1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У клуба Амигос - Пиранья новый сайт

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем afishi, 03.07.03.

  1. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    www.disco-club.ru

    Не поверите, но он еще не доделал! То шрифты не работаю. То не все каринки загружены.... Это наверное всегда так будет у наших клубов???:eek:

    Но я как утвержал, так и утвреждаею что нужен единый сайт по Волгограду - места отдыха и мест массового скопления отдыхающей публики. "Система анонсов массовых мероприятий и мест отдыха" (наберите в любом поисковике) :crazy:

    Что Вы ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ САЙТУ????
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    afishi
    Ну так сделай, учтя все то, что тебе говорили. И флеш убери.
    Кто-то мешает? Создается впечатление, что вы просто хотите продать подороже свои "афиши" ничего не меняя.
     
  3. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    -счетчик показывает не уникальные посещения :frustrate:
    -стартовая страница - не понравилась
    flash меню:
    - мигающий маленький квадратик - не катит совершенно
    - пункт меню "обратная связь" при наведении не читабельна
    -вообще, текст меню мутный и плохо читается
    -анимированный квадрат под текстом при наведении на пункты меню - не нравится
    -слева пусто.
    страницы второго уровня:
    -понравилась фоновая графика
    -не понравилось то, что текст везде мутный. antialiasing убрать нафиг.

    по содержанию ниче сказать не могу - лично мне сайт не интересен.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ничего не понимаю.
    То его делает Николай Коробов. То они ему отказывают. То его делаем мы с Музыкантом. А потом нам говорят, что денег на сайт нету. А за "так" мы отдать не согласны. Но появляется нечто новое...
    В совершенно ином стиле. Причем некоторые вещи, которые мы делали откровенно лучше. Очередная загадка, блин...
    Кстати, текущий сайт не вяжется с их слоганом "От вас ничего не останется".
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ужас, даже не стала когда вся эта фигня загрузиться... shame на тех, кто был ответственен за разработку!:frustrate
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если бы я, будучи гостем в этом городе, поковырялась в этом сайте, то в клуб ни за что бы не пошла. Стиль клуба и сайта совершенно не вяжется.
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Никакой информации я так и не прочитал :(
    Конвертните шрифты!!!
     
  8. Музыкант

    Музыкант Гость

    Кстати, анимашка Некто для Пираньи - это вам не булки кушать... зря СП занимается ерундой и кидается на все, что движется. ну заказали бы нормальный дизайн, объявили тендер, чтоли?
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Музыкант не путай СП "Пиранью" и Радежи.... это разные структуры, и разное руководство :cool:
     
  10. Музыкант

    Музыкант Гость

    LORIC, самое интересное - я вижу поведение СП "Радеж", наблюдал за одним из тендеров - я думаю - им надо друг у друга поучиться :)
     
  11. Музыкант

    Музыкант Гость

    Еще раз глянул на сайт - убил бы за такое.

    Четыре разных шрифта на одной странице.

    Полнейшая безвкусица.

    Отстутствие нормального меню.

    Отвратительные, грязные градиенты.

    Бессмысленное оформление.

    Это просто цыганщина.

    Это не сайт клуба - это ...............................................
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Музыкант,
    Так становятся Джеками-портрошителями. :)
    Сайт действительно очень плохой.
     
  13. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Да - Вы никогда никому приятного не напишите!!!!!!!!!!!!!!:bawling:

    Только ругаетесь, Вам все плохое....:cry:
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    afishi
    Так если тебе напишут "Как все классно! Как замечательно!" где же будет стимул к развитию?
    Не проси тогда высказаться по своим сайтам, а покажи их девченке 15-летней и скажи что это сделал ты. Восторга будет...
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    afishi
    Мы лишь говорим свое мнение. И мы не виноваты, что наше мнение такого. Виноват разработчик.
    Вскоре я выставлю здесь свой сайт. надеюсь вы тоже выскажите мне все по существу, что вы думаете о моем сайте.
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Вчера хотел позвонить в боуллинг, телефонов нет, шрифт не читается, звоню по номеру руководства, попадаю в боуллинг. Хрень какая то. Полезной информации - минимум.afishi Без обид. Если этот сайт для получения информации то она должна там содержаться по максимуму.
     
