1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отыметь мужчину возможно ли?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 30.04.09.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Вот в прошлой теме увидела запись, что только мужчины женщин могут отметь, а женщины что нет что ли? Кто как думает по этому вопросу а?
     
  2. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Вы не способны возбудить своего мужчину, я правильно понял?
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Смотря как отметить, но вообще, в основной массе, могут.
     
  4. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Это легче и проще пареной репы, стоит только захотеть.
     
  5. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    да зачем ждать пока он возбудится? можно просто подойти и сказать я тебя хочу и его младший брат сразу в позу? и это что не способна что ли?

    добавлено через 5 минут
    вот именно, мужчину иногда отыметь даже гораздо проще, чем женщину, сразу ж все видно, что он хочет а что нет.
     
  6. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Вот только интересно это говорит о положительных качества всех мужчин или отрицательных, лично мое мнение, что это качество положительное.
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Да уж и за примерами далеко ходить не надо, вот один форумчанин мне недавно в личку писал: аля, я весь твой, делай со мной, что хошь. Я, конечно, так и обомлела, надо же мой и делать можно, с ним, что хочешь. Но потом он меня жестко обломал так, сказал, что перепил лишку. Ну вот так вот этот субъект то не единственный, который попадался. Мне попадались экземпляры, которые в реальности разрешали делать с ними, что хочешь. Вот интересно, а кто может реально признаться в теме, что способен не только на такое признание, но и его реализацию?:iq: :iq: :iq:
     
  8. АС

    АС Участник

    279
    0
    Это провокация?
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Смахивает на то:обломали в личке,а у человека уже цель появилась)))
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не ну это перебор, за некоторыми исключениями можно и разрешить ;)
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот так женщины перестают заморачиваться на тему флирта на грани фола и возможности мужчины первому перейти к решительным действиям:вот так подошла,обозначила в лоб-и ждет результатов.Очень справедливо все же возникла тема "Девушки,родные,вы где?" о том,где же женщины,которых нужно долго и старательно добиваться)))

    добавлено через 3 минуты
    За редкими исключениями-это избирательным мужчинам,тем,для кого важна эстетическая,психологическая и моральная сторона:поговаривают,что есть те,кому вообще без разницы,и они согласны абсолютно с любой
     
  12. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Скажу сразу, что хочешь это слишком, а вот например если брать в плане секса и будет реальное желание и возможность то был бы возможно не против
    Опасная идеология, манипуляция, самая провокация, стоит посмотреть фильм зеленная миля, что бы понять какое в этом заложено зло, хитрость и коварство, хуже если люди этого не видят и не понимают. В некоторых случаях бесполезная и бессмысленная трата не только времени. Слово добиваться имеет не завершенную и не определенную форму, в этом весь и подвох. Одно дело добиваться, а другое добиться. Добиваться можно и всю жизнь, так этого и не добившись.
    В смысле с любой? С той которая болеет спидом, сифилисом, гонореей? Таких нужно поискать. Интересно это хорошо или плохо, представляете как например будет хорошо женщине которая на грани смерти болеет СПИДом и как будет по началу хорошо, а потом плохо человеку который не болеет и занимался сексом с больным человеком и об этом знал, либо не знал, просто не пойму собственно говоря о чем идет речь и вчем сложность вопроса?
     
    Последнее редактирование: 01.05.09
  13. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    за избирательностью мужчины обычно кроется слабая половая конституция.
     
  14. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Такие как правило не чего не добиваются, зато женщины их эксплотируют по полной программе и все кроме секса, короткий поводок и спять с другими.
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    или интерес к своему полу
     
  16. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    или не опытность
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    страпон в студию!
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Как бы то ни было все доступное бывает не по душе...

    добавлено через 2 минуты
    О времени задумываешься меньше всего,если ты счастлив, молод и впереди много перспектив-тогда не жаль никакого времени во благо возможного счастья

    добавлено через 4 минуты
    Конечно,всегда есть несколько вариантов окончания стараний,ведь если бы всем давалось по их искренним стремлениям,то не было бы печальных истории
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    предлагаешь проверить твою половую конституцию?:d
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Сложных вопросов нет,речь о том,что некоторым мужчинам не суть важна внешность,фигура,характер.Бывает так складывается,что мужчине нужно снять стресс/самоутвердиться/расслабиться,и случайно попавшаяся вот такая девушка со своим "Я тебя хочу" имеет шансы на положительный ответ

    добавлено через 2 минуты
    Считаю,напротив-чем опытнее человек-тем он избирательнее.Зачем ему нечто непонятное,что может разочаровать его ввиду его знания дела?
     
