1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Донской табак для девочек, или Бывает хуже, но редко встречается

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Рози, 23.08.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756

    Вложения:

  2. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    По моему курить на Руси всегда круто было. Курящий подросток в глазах современников выглядел гораздо старше, а бухающий - и вовсе великим старцем, достойным уважения, преклонения и как минимум малиновых штанов. И какая обертка на пачке - не имело никакого значения, если сигарета в зубах.
    И в этой рекламе я не вижу ничего предосудительного - просто одна из попыток привлечь курящую аудиторию к своему товару. Ведь мальборо, кент или вог в рекламе уже не нуждаются.
     
  3. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Мне кажется, подростки реагируют не на рекламу, а на своих сверстников. Обезьяничают. А это просто реклама дряного табака. Хорошая вещь в рекламе не нуждается, её и так купят, "сарафанное радио" исправно работает.

    Правда, было и такое :shuffle:
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Где реклама Парламента? Данхила?
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А плохую купят благодаря рекламе этой нимфеточной. Дяди будут девочкам предлагать на лавочке.


    Не всегда и не везде, а только в определенной ситуации или компании, и чем меньше таких омутов, тем здоровее нация. Если рассматривать нацию как живой организм, конечно, а не совокупность социальных слоев, пожирающих друг друга.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А руководит этой компанией видный член партии Жуликов и Воров, депутат Государственной Думы РФ.
    Член Комитета по международным делам -Саввиди Иван Игнатьевич.

    [​IMG]

    Имеет три государственные награды. В 1999 году за большой вклад в социально-экономическое развитие г. Ростова-на-Дону удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В 2003 году за Орденом Почета России. В 2008 году за особо выдающиеся заслуги перед государством, связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в дело защиты Отечества награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, а так же "Орденом святого преподобного Серафима Саровского III степени" его ему вручил лично Святейший Патриарх Кирилл.

    г-н Саввиди готовит для партии власти достойный ее электорат :frustrate

    [​IMG]
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вторая картинка почему-то напомнила рекламу краски для волос. :d
     
  9. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а я никогда не курил сигареты, чего и всем советую))))
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    на "женских" сигаретах правильно писать "курение приводит к импотенции" :)
     
  11. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    мне кажется никого эти надписи не пугают. А вот нам из Тайланда привозили пачку с фотографией зубов.... Вот это - ужас. даже мне захотелось бросить, хотя не курила никогда.
    по теме: :wow: нет слов. Я, конечно, понимаю, работа у всех разная, но вот как чувствует себя тот, кто придумывал такую рекламную кампанию?
    Написала и вспомнила про книгу "Здесь курят!" В ней - есть ответ на мой вопрос
     
  12. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 15:46 ----------

    А то у девочек своих нет :smoke:
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    аха-ха ацкий ад
    не пошло на пользу

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 15:49 ----------

    чистейший заказ
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Отвратительно... и курение вообще, и эти пачечки для визгливых школьниц в частности...
    Зато ужасно патриотично: отечественные дефачки коптят легкие отечественным же Донским табаком из шедеврально гламурных пачек.
    Куда катится мир?..
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я вот не курю и не курила, но считаю что регламентировать жестко надо места для курения
    а как человек со своим организмом поступает так это его личное дело. Я бы и наркотики легализовала и в аптеках дешево продавала-ибо наркоман их все равно достанет а криминала бы не стало как и некой "романтической легенды".

    А вообще курение сейчас стало хорошим социальным признаком, курят только "бойцы", а "люди"-нет.:)
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]

    Блестящий маркетинговый ход! Мне очень нравится. Да и выглядит - как подарок на день совершеннолетия.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Так и хочется пожелать такого совершеннолетия Вашей дочке (внучке, племяннице, сестре, соседке и просто симпатичной Вам девушке).
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Спасибо, она и так курит Kent. ;)
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Мне-то за что?..
     
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Странно, очень странно. На всех фотографиях изображены испуганные модели. То ли маркетологам незачёт, то ли это новое требование от минздрава... :confused:

    А сама новость не удивительна вообще. Было бы удивительно, если бы вот так стали пиарить "Пресвитерианскую смесь" или "Irish Whiskey" :smoke:. А модное химическое УГ с розовыми плакатиками для деффачек обязательно должно было появиться в нашем мире, если на тенденции посмотреть. Обязательно.
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Судя по фото, эта реклама девочек не только есть мороженное и курить сигарету призывает...
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    действительно, зачем на рекламе сигарет такие широко открытые пасти?
    да ещё и с зазывно помещёнными в них облизываемыми предметами (не сигаретами) :kos:
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Чтобы об этом заговорили, как вариант :). Вспоминая дедушку Фрейда и иже с ним.

    Впрочем, возможно и более прозаическое толкование. Суггестивная часть этих поделок связана с проведением вкусовой ассоциации. Типа "мороженка - это офигеть как вкусно, и раз так, попробуйте ещё и вот эти сигаретки". Ну а раз вкусно, значит, это надо как-то показать. А как показать, что мороженка вкусная?

    Вообще, отвратительная безвкусица. Мало того, что используются примитивные выразительные средства - они ещё и разные вкусовые плоскости смешивают. Впрочем, понятно, что раз для деффачек - то по-любому чупа-чупс или мороженка, но это ещё один отвратительный шаблон. Каков табак, такая и реклама ^_^
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    отож) :d
    расчитано на лохов)) :girl2:
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Мда уж.
    Отстреливать, отстреливать за такое. Да и вообще рекламу запретить. А нас, куряк, прекратить гонять))))
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    mini., да! НЕНАВИСТЬ!!!! ^_^
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    E13, - к табаку или к девочкам?)
     
  28. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    да бросьте... Кажная дефчонка (если не законченная батанка, которая может только мечтать) в 14-15 лет пробует курить.
    Потому что для неё не курить в 15 лет это все равно, что остаться девственницей в 16: СТЫДНО.
    Другое дело, что не все бросают, потому как любой женщине СТЫДНО курить после 30 - равно как не побывать ни разу замужем. :).
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    mini., к плохому табаку, плохому стилю, плохому вкусу, плохим девочкам, курящим плохой табак, плохому стилю, плохим людям, делающим плохую рекламу, плохим менеджерам, плохо делающим свою работу... аааааа!!!!!!! :electric:

    swaw,
    Стыдно курить как раз вот такие поделушки, о которых речь в этой теме. А трубка с длинным мундштуком, например, может отлично подчеркнуть образ в сторону серьёзности и респектабельности.
     
  30. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Елки-палки, ну неужели во взрослом состоянии серьезность и респектабельность дороже здоровья. Можно понять, как тут писали, что для подростков не курить - это стыдно, не престижно и т.п. Но в 30? Курить для образа? :wow: