1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

30 Seconds to Mars

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Advisor, 08.02.07.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Есть фанаты этой группы? Я послушал последний альбом - просто оторваться не могу! Теперь разыскиваю клипы, концерты, и 1 альбом - короче все, что связано. Есть реальные фанаты и кто может загнать на болванку?

    Самому все клипы качать в лом... да и инет не резиновый.

    Кто не в теме, прошу на 30secondstomars.ru . Прошу также остановить внимание на солисте - известном голливудском актере - Джареде Лето.
     
  2. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Честно говоря, не особо вставляет, но песня Edge of the earth за всё:) Есит два альбома, насколько я знаю это и есть всё что они выпустили:) Дать не могу, ибо с Волжского.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    На вкус и цвет.. я просто в плеер загнал их весть второй альбом и слушал денька так 2.... все прям песни в кайф почему-то. Разыскиваются клипы, по большей части.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    30 seconds to mars - capricorn.avi, только он походу с А1 дабаный, но качество нормуль, да кста это единственное что у них слышал (вроде бы ничего так - есть что то но вообще хз).
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    mike410,
    Второй альбом классный - в особенности песни - Kill & Was it a dream... чет кажысь не сильно популяная у нас группа (В Волгограде)... бывает, шож поделать
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ха - еще один есть, такой же оттудажево - attack.
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    mike410,
    эта тоже ништяк. Я хотел к ней клип скачать, но смог только первые 30 секунд. Клип сделан классно, поэтому хочу посмотреть все клипы...

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, также есть еще одна группа от которой так-же прусь. Panic! At the disco. Советую тож послушать....
     
  8. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    Мне сабж не попёр как-то... Абсолютно ничем не отличается от полчищ других американских групп этого стиля.
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    еще актуально? мине понравилась группа... ищу клипы и песни :)))
     
  10. MaxTKD

    MaxTKD Новичок

    97
    0
    У мну есть: Два альбома плюс аккустический концерт, клипы: Attack, Capricorn (Live on Last Call 11-27-02), Edge of the earth (live_leno_01-17-03), From Yesterday, From Yesterday Extended ver, Ill attack, The Kill [live at Fashion Rocks], The Kill и клип про то как они в пустыне зажигают), всё это вместе весит 596 метров, то есть одной CD болванки хватит)
     
  11. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Мне оч. нравится их творение "ATTACK" (ALBUM VERSION) из одноименного альбома 2005г., и клип на песню)))
     
  12. MaxTKD

    MaxTKD Новичок

    97
    0
    О, мне тож Il Attack нравится, классная песня, клип вообще супер, да вообще у 30STM клипы все крутые, особенно From yesterday, правда их живые вытупления меня не впечетляют)
     
  13. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Когда в первый раз послушал альбом 2005-го, больше всего понравилась Revolve... а так, в общем все песни на этом альбоме хороши.
     
  14. MaxTKD

    MaxTKD Новичок

    97
    0
    Соглаен, а мне сначала The Kill очень понравилась)
     
  15. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    а я "новенькая" фанатка этой группы!!! респект всем кому она нравлится))
     
  16. Violett

    Violett Новичок

    4
    0
    Всем приветы!
    Advisor, имеют место быть.... так сказать, не первый год уже в поклонниках творчества Лето.)))..... кстати, Джаред не только талантливый фронтмен группы, на его счету более 20-ти ролей в кино. Ему посчастливилось сниматься у талантливых режиссёров, Дэвида Финчера, Даррена Араноффски, Оливера Стоуна.

    Весной следующего года ждём выхода долгожданного фильма с участием Джареда Лето "Мистер никто", режиссер Жако Ван Дормель... Это многоуровневая лав-стори связана с так называемым "эффектом бабочки" (одно из понятий в теории хаоса) – когда взмах крыльев бабочки способен породить бурю за тридевять земель. Действие происходит в не слишком отдаленном будущем; главный герой – 120-летний последний смертный на планете (Лето), доживающий свой век среди счастливых бессмертных людей.

    Это "послужной" список фильмов, в которых Джей снимался.... Многие есть в прокате, часто крутят по телику, например по ТВ1000....

