1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если тебя бросили?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sigma, 09.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0
    Что делать если утром всё было хорошо а спустя некоторое время тебя уже не любят и не хотят строить свою жизнь с тобой. И самое обидное что хотелось разорвать эти отношения раньше самой, но какойто червяк по имени любовь ещё шевелился внутри, а теперь когда ты пытаешься после длительных бесед всё в себе расшевелить те заявляют, иди... кароче что делать если не успела послать первой?
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Вот жеж вы бабы -всё вам прынципиально первой бросить надо, ато прям жизнь потм не мила.:nervous:
    ..и вапще не понятно, чё спрашиваешь, что делать если любовь ещё осталась, иль всё же как отомстить за то что он первым послал?!
     
  3. покупай коньяк и иди к подружкам праздновать свободу!
    И это не глум. Раз сама хотела послать, но не смогла- это всего лишь боязнь перемен, а не любовь.
    Более того, это ж как выгодно, что тебя бросили: ты теперь жертва мужского сволочизма!
    Короче, везде одни плюсы.
     
    Последнее редактирование: 09.07.08
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    серьезные отношения - зло )
     
  5. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0
    Да самая то и жопа что с этими мужиками и подруг не осталось, пью шампанское и в одно лицо, обидно, но знаешь очень верно, про боязнь перемен, пряма почувствовала что это именно оно...
     
  6. доставай старую записную книжку и обзванивай.
    Собери девичник. Повод-то какой! Все мужики козлы, а носить по-прежнему нечего. Придут все до одной.
    Ну, а потом новые старые подружки начнут звать тебя, там, глядишь, ещё с кем-нибудь познакомишься и т.д., и т.п.
     
  7. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0
    Всё гораздо сложнее я была замужем и у меня ребёнок, ему всего 4 года, так что походы по подругам в ночное время отменяются, а сами они.... да вот тока что звала у всех свои заморочки. (посидеть с ребенком родителям тож не вариант).
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Sigma,
    а лет вам сколько? от возраста, знаете ли, многое зависит :shuffle:
     
  9. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0
    29
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в 29 пора бы уже понять, что не в том дело, кто первый, а в том, почему
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Нестоличная штучка - Sigma
    ..вот она, женская солидарность. Хотя всё правильно, раз всё -значит всё .. рубить концы, и плыть дальше.:fol:
     
  12. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    А я знаю почему, он моложе на 7 лет, интересы у нас как выяснилось разные в жизни...
     
    Последнее редактирование: 10.07.08
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Если тебя бросили?(с)
    Значит ты дура.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сигма,
    только сейчас выяснилось? неужели вы ожидали чего то более серьёзного и продолжительного?? Сомневаюсь, что 22-х летнему доставит огромное удовольствие воспитывать ребёнка
     
  15. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0

    Знаешь умные люди не называют других дураками, делай выводы...

    добавлено через 2 минуты


    Да дело не в этом, просто так сразу всего не расскажешь...

    Но спасибо всем, вы мне не помогли кроме как обосрали, мдя ася это всё же гораздо лучше чем форум)))
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Умные люди не задают глупые вопросы.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Air_For_Life, плюсадын. В 29 лет сожалеть не о разрывах, а о том, что не ты инициатор -- это со стороны неимоверно глупо выглядит.

    Sigma, забудьте нахрен, не досаждайте мужику :nervous: всё в прошлом :poz:
     
  18. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    Умные люди задают всякие вопросы дабы пополнить запас знаний...

    добавлено через 2 минуты


    Да я вообще-то ему и не досаждала, когда пару месяцев назад хотела с ним расстаться он очень плакал...
    Посему и обидно знаете ли, что я его пожалела дабы меня потом подвинули...
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все бабы дуры.
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    тупость
     
  21. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0
    Invader,
    а мужики козлы и мудаки, всё логично)

    з.ы. спасибо всем за "умные" ответы, но мне это больше не нужно посему тему можно прикрыть..
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вы знали на что шли, к чему теперь рыданья?
    ЗЫ Ребенок то походу не его?
     
  23. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    не важно чей ребёнок, всё уже не важно, и я не говорила что рыдаю... мне уже всё равно, я просто поняла что ето была только привычка и ничто иное, хотя чё скучать по тому что уже давно утратило смысл... говорю ж обидно что выглядит это так будто меня бросили, и ничего глупого как тут пытались мне вдолбить в этом нет, почитайте психологию кто не в курсе... но сегодня проснувшись утром я поняла что меня не бросили, а освободили от хомута который тащила год с лишним, теперь только чувство благодарности, вот и всё... по этому и говорю коментов боля не надо.
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Sigma, ну ты же знаешь что начать тему можно в любое время, но прикрыть ее по своему желанию можно не всегда.
    Уж больно разница в возрасте великовата, все было бы в ажуре если бы тебе было 22 а ему 29, но если наоборот, то 7 лет - это уж слишком. Сверстника ищи, зачем тебе ненагулянный малолетка? И зачем ему твой ребенок?
    У тебя же еще даже юность прошла в Союзе, а он Союза скорее всего и не помнит. Уж больно несходняк большой, сразу можно было догадаться.
     
  25. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0
    да вообщето в Союзе прошло моё детство а юность уже как то при РФ. Но это не столь важно. Разница велика, но это же не сразу предельно ясно, просто со временем когда человек те чёто доказывает или делает и ты понимаешь что это бред сопляка, то тогда только становится понятно что ты уже переросла это, да вобщем-то со мной уже полный порядок, я переживу эти 5 дней а потом даж скучать перестану... да и детишка мой мне заскучать не даст)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ты его небось еще и содержало?

    Тогда чо ты ждала? Благодарности? Ага, щас. Кому хочется общаться со свидетелем своего позора?
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, 12 лет в 91 году - это уже юность.
    Разумеется это не сразу предельно ясно, но если всерьез на что-то большее чем просто поебушки со снятым в клубе телом рассчитывать, то надо играть в открытыми картами, возраст, работа, биография - надо спрашивать не стесняясь. Как при приеме на работу - ведь спрашивает же охотник за головами даже казалось бы не относящиеся к делу мелочи? А тут такое дело, куда серьезнее чем работа.
    Теперешние 20-летние совсем другие чем были мы когда нам было 20, у них и интересы другие и образ жизни другой, говорят что именно из этого поколения вырастет новая Россия, но что-то среди толпы малолеток желающих налиться пивом и дунуть шышек не видно опоры общества.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Женщине с ребенком по молодости так отчаяно хочется хоть какого-то мужчину рядом, что планка разборчивости зачастую падает ниже плинтуса, все разумные аргументы против идут в топку. Как результат - все мужики еще больше и окончательно козлы и т.п....Грустно. :(
     
  29. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    Да инфы о нем хоть отбавляй, дело не в том что я его не знаю, знаю даже раньше чем он меня, просто очень трудно стало жить когда постоянно ся надо контролировать что б не обидить его словом или делом, а то малыш расстроится, ну вощем как я и говорила пару месяцев назад хотела его бросить, но хз что меня сдержало, он как чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело морально с ним тяжко стало, и например, его детские глупости, типа как я поругалась с девкой с его работы, это значит я его опозорила, смысл где, бабы всегда гавкаются это нормально. Ну если ему стало важнее что подумает о нем какая то курица, то что ж удачи ему в жизни, вот честное слово, вчера переживала, а сегодня проснулась и думаю, ну и что тут плохого, я сама хотела расстаться, ну бросил, ну и хрен с ним, я от него не зависила никак, просто отряхнусь и пойду дальше, вот и всё...

    добавлено через 3 минуты


    Знаете уважаемый, хоть какого то не надо, и детей сюда мешать тож не стоит... есть хорошая поговорка - лучше быть одному чем в плохой компании, так вот я руководствуюсь ей. Если б мне нужен был хоть какой-то я бы до сих пор жила с мужем. Не так уж он был и плох, просто встретила этого на своем пути.
     
    Последнее редактирование: 10.07.08
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не люблю так людей называть, но ты и правда дура, истеричная причем.

    Если еще не поняла в свои почти тридцать, для мужика очень важна социальная реализация, и проблема не в какой то курице, а втом что о нем будет думать весь коллектив и вероятно руководство.

    ты курицо?:d
     
Статус темы:
Закрыта.