  17. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Kannibal
    к сайту Пираньи Я к нему никакого отношения не имею. Никаких обид.
     
  18. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    :D :D :D
     
  19. жекаРЮ

    жекаРЮ Гость

    ***** это уже (про то что выкидает)
    тут такую маляву накатал... в общем - почти все писалось выше, хм... имхо... это уже традиция в волгограде чтоли делать информационные сайты на флэшэ.... глуКъ!!
     
  20. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    это уже традиция в волгограде чтоли делать информационные сайты на флэшэ.... глуКъ!!
     
  21. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    брр сорри не прально процитировал
    Скажите почему у нас народ флеш так не любит.....(к данному сайту не относиться...)
    А сайтец отстойный кривые рисуються инструментом pen а не карандашом да еше без сглаживания (маленький совет создателю)
    Кто то прально сказал про текст (есть такая фишка группы штифтов ... тоже маленький совет)
    Если честно я бы это подписывать испугался.......
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    CJIOHuK
    нужно знать где его вставлять и зачем.
     
  23. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    jekaRU
    точно. и пока народ этого не поймет - будем обсирать. :D
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    CJIOHuK
    Кто тебе сказал это? Просто всему свое место.
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    вот. все едины в мнении
     
  26. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    мда..... кто-то в лесу сдох.... почему-то все согласны.... видимо, вопрос обсуждению не подлежит. так скать, непоколебимая истина. прописная. :-)))))
     
  27. Гость

    Гость Гость

    MAGister
    А у меня вопрос...
    А кто судьй господа ????
    Я понимаю бы это сказал человек оч знамый и уважаемый Артемий лебедев например....
    и то смотря что он сказал бы...
    Вся ваша критика сводится тому что "Флеш ГОВНо" потому что я это сказал
    А я сказал что windows говно DOS forewer это не значит что так оно и есть
    У Vl приписочка такая есть помоему "Все мы невежды только в разных областях"
    Так что лично я например таких "КРИТИКОВ" слушать не буду и другим не советую....
     
  28. mod

    mod Гость

    Кстати, все, кого так возбудил новый сайт Амигоса, могут сделать новый (по функциональности повторяющий настоящий). Свое произведение искусства можно показать руководству клуба: [email protected] с текстовой пометкой:

    Уважаемый Виктор Лукъяненко!

    Меня, {имя и фамилию вписать} до глубины души ранил дизайн нового сайта развлекательного центра "Амигос". Как постоянный гость Вашего заведения, считаю, что интернет-представительство клуба должно отражать тот дух веселья и радости, который сопровождает меня от дверей до барной стойки. Не могу смириться с тем фактом, что посмотрев новый сайт у меня не возникает желания (того сладкого чувства посасывания под ложечкой) бросить все и нестись в Ваш клуб. Поэтому, я {имя и фамилию вписать} из искреннего чувства долга и безмерного уважения сделал свой вариант Вашего сайта {указать место расположения чуда}. Если Вы сочтете мою работу достойной быть Вашим лицом в интернете - надеюсь на взаимное расположение.

    Все Ваш посетитель,
    {имя и фамилию вписать}

    p.s. Тока вот никто не сделат :D
     
  29. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    А я бы взялся... только вот в отпуск уезжаю на днях

    Добавление от [date]1057598149[/date]:
    Гость
    не такой уж и уважаемый в "определенных" кругах господин Лебедев. И флеш в тему делать надо, а не просто так. Вы никогда не задумывались, что antialiasing текста во флеше негативно сказывается на его чтении?
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    едрить, почему меня удаляют??!?!?!?!?!?
    Лебедев, в принципе, никогда не был в уважении у людей, уважают людей работающих на него - они реальные профи!