1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NeoGeo

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем funkmode, 19.07.04.

  1. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    короче, если есть кто-то, кто в игры играет неогеовские на компе, отмечайтесь тут..будем опытом меняться..игрыми, может, тоже...а то как-то лениво скачивать все подряд)
     

    Вложения:

    • kas.jpg
      kas.jpg
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      461
  2. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    люди, неужели никто ниче не слышал? напишите хоть че-нибудь...а вообще http://pristavka.kulichiki.ru/ на русском языке лучший сайт по приставочным играм, в т.ч. неогео...на инглише классный сайт http://www.neogeoforlife.com/
    и еще о неогео...в зале с игровыми автоматами в горсаду стоит игра ласт блэйд 2, тож неогеошная...только если вздумаете играть..жмите старт для второго игрока, ибо у первого тори из четырех кнопок не работают)
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    funkmode

    Первый раз слышу....

    Кажысь, кроме тебя никто не играет в NeoGeo... мне и компа хватает...
     
  4. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Advisor
    дык тоже ж на компе играю...2d-шные файты-это просто сказка...отрыв нереальный
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    funkmode
    Не... меня файты заколебали еще на приставках... всякие Мортал Комбат!! Мне нравятся быстрые игры... экшены....
     
  6. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Advisor
    не...это совсем не комбат...другой там стиль..на сегах-нинтендах были арт оф файтинг и самурай шодоун игры...вот они отчасти показали бы какие это файты...мангашные рисованные...это не мк, который неживой...короче правда..залезь на сайт, да скачай пару игрушек....
     
  7. Гость

    Гость Гость

    funkmode ,
    я тоже торчу от нео-гео, покачто рублюсь в серию Metal-Slug (во все части) на эмуляторе. Супер!
    обьясни поподробнее, где находится игровой зал с нео-гео, и где этот городской сад. Скоро буду в Волгограде - хочу погамать.
     
  8. Sin

    Sin Гость

    NeoGeo гонял, конечно. Metal Slug затянул. Но чё-то бесят меня в последнее время эмуляторы...
    Вот достал себе N64 - гоняю. Мож скоро PS2 возьму. Сатурн обещали подогнать:p: . А, интересно, можно ли где NeoGeo надыбать?
    :D
     
  9. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Гость
    игровой зал этот находится в гор саду, который на трамвайно-троллейбусном кольце "детский центр"...зал сам ужасный, но вот автомат есть этот...
    метал слаг гонял, только вот 4,5 части не знаю откуда скачать...а так веселая игрушка
    Sin
    неогео можно, я полагаю, заказать по инету)кстати, у тебя ромы какие к неогео есть? есть новое че-нибудь? коф 01,02,03 самураи новые?
    и на счет PS2 у нас реально игры к ней достать? насколько я знаю, для нее метал слаг выпускали, коф скоро новый выходит...
     
  10. Sin

    Sin Гость

    Сейчас уже не то что ромов, самого эмулятора нету)
    А игры для PS2 достать более чем реально. Во многих магазинах уже продают. Но вот только цену заломить могут( Самые дешевые диски, которые я нашел - 130 рупей. Правда выбор оставляет желать лучшего... KoF и др. " неходовые" игрушки только по "спец. каналам" достать мона...
     
  11. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Sin
    кстати, а для пс2 будут эмуляторы?
    з.ы. а ромы ты скачивал? откель?)