1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВДЦ - куда пропали?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Spray, 14.02.11.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    телефоны молчат, с Землячки переехали. Обидеться бы на них и перейти в другую клинику, но мне там нравится и скиждка уже большая накоплена)
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    На сайте:
    Телефон вам в руки
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    их больше на землячке не будет.. будут вроде в районе Возрождения.. но еще не открылись там.. ремонт идет
    сейчсас как вариант можно ездить в их филиал в Городощие.. он сразу возле церкви там
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Здрасьте, зато в Городище появились.
     
  5. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    на 7ой гвардейской
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    - это не они...а как сказать - франшиза
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В жилгородке они, в здании бывшего садика, номер не помню.
     
  8. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    а поконкретнее где садик находится не подскажите? :shuffle:
     
  9. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    А мне на телефон пришло сообщение, что врач у которого я наблюдалась в ВДЦ (терапевт), теперь принимает в клинике ЮгМед (т.26-44-17). И своего эндокринолога я там же обнаружила. Позвоните, может и Ваш врач там?
     
  10. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    В жилгородке, ост.трамвая "Молодежный центр 21 век" (к/тр Россия)
    ул.Кутузовская 1 за этим домом садик
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Удивительная там организация приёма клиентов. Впервые столкнулась с тем, что запись на одно и то же время к одному и тому же врачу - сразу у трёх пациентов. Решила, на ресепшн ступили девочки. Когда то же самое повторилось... Ну мне-то ладно, смысла не было искать другого врача в условиях ограниченного времени, плюс две минуты от дома. Но вообще не есть гуд - люди с работы отпрашиваются, чтобы потом собачиться в очереди. А врач принимает по регламенту "кончил-не кончил, 3 минуты". В итоге потом вопросы задаешь не специалисту, а Интернету:) Хотя за деньги приём, не муниципальное учреждение. Раз уж такой вал пациентов - могли бы предупреждать. Выбор-то клиник есть.
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    нда, меня тоже это удивило. Оказывается - система:)
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vinda,
    Дрозофила, от че творят, гады.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дрозофила, О., удивило, ага. Поневоле начнёшь сравнивать подход. Была в паре московских клиник, вполне демократичные, не V.I.P. Запись по времени - и уделяют каждому пациенту столько, сколько нужно. На дорожку - помимо рецепта телефоны врача, мне и мобильный один доктор написал, так как было важно сообщать по приёму лекарств до следующего посещения. Помню, ругался оч., что с высокой температурой постеснялась звонить ему вечером, до след.дня ждала. В другой клинике обозначают часы для звонков по дням недели. Т.е. время приёмное есть, и время для координации пациента дистанционно.
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    akrivcov, сообщение видела, данный телефон отвечал, что заблокирован. Мне надо было просто кровь сдать, поехала на удачу на 7 Гв, повезло - взяли.
    О., Это та же самая фирма, я девочку на ресепшене узнала, она раньше на Землячке была
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фирма та же самая, но филиал или франшиза. Потому что на 7-й гв. она была, и на землячки в то же время была.
     
  17. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    а на 7-й гвардейской - где??:shuffle:
     
  18. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    На 7-й Гвардейской: адрес пр. Ленина, 50 тел. 23-01-00
     
  19. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Заходила туда сегодня. нет там ВДЦ. там Администрация..... не знаю только какая. один кабинет всего занимают - в других везде ремонт.
     
  20. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В выходные была.
    Для слабо ориентирующихся на местности пр.Ленина50 - это первый этаж общежития - напротив через проспект Ленина находится центральный кожвендиспансер.
    До этого несколько раз пыталась тщетно дозвониться по тел. 23-01-00 - не брали трубу.
    На месте оказалось, что данный филиал ВДЦ очень маленький: небольшой предбанник со стойкой регистратуры, 1 кабинет сбора анализов и 1 кабинет гинеколога (там же УЗИ).
    В регистратуре сидела на тот момент одна тётенька, которая не реагировала на разрывающийся телефон, т.к. всё время была занята оформлением посетителей и приёмом наличности (потому видать и невозможно дозвониться).
    В идеале там нужны 2 человека, но посадить второго реально некуда.
    В регистратуре сказали, что в данный момент у них ремонтируется большое помещени в Жилгородке (как раз бывший детский садик), типа там всё будет хорошо и просторно.
     
  21. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    была у них четыре раза за последнии 10 дней... каждый раз в регистратуре по 2 девушки... обслуживают быстро и без заминок... :)