1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый поцелуй

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бася, 17.08.05.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вчера стала невольной свидетельницей разговора двух юных особ. Одна утверждала, что сложнее поцеловаться первый раз, а потом и до постели недалеко, а вторая, что если она с кем и поцеловалась, это ещё не повод для постели.
    А вы что думаете? Какая точка зрения вам ближе?
     
  2. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Все зависит от возраста, ИМХО. В юности, когда чувства еще пронизаны романтизмом, когда чиста душа, когда не было еще никаких связей интимного плана, то поцелуй - начало близких отношений, и сам по себе значит только то, что люди понравились друг другу и это совсем необязательно приведет к постели. Такое отношение, наверно, возможно и в более зрелом возрасте (все зависит от сопутствующих обстоятельств :))), но если поцеловались взрослые люди (с опытом сексуальных отношений), когда рядом случайно оказалась постель, вывод напрашивается...
    Хотя все это теория... собственного опыта не было :rolleyes:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    я как Сколопендра нравится целоваться,то и до постели не далеко, а не нравится,то и целоваться не буду))
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бася
    Поцелуй уже к чему-то обязывает,и если отношения после него продолжаются,то постели быть.
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А у меня первый поцелуй был дурацкий. :( Мне не понравилось. И вообще, я пошутила, а он подумал, что я серьёзно хочу с ним поцеловаться. :yes: *****. Короче, плохо. Но не так плохо, как первый сексуальный опыт, конечно. :D :shys:
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess

    Ты только раз целовалась?:eek:
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Так о чём тема-то? Не вообще о первом поцелуе, а о первом поцелуе перед постелью? Ну, тогда я считаю, что постель не должна обязательно следовать за поцелуем. Никто ничего никому не должен. :no:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мне ближе точка зрения Slowtrain и Сколопендра.Зачем целоваться с тем, кто тебе не интересен в сексуальном плане? Просто так? Тогда я не понимаю. какое от этого можно получить удовольствие. А если тебе человек симпатичен. и нет никаких причин/обязательств, которые бы мешали сексу, то почему бы и нет?
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Залетный гость
    Тоже верно. Просто иногда хочется только поцеловаться с человеком и не заходить дальше, например. При этом, я думаю, он не должен удивляться, что потом ничего не следует. Это нормально.
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Если для человека приемлимо поцелуй перевести в постель, то он и переведет.
    Мужик-то однозначно будет к этому стремиться, вопрос в наличии
    технической возможности (времени, места, подходящей ситуации),
    а вот женщина может и поиграть. Причем годами может вертеть. :)
     
  11. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Dimm_On и не только годами, но и другим местом
    :D
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Так, тут тема, по-моему, про первый, ща подчеркну, ПЕРВЫЙ поцелуй. Какая нафик постель после первого поцелуя? По себе помню. :shuffle: Стыдно стало, а уж ни о какой постели речи и не шло.
     
  13. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Dadashka а еще слюняво и брезгливо....фу....только потом (после не совсем первого) ощущение чего-то более приятного пришло!
    :rev:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Они трындят.

    На ветке "изнасилование" они с пеной у рта доказывали свое право целоваться, разводить мужиков и потом обламывать.

    Вот цитата из Сколопендры:

    Slowtrain , дададад!!! вот именно, а товарисчи мужжчины считают, что если кто-то с кем-то начал целоваться, то значит, этот кто-то должен этому кому-то обязательно дать... удивительная наивность)))))
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Dadashka
    Я так понял, что не про первый в жизни поцелуй, а первый с конкретным человеком.
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    С такими вещами не шутят, ты бы ещё в постель с ним голая легла и сказала что это шутка...

    А конкретно первый поцелуй с человеком (если конечно он не в щёчку) это уже следующая стадия развития отношений, за которой последуют остальные...
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger
    так в том и право наше, нравится- секс,не нравится- иди воруй :-) не вижу противоречий :-) не путай, там было,действительно, изнасилование, а тут вроде все мирно :-)
     
  18. Полностью согласна со Slowtrain, Залетным гостем и Сколопендрой. Какой смысл целоваться, если тебя этот человек не привлекает как потенциальный половой партнер? :rolleyes:
     
  19. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Бася
    Рано спросила. Подождать надо было лет до 50-60, там бы и определились... :D
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Slowtrain

    Не трынди, вы со Сколопендрой выразили свое мнение очень конкрентно -- что вы считаете возможным начать целоваться, а потом обломать.

    Здесь вы стали доказывать что не если не хочешь секса, то и целоваться нет нужды.

    Что в общем-то правда. Любая взрослая женщина за несколько секунд определяет с кем она готова лечь в койку, а с кем нет, и не имеет нужды выяснять это путем длительных поцелуев как это делают тинэйджеры.

    Так же не секрет что женщины способны менять свое мнение как перчатки -- женская логика, блин.
     
  21. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    м-да...правда...Чего время зря тянуть? Пара чмоков и вперед!!! :leb:
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    конечно не обязательно.... но желательно :)
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dimm_On

    Верно.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Поцелуй - это первый шаг к постели. А дальше - кто как умеет шагать.
    ("инвалиды" конечно не дойдут)
     
  25. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    PenisEnlarger
    Ну не знаю...может конечно я не взрослая женщина, или не нормальная, но в моей жизни бывали ситуации, когда и человек вроде хороший, и привлекательный, а как начинаешь целоваться...мамадарагая!!!! Всю притягательность как рукой снимает. Короче, я считаю, что поцелуй-это как последняя разведка перед постелью. Есть желание продолжить дальше-вперед, ну а на нет и суда нет:)
     
  26. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Вообще, научно доказано, что если нравится как человек целуется (т.е. ощущения от поцелуя приятные), то этот человек тебе подходит, а если с ним это делать не приятно, значит не твое, про кровать забудь и "останемся друзьями"....:delo:
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Angorka
    Гм, целоваться со временем можно научиться так, как хочется.
    Если практиковать с постоянным партнером, можно добиться
    умопомрачительных результатов.
     
  28. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Dimm_On кроме самой техники , присутствуют в этом процессе еще и м....слюни ит.д., так вот, если эта "начинка" не нравится, то все! бай-бай....А техника мож и супер, а запашок не тот....
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Angorka
    Орбит с диролом спасут.
     
  30. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Dimm_On подавиться можно
    :D