1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единственная(ный) - это счастье или горе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сам-по-себе, 10.02.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Не знаю, поднимались ли на форуме подобные темы или нет - в поиске на нашел.
    Меня интересуют мнения по поводу: Если люди живут вместе в браке продолжительное время, у них всесторонне-гармоничные отношения, есть дети, безусловно есть любовь и духовная близость, при этом друг для друга они являются единственными мужчинной и женщиной (т.е. других не было в принципе) - такая жизнь это великое благо и счастье?
     
  2. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    :spy: а такое бывает, чтобы с первого раза и попал в десятку?(примеры с родителями/бабушками/дедушками прошу не приводить)
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Se@,
    А бывает.....
    В воскресенье познакомились,в понедельник в кино сходили,в среду заявление в ЗАГС подали,через две недели поженились.....
    Жили долго и счастливо,пока смерть не разлучила....
    Похоже на сказку????А это и была сказка....реальная красивая сказка...
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я думаю такого не бывает
     
  5. А007

    А007 Гость

    История из жизни. Было с моими близкими друзьями.
    Поженились, ребенок появился почти сразу. Были очдовольны друг другом. У неё он был не первым. У него - до неё никаких физических контактов с дамами.
    Все текло тихо и спокойно - семейное счастье через край. Пока другая дама из чистого любопытства (читай по дурости) не соблазнила счастливого супруга (плевое дело: пара танцев, три залпа глазками, один поцелуй)
    Пострадавший с головой окунулся в пучину новых, неизведанных наслаждений. При чем он честно признался супруге в своем грехе и она готова была ждать, пока страсти устаканятся. Через пару месяцев соблазнительнице наскучили интимные игры с супругом. Получив твердый, не подлежащий обжалованию, от ворот поворот, пострадавший немного погрустил и ... Вы думаете, он вернулся к супруге? Не тут то было. Он начал самую пошлую и банальную беспорядочную половую жизнь. Снимал женщин где придется (правда, всегда весьма привлекательных) и ограничивал своё интимное общение с ними только одним контактом. Так продолжалось года два. При чем все это время он периодически пытался забраться в койку к первой соблазнительнице, не понимал мужчина, что если "нет", то это "нет".
    Потом встретил совершенно замечательную молодую особу, влюбился, развелся с женой. И пока (5 лет) вновь ведет размеренную и чинную семейную жизнь.
    Я думаю, что если бы у него был более богатый сексуальный опыт, то он не повелся бы так просто на невинные женские уловки соблазнительницы (которая, в принципе, первоначально спать с ним не собиралась - просто легкий флирт). А если бы и согрешил, то пережил бы это менее болезненно. Таким образом, недостаток сексуального опыта делает человека более уязвимым в плане склонения к половому контакту. Люди всего лишь люди, любопытные и наивные.
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Немного корректив.Ребёнок появился через два года.И ей полгода потребовалось понять,что она его любит.Именно ЛЮБИТ.Ни жить,ни дышать без него не может.Что за ним и в огонь и в воду.
    Он оценил это.И никогда ни одна посторонняя тётка не могла соблазнить его.Пробовали.Много пробовали.Только в его голове чётко держалось одно,что от "добра добра не ищут".
    Взаимопонимание и нежные чувства стойко и прочно основались в их жизни.Можно было говорить обо всем и вся.
    Да и она ,наблюдая вокруг себя поклонников,ни одному из них не давала никакого шанса хоть на миг поверить в то.что она может изменить ему.
    А тесные мужские компании,в которых,как правило,собирались те,кому домой было идти влом к своим настохеревшим супругам,поначалу потешались и отпускали мерзкие комментарии по поводу такой верности.Затем пытались "подогнать" соблазнительных тёток для внесемейных утех.
    А потом все поняли,что бесполезно....Потому что ни ему,ни ей не нужны были посторонние забавы.На смену язвительным смешкам пришла зависть,смешанная пополам с уважением.
    И никогда,никто не видел их скандалящими,хотя в их жизни бывало всякое ......живые же люди.И надутыми друг на друга никто не видел.
    Видели только страсть и нежность друг к другу..причем тринадцать лет спустя....даже более насыщенную ,чем в медовый месяц...
    Маленькая поправка:
    до встречи с этим человеком Она была Стервой,настоящей Стервой....эгоистичной,себявлюблённой,избалованной мужским вниманием....
    Встреча с НИМ,ЕГО любовь сделала её мягкой,доброй,покладистой Женщиной,абсолютно неконфликтной,заботливой и понимающей....да такой,что все,знающие её раньше диву давались...
     
