1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 20.03.03.

Сколько раз Вы занимаетесь любовью?

  1. несколько раз за ночь

    16 голосов
    41,0%
  2. 1 раз за ночь

    8 голосов
    20,5%
  3. 2-3 раза в неделю

    8 голосов
    20,5%
  4. 2-3 раза в месяц

    4 голосов
    10,3%
  5. 2-3 раза в год

    3 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Сколько раз Вы занимаетесь любовью (сексом/трахаетесь, опционально)?
    Скажем, за крайние полгода.
    Давайте не врать - никто не подсмотрит.
     
  2. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Простите, с женой или вообще? ;)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да как угодно! Главное - точное количество актов.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    А незаконченные считать?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Раз в полгода.:smoke:
     
  6. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Сложно назвать какую-то конкретную цифру.Бывает,что несколько раз в сутки(понятие ночи я не люблю,равно как и секс ночью,мне днём нравится:p: ),а бывает пару-тройку раз в неделю. Как-то был перерыв в неделю, чуть не померла :bawling:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Текила , кто же тогда я? Волгоградское привидение или живой труп?:rolleyes:
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Все, скажем так, нерегулярно... Бывает, несколько дней подряд как минимум по разу (с разными девушками), а бывают "застойные времена" когда 2 раза в неделю - хорошо. А усреднять, считать - лень.
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот так! Некогда нашим товарищам секисом заниматься! Работа кипит, понимаете ли....:D
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да днём лучше... Ну или или ночью, но со светом :)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Не :) Одна моя подруга сказала, тяжело первые несколько месяцев, а потом как-то атрофируется :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena , буду ждать атрофии :), а то как то неуютно себя чувствую, химические и физиологические реакции в организме почему то не хотят поддаваться контролю.
    :look: :smoke:
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena :):) Может их в какое-нить другое русло направить? Так сказать аккамулировать энергию на более мирные цели? :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena щас снег растает, пойду огород копать.
    :crazy:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гадский Поттер , а значит опционально? Как дополнение к чему то, только за деньги? :spy: Не подумайте чего, я просто вчера инструкцию к принтеру на казахском и украинском читал. Очень весёлая книжка. :D
    Что касается посчитать...надо разуться, а то пальцев на руках не хватает, а подсчитать хочется...Так, посчитал. Примерно. На сколько надо делить? На шесть месяцев, т.е. на 183 дня? Ээээ, неутешительно. :( А прапвильный ответ какой? Сколько должно быть? В смысле, чтобы и для здоровья, и вообще, чтобы жизнь краше казалась... :crazy:
    Текила , katena правильно говорит, сначала тяжело, а потом привыкаешь. :) И главное в этом деле не садиться на "иглу", т.е...ну вы поняли, короче, не привыкать. ;) А то потом втянешься и всё: неврозы, психозы, изнасилования... :eek:
    Red girl , извиняюсь, но "какие бабы..." Работать ведь гораздо интереснее, набор движений более разнообразный, работа мозга еще интенсивнее, народа больше в процессе участвует, можно пойти передохнуть и никто тебе слова не скажет...ну, еще много чего. :D
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Когда без партнера, похоже.
     
  17. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Rena
    Вы скорее всего-героическая и мужественная женщина
    ;) Залетный гость
    Легко сказать-не привыкать. Привычка-то вторая натура
    :p:
    А про психозы вы точно подметили. Я когда не получаю того,чего хочу в этом смысле и не удовлетоврена,такой сволочью становлюсь:eviltongu
    И только хороший секс может исправить эту ситуацию,ничего более.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А я вообще, еще девственник =))))
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Lucifer , я тебя старше, так что это звание - моё! :p:
    Текила , неее, это способ такой,сама на себя ловит, на живца, типа...;)
    Помолимся, дети мои, дабы рядом с Текила всегда бы был свободный мужчина! :pop:
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Rena
    katena
    А может лучше сексом заниматься. :confused:
     
  21. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Залетный гость
    Видать хорошо молитесь. Потому как рядом со мной редко бывает только один мужчина
    :D
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Имеете в виду, что одновременно рядом? Или утром один, вечером другой?
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Какая разница, Роберт? Ей хорошо и ладно. Текилка живет по принципу Good morning and good bye =))
     
  24. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Одновременно в плане одновременного присутствия в моей постели-не бывает. Я не сторонница группового секса. Я имела ввиду,что одновременно в жизни. Т.е. днём один, дома-другой. В прошлом году было три сразу,но это утомительно в плане нервов ,разборок,да и времени не хватает.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я заметил, что женщины - хищницы, "пожирательницы мужчин" редко учавствуют в оргиях, групповухах, если замужем - то не сторонницы свинга. Им не нужны соперницы. Им не нужно одновременно несколько мужчин. Тогда это просто секс. А как же насладиться победой над мужчиной? Высосать его досуха, влезть в душу, психологическими отмычками вскрыть защиту противника (не партнера, а именно противника) и уничтожить (бросить, сказать гуд бай) - вот фишка!

    Близкое знакомство с некоторыми представительницами такого типа выявило одну интересную особенность : они иногда прямо, иногда косвенно не раз при мне восхищались красотой других женщин. Сексуальной красотой. И вот ещё : перед сексом с мужчиной они подолгу нежатся в ванной, холят себя, лелеют и ... ласкают. Самоудовлетворение - практически ежедневная норма. Поскольку, в отличии от мужчин, силы они от этого не теряют, то остаётся им только позавидовать.

    Но это уже оффтопик. Пора бы создать новую тему, посвященную изучению женщин-нимфоманок, благо на нашем форуме таких представительниц на удивление много, гораздо больше , чем можно встретить в онлайне. Нет ли и здесь некоторой закономерности? Сексуальная неудовлетворенность мужчин понятна и их пристальное внимание к обсуждение околосексуальных тем оправдано. А вот девушки, вступающие с ними в полемику - как на подбор . У них есть любовники,часто - внимательные к ним мужья, они знают, что такое оргазм и в состоянии его получать самостоятельно. Вроде никаких проблем (мужчинам - оппонентам такую бы активную сексуальную жизнь - лежали бы пластом и до компа бы не доползали), ан нет.

    Почему мужскую сексуальную неудовлетворённость так легко "вылечить", а женскую - практически невозможно? Это риторический вопрос...
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Carma Ну мне такие советы, слава Богу, пока не нужны :) Любимый муж рядом в постельке :) А Рена решила огород копать :)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Молодые люди! По вопросам размещения рекламы на форуме обращаться к администратору!:znaik: :haha:

    Текила , я знала...я знала...:bawling: Хочу медаль " За героизм проявленный в борьбе с желаниями" :rolleyes:

    Carma , а что это такое?:spy: Мне кажется, Залетный гость прав :
    :haha: Юр, тебе помощники не нужны? ;)
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    katena
    Не знаю не знаю. Мож у мужчин по другому даже за 3 года не атрофировалось. Текила
    интересно, и в чём героизм? или почётная медаль собаки на сене? извиняюсь если обидел ассоциацией.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лучше бы сформулировать вопрос так. "Если половой акт становится неизбежным, то сколько раз вы его проделываете?"
     
  30. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Прошу прощения за банальность, но ведь главное не количество, а качество..............)))))))))))))))))))))))))))))))):p:
     
Статус темы:
Закрыта.