1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ребенок пил бензин...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем readme, 16.10.09.

  1. readme

    readme Новичок

    37
    0
    Несовсем свежая новость, просто тема с парнем на балоне навела на мысль...

    14-летний китаец в течение пяти лет пил горючее, чтобы стать похожим на главных героев франшизы "Трансформеры", в частности, мальчик рассчитывал, что это сделает его таким же "доблестным бойцом" как Оптимус Прайм.

    Проживающий в городе Ибине, провинция Сычуань, ребенок впервые увидел мультсериал "Трансформеры" в возрасте девяти лет. Вскоре после этого его мать, владеющая бакалейной лавкой, стала замечать, что из магазина пропадают зажигалки. Через некоторое время ей удалось установить, что зажигалки с целями, означенными выше, ворует ее сын. Тогда родители провели воспитательную беседу со своим отпрыском и попросили его больше не пить горючее.

    Когда же через некоторое время стал стремительно улетучиваться бензин, предназначенный для семейного мотоцикла, гадать, чьих рук, а точнее уст это дело уже не пришлось. Более того, однажды родители застали ребенка с наполовину опустошенной канистрой, после чего стали запирать транспортное средство и горючее к нему. Но и это не остановило мальчика: он начал таскать бензин у соседей, постоянно увеличивая дозы.

    Разумеется, питие бензина не могло не сказаться на состоянии ребенка. Увы, доблестным бойцом он не стал. "Раньше он был очень смышленным мальчиком, мог даже телевизор починить. А теперь не может ответить, сколько будет 7 плюс 17", — цитирует отца ребенка Shanghaidaily.com.

    Доктора, осмотревшие мальчика в одном из городских госпиталей, подтвердили опасения родителя. Бензин не рекомендован в пищу, заметили они, кроме прочего и потому, что содержит довольно много свинца. Ребенку же был поставлен диагноз: умственные нарушения и серьезная бензиновая зависимость. Никаких признаков трансформации в космического робота медицинские работники не обнаружили.
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Как он ещё не помер, я не понимаю?
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    что-то бред какой-то... как-то не сочетаются навыки починки телевизора и питьё бензина, чтобы стать трансформером :insane:
     
  4. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    "Шмалили шмаль мы даже нюхали бензин
    Меня толпа топтала когда я был один
    Я до сих пор живой
    Мне есть чё рассказать
    Меня поймёт пацан а на тебя мне поэбать"
    реперок сява (с):d
     
  5. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    жесть, че он себе турбину в опу не запаял?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Штирлиц напоил кошку бензином. Кошка пробежала несколько метров и упала. "Бензин закончился", - подумал Штирлиц..
     
  7. Дебилы китайцы, лучше б он бензин от зажигалок пил, там нет свинца и он безопаснее.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Бабруйский Диверсант,

    я тоже подумал - какой качественный бензин у китайцев!!!
    попил бы ребенок бензина с нашей "лукойловской" заправки ))))
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Здоровье у парня хорошее. Знаю, что бензин нюхают некоторые товарищи (реперку сяве и сотоварищи привет), но пить-то оно наверное больше по мозгам бьет, можно и трансформером стать, на некоторое время.
     
  10. бесформером.
    данунах, этилированный. В лёгком бензине свинца нет.
     
  11. readme

    readme Новичок

    37
    0
    Интересно, как родители могли не замечать его умственного отставания в течение 5 лет
     
  12. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Так он и пил поначалу бензин от зажигалок. А потом предки ему запретили. Что за родители такие, для собственного ребенка качественного бензину пожалели :drinka:
     
  13. Ну как только он перестал телевизор ремонтировать, папа тревогу и забил.
    Я же говорю, кетайцы...
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Как раз там то свинца и нет.
     
  15. readme

    readme Новичок

    37
    0
    А трансформеры на бензине или на дизеле вообще существуют?
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Они на ядреном топливе летают, но китайцы для мальчика пожалели - им нужно еще своих десятерых соляркой как-то прокормить.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Китайцы не перестанут меня удивлять.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интересно, какими какашками он какал? Наверное, можно было печь топить евоными какашками.
    Нифуя себе! Про такую я раньше не слышал.
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    У него точно бензин в крови, может он станет вторым Михаелем Шумахером.
    Накатил на грудь 92-ого кремлевкого холодненького, запотевшего, чистого как слеза под соленый огурец и вперед на автодром.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Судя по всему он когда начал пить бензин, пять лет назад, особыми умственными способностями тоже не отличался. Странно что он мог чинить телевизоры в 9 лет.
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Починить - это, там, наверно, каналы настроить, всё такое..
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Пил бы спирт трансофмировался бы в русского трансформера: Ректификат Прайд.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ну как пукнуть приспичит? а болиды нынче дОроги...
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    любыми можно -- кизяками раньше вся деревня топилась

    на заре своего пристутсвия на ВФ я как то создал тему "Какой лучше пить бензин", за что был забанен.

    А щас вот оно что...
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну а если по серьезному пусть журналисты приедут и поживут у нас где-нибудь в вымирающей деревне в западной Сибири,
    Там не то что бензин пьют, НЕ-А им запивают.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    хорошие родитрели заметили бы
    не пропажу зажигалок и бензина
    а изменения в поведении
    :(
     
  27. Я, хоть и не твой родитель, заметил. Что пила?
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ярпиво и Охота крепкое
    я тебя боюсь :d
     
  29. Лучше б боялась пить такую гадость.
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Бабруйский Диверсант,
    ты не критикуй, а напиши, что покупать