1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиратская Windows. Куда настучать?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Hun, 08.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hun

    Hun Гость

    Куда можно настучать по поводу пиратской винды? Хочу работодателю подарочек маленький сделать.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Соседу конечно!;)
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Это вас не красит уважаемый. Расстались не хорошо?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Hun, позвоните в милицию :)
     
  5. Hun

    Hun Гость

    А я что? украшатся собрался чтоль? :) Вот кстати все хотят жить хорошо. Чтоб все было по закону и по кодексу. Но как дело доходит до самой примитивной гражданской позиции. Быть сведетелем, понятым, сообщить о преступлении.. Так сразу "А я что, стукач чтоль?". :)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Люлей бы вам вкатить
     
  7. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Hun, а у тебя дома лицензионная винда стоит?
     
  8. Hun

    Hun Гость



    Вот, пожалуйста. Ещё одна гражданская позиция уважаемого Гостя. :)

    добавлено через 47 секунд


    У меня нет дома компа. :) А вы часто закон нарушаете?
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
     
  10. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Да постоянно нарушаю и доволен.
     
  11. Hun

    Hun Гость

     
  12. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Можно ли вычислить этого товарища и предупредить его работодателя? Кто знает?
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    А чего раньше молчал? Это при увольнении гражданскую позицию выдали? Уж не позорился бы,ГРАЖДАНИН:frustrate .
     
  14. Hun

    Hun Гость



    Огласите список своих нарушений, желательно по подробнее. :)

    добавлено через 44 секунды


    Кто сказал что меня уволили?

    добавлено через 2 минуты


    Я думаю можно. Можете занятся. :)
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    щас сяду на завалинке и буду вспоминать. Как вспомню - напишу

    добавлено через 1 минуту

    Не, мне знаний не хватит. Я не технарь.
     
  16. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    А у меня теперь да!
    если да, то вы закон нарушаете:shuffle:
     
  17. Hun

    Hun Гость

    я конечно понимаю что тут все сразу против меня. хочу пояснить. обижают не меня, а мою девушку. заставляют работать не больничном. не обпалачиваю свехурочные. работает с 8 до 21. заставляют выходить на выходных. не редки и оскорбления. конечно понятно что можно уйти и все. так скорее всего и будет сделанно. но вопрос все же интресен.
     
  18. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Если работодатель крыса, это еще не значит, что против него надо крысить.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Hun,
    заяву напиши в прокуратуру. Изложи все факты. И всех делов то. Прокуратура обязана в положенный срок проверить факты.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.10.07
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ой осторожней дорогой!!! С бабами всегда так... Помните историю с Опенбоем, он до сих пор что-то никак не отойдёт... Не встревайте в туды.
    Кста хде работает ваша пассия?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Подразделение Управления «К» ГУВД Волгоградской области (8442) 38-41-46, 37-02-02, 33-77-11.
    звони сюда... и тут все расскажут... куда идти.. чего писать... удачи друг!! мы победим компьютерных пиратов... эту чуму 21 века!!!!
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Взял на карандаш.
     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Скажи уж лучше, будем во всем лизать задницу американцам и Джорджу-младшему.
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Точно, давайте все дружно будем работать на американскую экономику, не только ставя на свой комп лиц винду, но и заставляя всех во круг это делать! Не дадим Биллу Гейтсу упасть с 1 строчки Форбса!
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не так. Отсасывать будем Вильяму третьему. Гейтсу.
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Только давайте тогда быть полностью законными - не качать музыку с инета, не смотреть пиратские фильмы, и не сидеть с рабочих компов за счет работодателя в интернете. И про ПДД не забудьте - перешел дорогу в неположенном месте - сгоняй в РОВД и напиши на себя заявление, пущай штрафанут.
    Hun - умник мля. Девушку он защищает, тоже мне рыцарь нашелся. Эксплуатируют на работе - пускай увольняется, и меняет место работы. Если ты специалист - то найдешь себе новую работу без проблем. Но большинство таких "эксплуатируемых" просто рас3,14дяи которые не справляются с работой в установленные сроки, но работают, и держатся за свое место - потому что такие "профессионалы" нафиг не нужны никому.
     
    Последнее редактирование: 08.10.07
  27. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Он уже давно упал

    добавлено через 1 минуту
    Поставить памятник русским хакерам надо за взломанные программы. Слышал, что лицензия на один Фотошоп стоит около 1000 баксов.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Димыч,
    Кошмар. Куда катится мир. Это все эти сволочи виноваты, винды не покупающие!
     
  29. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Hun, не будь таким ничтожеством. Выцепи начальника своей девушки, да вкати ему, если он и на самом деле заслужил. Но только первым не начинай, а спровоцируй его. Иначе тебя самого ждет встреча с теми, кому хочешь настучать.
    А если боишься, то просто не давай своей девушке работать сверхурочно, на выходных и на больничном. Не бойся - ничего с ней не случится. Уволят - так потом через суд заново восстановят, т.к. закон на ее стороне и сейчас с защитой прав работников намного проще.
     
  30. Hun

    Hun Гость



    Приятель, ты полегче на оборотах. Хочешь я тебя лично свожу на это место работы, покажу моник 14, который мохом покрылся и стоит аккурат на против окна в которое солнце бъет. Покажу тебе теток начальников. С графиком работы мне тебя сложно будет ознакомить, но я думаю девушки там работающие тебе что нибуть расскужут. А по поводу увольнения. Представляешь, люди иногда работают по специальности. Врачи, менты, гос. служащие, учителя. И если ты уволишься с хлопнутой дверью, то тебе уже не так просто будет устроится в другой участок или другую поликлиннику. Особенно если у тебя стажа нет и ты только после универа. Это тебе не менегором по конторам бегать..
     
Статус темы:
Закрыта.