги.
     
  23. navi96

    navi96 Новичок

    28
    0
    скажите плз, скачал клиент игры с http://www.allods.ru пишет типо бета тест. я не пойму, это значит, что он скоро кончится и мне деньги надо платить????
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    navi96,
    Да я сам знал, что нельзя начинать играть в мморпг, но недельные -17 сделали своё грязное дело, игра меня зацепила :biglaugh:
    Всё верно. Это бета тест. Игра бесплатная.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    27 лвл. Бегаю на Святой земле. 60 фрагов :)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    40 лвл, 400 алх, твинк 20 :-)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всё, игру убили окончательно, удалил)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Администрация взялась за ум. Хотят отменить СС. Но уже поздно. Мы качнули чаров на евро и всем довольны :)
     
  29. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Поиграл сегодня минут 20 на чужом акке. игрался за мага 34 лвла имперца. фана 0. снес игру. донат уг.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LeeN.ar.,
    За 34 не интересно. Я с удовольствием качнул двух чаров до 40. Сейчас нормальная игра только на евро, на ру не заходите даже. Вчера увеличил количество фрагов с 280 до 318 , получил кучу фана, хотя и потяреял 20 голда :)