1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто сколько выговаривает?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем SPORT LINE, 03.12.02.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Зарождается вопрос: Кто сколько выговаривает на своем сотике? Просто интересно. Мин. длительность разговора. и затраты.

    У меня в среднем от 2000 до 3500 тыс.руб на Меги уходит. На СМАРТе уходило больше в два раза (при этом все время себя ограничевал в разговоре).
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Насчет меги пока сказать ничего не могу - пока в Волгограде мне особо звонить некому.
    А когда сидел в МТС то как правило не меньше сотки набегало, причем на корпоративном тарифе
    при этом в основном звонки были внутрисетевы
    Правда я GPRSом пользовался
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Набегает в среднем около 1000 в месяц. Но это было на тарифе "Премиум". Сейчас эксперимента ради перешел на "Фаворит", так как в последнее время стало появляться много коротких звонков. И вообще у меня много входящих внутрисетевых звонков, поэтому цифра такая небольшая. Сейчас посмотрел список входящих звонков, Сименс запоминает последние 10, и если звонящий уже есть в списке, то он просто добавляет в информацию +1 вызов. Так вот, 2 наиболее часто звонящих мне человека - один из коллег - 60 вызовов, так как с ним общаемся особенно часто, и шеф - 31 вызов. Остальные звонят реже, и надолго в этом списке не задерживаются. Во, уже 61 вызов... Так что моя цифра могла бы быть и больше, если бы я был абонентом другого оператора.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хе, а у меня получается серьезно экономить. :flag:
    ПОКА сижу на ТП Премиум (ВГСМ), трачу....400-600 рублей в мес. А разговариваю где-то 30-45 мин в день + около 5-10 СМС (раньше было намного больше :)). Оч.много входящих со смартса, поэтому удается экономить серьезные суммы.
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я сижу на базовом в БИ и плачу 1 раз в месяц 20 баксов(покупаю карту), вроде пока
    хватает...Правда говорю в 3 раза больше , чем в Смартсе за те же деньги....Отчего спрашивается?.....
     
  6. hron

    hron Гость

    Мне для работы мобила нафиг не нужна, разговариваю в основном по вечерам, когда пьянствую-гулянствую, оттого наговариваю мало: в октябре было 538, в ноябре ещё не знаю, billing in progress please try later светится со вчерашнего вечера, но думаю что-то в этом роде и получится.

    P.S. Сижу в меге, на медиуме.
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    В ВГСМ тратил 500- 400 руб. при 40-50 мин. в месяц. Сейчас 268 Р. (ну может еще + рублей 70 за превышение 35 мин.) в Билайне
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А я сижу как Навроцкий на базовом Би плачу раз в месяц 10 баксов, мне хватает, так как большинство друзей в Би, входящие - бесплатно, СМС почти не посылаю - дешевле и проще позвонить, а вот мой отец был на "Фаворите" от ВГСМа, а теперь на "Премиуме" - где-то 1500-2000 в месяц. Сейчас меньше, чем до мая.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    VL
    Это как? Получается у тебя в среднем минута стоит 10 руб? :eek: :crazy: Гоните вы батенька :D

    Добавление от [date]1038939932[/date]:
    А.. забыл, у меня в среднем за месяц выходит 1200 рубликов на ВГСМе.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Loric, то что VL тратил 400-500 р - это говорит о том, что либо он сидел на экономе без а.п. , либо - на другом тарифе с абонплатой + либо АОН, либо пейджер и т.д.
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    При чем тут гон. Арифметикой займитесь - АОН, а.п., СМС. Это про ВГСМ. А теперь разделите 268 на 35 (это в Билайне).
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    VL А в билайне вы СМСками не балуйтесь, ну ну. А с определителем и абон. платой (240с налогами) ну не в какие рамки не лезет, остается 350р/~5р(если брать премиум)=~70 мин.
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Сейчас по мобильному разговариваю не больше часа в месяц. Роуминг, млин, дорого. :( А год тому назад, помнится было дело, выговаривал до 6-7 часов в месяц за 50 американских президентов.
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    на мегафоне 2000-2500 (на смартсе было 3000-5000). Хотя на этот месяц больше должно выйти - во время роаминга около 1000 выжрал в мочкве. Плюс юнисел 3200 ;-)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мда, хорошие доходы, должно быть, приносит телефон ;) Если он - средство заработка, то расходы вполне оправданы. Скажем, не потратил на связь 100-200 у.е., - не получил 1000-2000 гринов дохода. Зато если зарабатываешь, не используя при этом мобилу, то тратить такой воздух на связь - БЛИН ВАЩЕ МРАК!!! :delo:
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Конечно в работе телефон необходим. Процентов 50 общения точно по делу. Но без оного бы наверное не помер. А без интернета бы точно сдох :)
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А для меня "инет по работе" - это только е-майл. Так что если бы затраты были бы только на работу, то тратил бы максимум 50-100 рублей в месяц...класс! :grin:
     
  18. TomSimpson

    TomSimpson Гость

    Для меня роднее "Чемпион",так как я люблю поболтать,в месяц выходит по 7 часов.Выгоднее ТП пока у других операторов не вижу.:glasses:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня рублей 600 выходит, но я много смс-ок посылаю.
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ~500р. в месяц по городу ( это при наличии обычных ГТСовских и дома и на работе )
    >1000р. опять же в месяц, если роуминг поюзать ( ну там отпуск, командировка )
    ВГСМ, т.п. Премиум