    2007 Глава 27 /Chapter 27/
    2006 Одинокие сердца /Lonely Hearts/
    2005 Оружейный барон /Lord of War/
    2004 Александр /Alexander/
    2002 Шоссе /Highway/
    2002 Комната страха /Panic Room/
    2001 Любовь все меняет /Sol Goode/
    2000 Американский психопат /American Psycho/
    2000 Секс, наркотики и Сансет Стрип /Sunset Strip/
    2000 Реквием по мечте /Requiem for a Dream/

    1999 Бойцовский клуб /Fight Club/
    1999 Прерванная жизнь /Girl, Interrupted/
    1999 Черное и белое /Black and White/
    1998 Бэзил /Basil/
    1998 Тонкая красная линия /Thin Red Line/
    1998 Городские легенды /Urban Legend/
    1997 Американские горки /Switchback/
    1997 Префонтейн /Prefontaine/
    1996 Последний из великих королей /Last of the High Kings/
    1995 Лоскутное одеяло /How to Make an American Quilt/

    Ну, и фото..... самые потрясающие фото по энергетическому накалу.... это фото с концертов:

    С фанатами на церемонии MTV VMA 2006
    [​IMG]

    Одна из любимых фоток, сделанная Мариной Федосеевой на парижском концерте Марсов:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Барабанщик Марсов - Шеннон Лето, экспрессивный и талантливый..... старший брат великого и ужасного )))
    [​IMG]

    Enjoy!
     
  17. Violett

    Violett Новичок

    4
    0
    Привет, форумчане!!!!

    Радости моей нет предела!!! [​IMG] )))))))))))))

    30 seconds to mars вошли в пятерку фаворитов-номинантов на сайте премии Керранг!... причём в 4-х из возможных 5-ти номинаций.
    Вот здесь можно просмотреть номинантов http://blog.kerrangawards.com/2008/2008/07/and_the_nominees_are.html, а вот тут оставить свой голос за Марсов: http://www.kerrangawards.com/kerrangawards/categories.shtml

    [​IMG]

    Керранг - самая престижная премия в области рока в Европе. Церемония награждения состоится 21 августа в Лондоне...

    Активно голосуем!!! Последний день голосования - 7 августа.

    УРАААААААААА!!!!!!!!!!

    [​IMG]
     
  18. Marsianka

    Marsianka Новичок

    16
    0
    Они самые лучшие на свете...Была на их концерте..это просто головусносящее действие...невероятно...непередаваемо...Через месяц еду на фест с ними!:super:
    Схожу по ним с ума вот уже 3-й год)))
     
  19. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    в этом году они опять приезжают в питер на пивной фестиваль
     
  20. Luciferka

    Luciferka Новичок

    11
    0
    посмотрела недавно фильм с Джаредом Лето в главной роли "Мистер Никто"
    очень впечатлил. заставил задуматься, так сказать... глубокий, философский,
    я бы даже сказала - психоделический фильм. взрыв мозга в общем, но оно того
    стоит :)
     
  21. Marsianka

    Marsianka Новичок

    16
    0
    Да этот фильм, великолепен, побольше бы таких фильмов!Режиссер, актеры, музыка, все великолепно..А из диалов в фильме можно написать книгу цитат и афоризмов...Такие фильмы не срывают большие бюджеты, не становятся супер популярными..и наверное не каждому понятны..но если ты понял и прочувствовал этот фильм..то он станет одним из твоих любимых фильмов!))
    "Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё."
    Дж.Лето совсем ушел в музыку, что есть прекрасно! Но думаю он побалует еще нас и в качестве актера!))
     
    Последнее редактирование: 09.06.11
  22. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    меня поразил клип и песня Hurricane и потом я посмотрел фильм Мистер Никто - Джаред крут.
     
  23. Marsianka

    Marsianka Новичок

    16
    0
    да!гениальный человек гениален во всем! У них в клипах, да и в песнях подтексты и так называемый "25-й кадр"..Смотришь и каждый раз что то новое замечаешь)))..Еще советую клипы "The Kill" и "From Yesterday"...Да и вообще у них все клипы клевые!))
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    интересно, чего там непонятного?
     
  25. _letov_

    _letov_ Новичок

    29
    0
    больше нравится фильм Реквием по мечте,нежели песни,но клипы у них шикарные
     
  26. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    В Олимпийском было неплохо, мне понравилось:p в Питер наверно не смогу поехать :(
     
  27. Marsianka

    Marsianka Новичок

    16
    0
    а я все равно собиралась в Питер, город посмотреть...и мечтала чтобы они туда приехали летом...Мечты сбываются))..зная, питерский климат теперь у меня другая мечта: "пусть будет солнечная погода 13 июля":)).
     
  28. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    А вот и Волгоград попал в тур
    [​IMG]
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ребенка мне уже мозг вынесла, первого пойдем за билетом...
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О! Я бы и сама сходила. Джаред бесподобен!