1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то в Волгограде продают скорость!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 08.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ну не ту скорость что маленькие белые таблетки а скорость на интеренет.

    Некстван. 128кбит сек и 256 кбит сек = по 990 и 1450 руб соответсвенно.Предложения для нашего говорда сладкие. Интересует кто начнет пользовать - работате ли стабильно на заявленую скорость? Только жаль что малое покрытие города их сеткой.
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Снижены тарифы на широкополосный доступ в Интернет на базе технологии хDSL, который предоставляется под ТМ «DISEL».

    В данный момент тарифы семейства «DISEL» включают несколько разных систем оплаты, которые позволят подобрать наиболее выгодный для Вас тарифный план.

    Советуем обратить внимание на новый тарифный план «DISEL-FREE», основным преимуществом которого является отсутствие абонентской платы. Вы платите только за входящий нелокальный трафик, который тарифицируется за весь объем по стоимости последнего Мбайта. Кроме этого подключив дополнительные услугу«UNLIM –НОЧНОЙ 2» и заплатив 195 рублей абонентской платы Вы получите неограниченный доступ к Интернет ресурсам в ночное время. Для тех, кто пользуется Интернетом часто и подолгу подойдет тарифный план «DISEL- MAXI».В стоимость абонентской платы, которая составляет 995 рублей входит 2 Гб нелокального трафика, остальной ресурс стоит 1р20 коп Мбайт.

    В ближайшее время планируется дальнейшее снижение цен на широкополосный доступ в Интернет. Наиболее перспективным проектом представляется вывод уже в этом квартале на рынок безлимитных тарифных планов на широкополосный доступ.

    Подать заявку и заключить договор на услуги «DISEL» Вы можете:
    тел.38-97-XX и 38-60-XX также во всех сервисных участках расположенных по адресам: [censored]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.03.07
  3. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    я лично сижу по дизелевскому тарифу. получаю за 200 р. 5*30 = 150 часов. либо же платить 1000 за 720 часов. для меня это много и я не в зоне покрытия. 75 копеек против 72 за бесплатный час - не критично. вот если бы тарифы стоили хотя бы 600 и 1000 - это был бы разговор.

    приятен один факт - прецедент
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    быстрей уже давайте
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    от ЮТК могу ждать только безлимит на скоростях от 128. имхо диалаповским итак уже давно пользуюсь. остальные предложения типа за 995р 2 гига - баян, ибо в месяц до 10 игов иногда набегает... а почему анлим так нужен - что б заплатить и ВООБЩЕ не думать че там и сколько осталось.
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    я вот только думаю, стоит ли сейчас застолбить порт или подождать официального открытия конторы?
     
  7. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    quakeX,
    стоит;)
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А не думали, что людям похеру на ваши трудности??? Мне вот обрезанная скорость нах не нужна...
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    но я так думаю что большинству нужна, пусть и обрезанная, но безлимитная связь (я даже думаю что абсолютному большинству)
    т. к. даже на скорости 128 Кбит (а уж тем более на 256)
    - серфить, аська и тп вполне комфортно
    - за час скачать 50-60 Мб
    - не надо думать про то сколько денег у тебя ушло, сколько осталось и тп, (вот я как то спросонья за 30 минут 1500р потратил на DISEL-FREE :) )
    вот мне интересно сколько нужно иметь денег чтобы пользоваться полностью скоростями xDSL ??? за 1 минуту улетает ~ 50р-100р
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Я думаю ответный удар от ЮТК не заставит себя ждать.
    Приурочено будет к лету.
     