    Последнее редактирование: 10.02.06
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Леди стерва,
    А007,
    такое ощущение, что в ыэто о себе рассказываете (повествуете), прям о наболевшем-пережитом......
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    в смысле не изменяют или никогда других не пробовали?
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Похоже на автобиографию. И на правду. Сама сталкивалась с нечто похожим.
    Респект данной паре. Такая любовь очччень большая редкость в нашем мире. Удачи им!
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    L_Etoile,
    и то и другое
     
  11. А007

    А007 Гость

    Услада,
    Услада, деточка (это любя), да какой черт разница про себя или нет?
    У меня разных историй - вагон и маленькая тележка. Естественно я была их участником, но не ключевым лицом. Для меня в данной истории ничего наболевшего нет. Скорее извлечение уроков и выводов.
    Искренне рада за Леди стерва, что у неё все так здорово было. Верю - бывает. Но это исключение.
    В моей истории нет злодеев, все проще: М увидел представительницу "другой расы", отличной от той, к которой принадлежала его супруга. Дама-соблазнительница просто пролетела, ну не думала она что все так далеко зайдет. За что и получила - мало не покажется. И больше так "фу, какая мерзость" не делает.
    А М, между прочим, только выиграл. Его теперешняя жена - уникальный экземпляр. Но, честно говоря, на чужих теток он посматривает, да ещё и руки распускает. Нет, ничему его жизнь не научила.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да,тяжелая ситуация,главное-редкая... А разве это не замечательно?
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Верите иль нет, но дамы-соблазнительницы всегда пролетали со мной. Не знаю уж почему... Мож менталитет такой? :smokez:
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А мож всё дело в любви к самолётам????:eviltongu
    Точнее,к полётам....Хай летает..чтоб соблазнять не хотелось...
     
  15. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    А007,
    Какое это наслаждение - сплетни
    Следите за артериальным давлением:)
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да первым делом естессно самолёты... Не зря ведь женщины так ревнуют своих мужчин к машине-рыбалке-охоте... Ты думаешь что переспать с барышней это какое-то великое счастье? Впрочем я так думал - в 7-8 классе... ;)
    Не понял фразы. :smokez:
     
  17. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0


    Возможно, только как об этом узнать?
     
  18. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    Кто бы сомневался. ;)
    Но не надо забывать, что дамы-соблазнительницы бывают разных типов:
    - агрессивные завоевательницы (цель – пополнить список своих побед)
    - беззаботные дети (любовь к приключениям, искренняя забота о своих жертвах)
    - невинные соблазнительницы ( типа, не я такая – мужики животные)
    Мотивация у всех одинаковая – повысит собственную самооценку. Различие только в объяснение самой себе своих поступков, зависит от общего отношения к жизни – агрессив, позитив, пассив. Но в целом, подобные дамы представляют достаточно серьезную угрозу для неопытных мужчин.
     
  19. А007

    А007 Гость

    Aurora Borealis
    При чем тут сплетни? :)
    Сплетни, это когда о Васе П. и Маше Н.
    А если без персоналий - просто история. Тем более, где уверенность, что я не тот пострадавший мужчина? :)
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    впала в ступор..... (я тут не дождусь ответа Эстхер по религии.)
    узнать о чем? о том,что первый и единственный-это прекрасно? или единственный ли?
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Зачем? Это одна из самых больших проблем у малолеток: как узнать кто именно из этих тёлок потом станет единственной и неповторимой. :smokin:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я не специально. :)
    еще "я у тебя первый?" забыл.
     
  23. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    по поводу прекрасного...
    и скорее даже не узнать, а внушить себе это, потому что хоть человек умом и понимает, что это прекрасно, на за все это время пару раз были всплески страстных взглядов на сторону, правда без последствий.
     
  24. А007

    А007 Гость

    Сам-по-себе,
    Ну-ну...
    А посмотреть правде в глаза не хочется?
     
  25. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0


    А в чем правда, брат?..
    В том что все мужики кобели? Или я чего не понял в вопросе?
     
    Последнее редактирование: 10.02.06
  26. А007

    А007 Гость

    Сам-по-себе,
    Да тут, брат и не поймешь в чем правда...
    Вопрос не простой. Всю жизнь любить через немогу или чувствовать себя кобелем?
    Ты не обижайся, :) половая жизнь не определяет сознание.
     
  27. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0


    ...а иногда ему и не подчиняется.
    А любить через немогу - это уже не любить.:bawling:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    матерь божья! зачем внушать?! "пишу как дышу"...
     
  29. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    Уважаемый, если смотреть на женщин, как на телок - ни одна не станет неповторимой, а тем более единственной.
    С девушками и духовно пообщаться нужно, хотя большинство малолеток этого, действительно, не поймут...
     
  30. А007

    А007 Гость

    Сам-по-себе,
    Любовь, она разная бывает. Идеальный вариант - когда душа и тело просят одного и того же. У женщин с этим намного проще: природа сделала так, что большинство Ж абсолютно моногамны (или нам это М вдолбили?). Для них отвратительна сама идея секса с двумя и более партнерами на одном временном отрезке жизни. И если у супругов не возникает глобальных конфликтов, бесконечное количество лет Ж может быть счастлива вполне с одним М.
    У мужчин немного сложнее. Но я, честно говоря, совсем не мужчина. Поэтому могу судить о ваших желаниях исключительно с позиции наблюдателя. Ну, книжки ещё есть всякие, интересные весьма.
    Хотя, сейчас, с этой эмансипацией столько тараканов по женским мозгам бегает - всех не вытравишь.
    Интересный ты вопрос поднял. Жалко, участники не слишком активно включились. Может, никто об этом не задумывался?