  21. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Кому как, по мне лучше когда все доступное и что, то немножко не доступное.
    Вот только когда ты становишься чуть по старше и оглядываешься назад и видишь, сколько времени уже прошло с того момента и чего ты достиг и добился когда ты так думал, то начинаешь понимать, что не настолько все перспективно и относиться к жизни более трезво
    так, что печальные истории это круто?

    добавлено через 1 минуту
    имеет конечно
    ну так о чем и идет речь
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    О недоступности и нереальности не мечтает никто

    добавлено через 2 минуты
    Именно поэтому я и уточнила,что когда все впереди

    добавлено через 5 минут
    Я где-то пишу,что это хорошо? Это просто есть-сухая констатация факта.У вас уникальная способность интерпретировать мои слова в новом ключе-то про СПИД понаписали,теперь элемент положительной моей оценки усмотрели там,где его нет)))
     
  23. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Ну зато здесь не которые это предлогают
    Это скорей всего ни когда все в переди, а когда ты этого еще не понимаешь, что в принципе в переди может не чего и не быть.
    Ну здесь вот например пишите следующие
    И эта сухая констатация фактов мало кому интересно
    Нет, ну, а что я не правильно сказал, какой нормальный мужик подпишется на секс например с вич инфицированной например девушкой, да ни какой, так вот так же дела обстоят и в жизни, что не один нормальный человек не будет заморачиваться с другим человеком, против его воли, если он этого не хочет, то есть не в интересах первого и второго, вот и все. Просто я к чему это все говорю да к тому, что щас сложилась такая ситуация, что очень много девушек ни кому не нужных, даже самим себе, в связи с чем сами себе враги не имея парней и оставаясь без секса думая и глубоко заблуждаясь и ошибаясь, что только им все и всем обязаны и должны.
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тема,напротив,о доступности и о том,что женщина берет инициативу в свои руки

    добавлено через 3 минуты
    Если я напишу,что если бы все люди были за мир во всем мире,то не было бы ****,то,следуя Вашей логике выше,Вы спросите:"****а-это круто?".Перечитайте еще раз,если не понимаете,о чем я.

    добавлено через 8 минут
    Никто.Вы утрируете каждое мое слово.Я написала,что просто некоторым мужчинам на разных этапах их жизни бывает все равно,с кем заниматься сексом,естественно,что предохранение,здоровье и отсутствие риска всегда должно присутствовать,просто иногда может подойти какая-нибудь Аля,так сказать-и он согласиться.СПИД при чем???

    добавлено через 10 минут
    Думаю,Вы глубоко заблуждаетесь относительно того,что именно думают девушки.

    добавлено через 14 минут
    Ну Вы,я смотрю,относитесь к этому "мало кому":у вас есть уникальная возможность доказать обратное,не обращая внимания на мои посты и не переворачивая мои слова(раньше у самой была такая дурацкая привычка,полностью ее искоренила-и довольна)))
     
  25. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    пускай берет
    все я понимаю
    Да это не правда
    Да это по любому
    какая-нибудь может и не покатить
    при том, что без средств защиты можно заразиться или забеременеть
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это прописные истины,с которыми сложно не согласиться) Резюмируя все наши дебаты,придем к общему знаменателю,что если мужчина,который понял,что добиваться долго кого-то печально и совсем не круто, согласился,чтобы его "отымела" другая девушка,то он обязательно должен предохраняться,чтобы не заболеть СПИДом) (а то я не люблю долго спорить-утомляюсь))))
     
  27. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    слово отыметь слишком громко звучит
    не которые прописных истин не знают, знакомиться не желают и трахаться не хотят
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я знаю прописные истины:)
     
  29. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    у каждого истины свои
     
  30. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я тут не об истинах пишу а о другом, почему это мужчинам можно женщину отыметь? а а женщина что не может мужика отыметь?