1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9-гимназия№3 (vii)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Mineralka, 27.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Не успели и оглянуться, уже та тема кончилась и закрылась....
    Ну что ж , решила я создать новую)))))
    Пишите...
    Кстати, у нашего-то Односельчанина№1-День Варения!!!!!!!!!!!С Днём РОждения! Всего-всего тебе..самого доброго и хорошего!:buket:
     
  2. Большое спасибо!

    А что ту тему прикрыли-то? только десятая страница была... :confused:
     
  3. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да, и от меня тоже примите поздравления!!! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и ЛЮБВИ!!!!!!! Расти большой,учись на одни пятерки и слушайся родителей!!! Пусть все твои желания исполняются!!! И еще желаю без траблов сдать экзамены и поступить куда ты там хочешь! вот так...
    Извините за то, что малек припоздала..но лучше ведь поздно, чем никогда:)
     
  4. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Поздравляю-поздравляю...!!!
    Расти большой ,не будь лапшой!!!:D :D :D
     
  5. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Alec , как подежурил-то? Успешно?
     
  6. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А мы с Минералкой между прочим сегодня выступали, пели, защищали честь родной гимназии... вроде спели ничего... попрет... место 10-ое то4но займем, эт по-любому:D
     
  7. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Полный отстой...больше никогда не буду дежурить в столовой!!!...эти помои убирать за тупыми первоклассниками!!!!!!!!!!!!!....и ещё потом пришла какая-та комиссия из 80 челов..-это меня вообще убило!
     
  8. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    ЛЮДИ НЕ ДЕЖУРЬТЕ В СТОЛОВОЙ!!!!!!!!
     
  9. Дорогой Пум…, то есть Односельчанин 1. Поздравляю!!! Да не уйдет в молоко твой труд…Быч!!!
    Расти большой ,не будь лапшой!!!
    Он и так большой…
    -- А у нас в классе сегодня опять продолжился Треск. На немецком воевали против террора фашизма…--
    Завтра у нас 7 уроков. Снотворная Нина М вышла и теперь подготовка к ЕГ продолжается…
     
  10. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Это то4но! Мало того, что ходишь и как ***** убираешь недоеденные остатки этих дурацких було4ек, так еще и к концу дежурства от тебя за километр несет ароматом нашей столовой... Ужас! Мы с Минералкой обычно дежурим по школе, а на переменах приходим в столовую и не выпускаем оттуда учеников нашей любимой гимназии, пока те не доели свои булочки... так классно между прочим... правда они не всегда слушаются;)
     
  11. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Односельчанин №1 С Днем Рожденья!!!!!!Всег о тебе самого хорошего!!!!!Любви и счасться!!!!!!!!!:buket: :poz: желаю хорошо отметить!:beer: :super:
    Я же говорила еще в прошлом разделе!!!!!!
     
  12. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    НУ я подумал в столовой мало места ,значит, и работы будет меньше!!!)))..дурачина!!(я)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Господа школьники. Попрошу обсуждение школы вести не на уровне детских выкриков, флуда, флейма и высказываний обо всем подряд. Поздравления принято публиковать в другом разделе, а не смешивать, все подряд. Мое сообщение прошу принять к сведению, и не кидаться высказывать свои мнения, которые будут, уже, кстати, не по теме.
     
  14. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Хех... в следующий раз будешь умнее... хотя в 11 классе уже не дежурят... или дежурят?:confused:
     
  15. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Я вот в школе в классе почти хуже всех гонял в баскет и вообще его ненавижу. Сейчас же, у нас на физ-ре все типы, говорящие, что лучше всех в своих классах и даже школах гоняли в баскет, просто и половины не могут того, что могу я... Мне так смешно... ни паса, ни броска, ни ведения номального - ничего, а мнят себя кул бацкетболерами!!!

    я все к чему:
    СЕРЖ - ЛУЧШИЙ !!!
    он, пожалуй, единственные препод, кого мне реально не хватает вот уже пол года. А тааак, я все что ценил в своих школьных учителках, нашел в вузовских, ну или почти.
    ---------
    а ВЫ, уважаемые, трепитесь - трепитесь, это я своим однокашникам говорил, не Вам... Вам еще осталось скатиться до обсуждений того, кто чего сегодя жрал в столовой и кто сколько раз ходил в туалет. Так деражать!!!
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ах да,
    Сельчанин, поздравляю! Всего тебе, свершения всех планов, и мин. нервных затрат в тяжелую летнюю пору!
     
  17. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Strangeman=> новая фотка?:)))
    круто!:)......
    ;) ;) ;)

    Кисска=> приветик!!Как жизнь??
    Кстати......ты меня видела тогда на квне?что не подошла?:bawling:
    :(
     
  18. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    А я вот, Стрендж, не нашел, увы.....!

    Не хватает в ВУЗовских преподах того творческого подхода к делу, которым они занимаются.
    Четко дают понять, что, мол, нам на вас студентов, глубоко забить. И ве возникающие проблемы - иключительно Ваши.
    Плюс, еще одна фишка из собственных наблюдений. Уж слишком они пальцы гнут. Ведь работа в ВУЗе у них - не основная, а потому все либо в Конституционном Суде либо в Врховной Раде работают, что и дает им право на распальцовку.

    Наши скромные учителя не могут этим похвастаться, что и не позволяло им нас с дерьмом сравнивать.
     
  19. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Эй...что-то форум затухает???...где же наши баталии???;) ;) ;) ;)
     
  20. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Desha , нета, не видела, ты же знаешь какое у меня зрение!
    Кончно, В ВУЗе никто с тобой уже сюсюкаться не будет, ты же взрослый человек...Другая жизнь...
    бывали такие случаи и в нашей школе. по крайней мере у меня.
    :(
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    И кто ж, Кисска, если не секрет???
     
  22. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Дело не в сюсюканье..............а в форме изложения своей позиции со стороны преподов...........мне, по большому счету их уход и забота до одного места.......просто так откровенно с№ать на голову тоже нельзя..)
     
  23. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А! Соскучился по баталиям! да?:D
     
  24. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Да просто уже...захожу дня 3,а тут никто не пишет!!!!
     
  25. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ну написал бы сам что-нибудь...;) а вообще что-то на самом деле скучно как-то...


    КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, БУДЕТ ЛИ ДИСКОТЕКА НА НАСТУПАЮЩИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ?????:confused:
     
  26. так какого черта ты мне лапшу на уши вешал, будто тебя исключили с форума?? или это длилось лишь сутки....
    как сказала всеми нами уважаемая Шишкина Ирина Алексеевна, на этой неделе точно не будет, а там поглядим. куда только поглядим??? уже светло будет! вот и будем сидеть, да глядеть в окно, из которого в столовую падают лучи света...
     
  27. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    НЕ знаю(
    никто и не оповещал(
    наверное, из-за карантина не будет.......:huilen:
    придётся в 19-шку идти.....там вроде в среду будет.:ura: ..мня звали)))
    кто-нить пойдёт???
     
  28. Giper

    Giper Гость

    ну не знаю... меня-то никто не звал... может быть ты, Минералка, позовешь???
     
  29. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    НЕ знаю(
    никто и не оповещал(
    наверное, из-за карантина не будет.......:huilen:
    придётся в 19-шку идти.....там вроде в среду будет.:ura: ..мня звали)))
    кто-нить пойдёт???
     
  30. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Я ж тебе сказал что ето было временно!!!
    А другого я насчёт дискотеке не ожидал..у всех уже была!!...а мы как всегда отдыхаем!!!))))
     
Статус темы:
Закрыта.