  11. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    вобще-то
    а квартал это 4-ре месяца.. так что делайте выводы
     
    Последнее редактирование: 08.03.07
  12. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1

    а правдо что диалап анлим закроют .??? как только придет дсл анлим???
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    ZLO,
    сомнительно сие мероприятие:)
     
  14. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0


    Вы только не забывайте, что на безлимитных тарифах в договоре стоит ограничение на траффик. То есть, например, если скачиваете допустим 10гб в течении месяца, то вам обрубают скорость до 64 Кбит/с до конца месяца...:(
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    zzzzaya,
    не факт, далеко не факт. в модемном анлиме ограничений не было, а при таких инзкоскоростных какие предложат это тоже не очень нужно
     
  16. -zzzzaya-

    -zzzzaya- Гость



    Я хочу посмотреть на того человека, который в модемном анлиме выкачает 10гигов за месяц :d . (хотя знаю что это реально). Вероятно прецедентов мало, чтоб ограничение ставить, но на стримовских тарифах оно всегда стоит (см. московские тарифы)...
     
  17. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    -zzzzaya-,
    у нас не москва;) хватит сравнивать)))
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    уже нет

    добавлено через 3 минуты
    а разве не 3 ??
     
  19. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    у них год 16 месяцев :haha:
     
  20. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    упс...:d
     
  21. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    значит, если не врут, то 20 дней осталось до безлимитных тарифов....
    вот только проблемка чтобы подключится на новый тариф или отключить старые нуждо подавать заявление за 10 дней до конца месяца? Такой бред....
    2 G.A.I. не планирует ли ЮТК смену тарифа по интернету? Ведь кокое-то подобие личного виртуального кабинета уже есть?
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гы.
    Значит ГАИ либо ошибся насчет кварталов, либо анлим действительно будет.
    Если сделают как в ростове 1500р за 128 кб/с - это будет ахтунг. Потому как некстван предлагает за те же деньги 256 кб.
    G.A.I, там у начальства, под шумок железяку не самую дорогую какую-нибудь под сервак выпроси, а? :look:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Даже, если это будет так, и что? Иди, попробуй, подключись к некствану, ха-ха-ха. Сам потянешь оптику себе домой, с какого-нить близлежащего микрорайона? Или подождешь месяца два-три - полгода, когда к тебе придут скоростные некствановские подключальщики. Вариант, что ты уже на них, или они есть в твоем доме, рассматривать с их покрытием не стоит.

    Будем ждать дальнейших развитий событий.
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ага учитывая что в кировском их нет вообще, и пока вроде не планируют, так же как и в большей части советского, ТЗ районов
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это вы так думаете, отучайтесь говорить за всех. Например абсолютному большинству моих знакомых анлим нафих не нужен.
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ага, приходишь в сервисный участок, а тебе говорят "нет свободных портов", хотя на сайте ЮТК номер висит в списке "подключабельных" :mad:
     
  27. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я за всех не говорил, я сказал "я так думаю", к тому же все зависит от цены на этот самый анлим (хорошим примером может послужить москва, г де абсолютное большинство ТП для населения безлимитные, с ограничением по скорости, от 10-15$)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Хочу немного отрезвить вас. Чудес не бывает. По опыту Ростова-на-Дону видно что в этих тарифах есть оговорочка "скорость ДО ххх Kb/s", т.е. не указанна гарантированная пропускная способность. Так вот из форума на их медиазоне видно, что люди имеют иногда скорость ниже 2 килобайта /c. Также есть инсайд инфо, что хитрые ЮТКшники специально сжимают канал для "безлимитчиков". Всё очень просто кто интересней ЮТК, Вася который 1000 рублей в месяц и так притащит или какой-нибудь "Нефте-Газ-Мяс" который платит за трафик несколько килобаксов в месяц? Нормальных безлимитов еще не скоро мы дождемся.
    Повторюсь - чудес не бывает.
    У их конкурентов похожая ситуация (ЦТС).
    Увы и ах.
     
  29. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    очень интересно , а где Вы видели анлимы в котрых написано гарантированная пропуская способность XXX Kb/s ткните пальцем ?
    мне просто интересно какой монстр это может дать чтобы была везде гарантия ??:d
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    пока по безлимитному ночному и диалапу никаких специальных сжиманий и ограничений нет
     
Статус темы:
Закрыта.