1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социально криминогенная обстановка Волгограда??? Подскажите

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 01.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Заранее извиняюсь, сам я не местный, но возникла необходимость узнать о социально-криминогенной обстановке г. Волгограда! В частности интересует, сколько вообще районов в Вашем городе Волгограде? если можно их названия? имеются ли богатые и бедные районы в городе? относительно людей, строений и т.д., какие это районы?, В каких районах больше всего крупных магазинов? какой район считается передовым? и естественно, как и в каждом городе есть более криминальные районы, а есть менее криминальные, если возможно назовите и их. Всем ответившим заранее благодарен! Огромное спасибо!
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гость а вы не вражейский ли лазутчик...........посмотрите официальные сайты нашего города, я думаю там вы получите исчерпывающую информацию :rev:
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Угу, такое чувство что вы будто какой то бандит хотите проникнуть к нам в город ;) интересно, зачем вам район, где больше всего магазинов? :wow:
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Гость
    Милости просим к нам, в Кировский. Район отличается развитой инфраструктурой, отличной экологией, а главное - низким уровнем преступности!
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    cole повышаем бдительность
     
  6. Гость

    Гость Гость

    мы просто хотим филиал одного из предприятий в вашем городе открыть, поэтому и интересуемся
     
  7. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Гость? c этого и надо было начинать. А то запугали жителей ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я понимаю, что моё сообщение выглядит как-то настараживающи, но очень срочно нужно! Мы собираемся открыть в вашем городе филиал одно из компаний, особо интересуют районы с развитой инфроструктурой, более богатым слоем населения-жильцов. В связи с этим, пожайлуста подскажите мне то, о чем я прошу! Ещё раз, заранее благодарен
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гость ла езжай пожалуй в кировский
     
  10. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Гость, милости просим в Красноармейский, самый крупный район города. Рабочие места нам не помишают! :rev:
     
  11. Сomme_il_faut

    Сomme_il_faut Новичок

    24
    0
    Гость а чего за компания-то?
    Пиводуй :biglaugh:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гость условно город можно поделить на три части - центр и два локальных центра по концам города (вы хоть карту глянули, представление имеете?), один побольше (Красноармейский), другой поменьше (Спартановка)... обстановка как и везде - чем дальше от центра (центров), тем хуже
    ну это однозначно центральный район, даже и думать нечего... а про Кировский народ шутит :)

    /надеюсь кировчане помидорами не закидают :)/
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Тогда, конечно, в Кировский вам нельзя. А то через полгода снимаемую площадь все равно отдадут Пятерочке.
     
  14. Малинка

    Малинка Гость


    1. НастОраживающЕ
    2. ОдноЙ
    3. ИнфрАструктурой
    4.Слой "населения-жильцов" - нет такого понятия, да еще через дефис.:haha:
    5. Сам стиль написания и построения фраз.
    Не подумайте плохо, это все я тут выделила не для того, чтобы как-то обидеть человека, просто не кажется ли вам, что НАСТОЛЬКО безграмотная личность не может даже даже работать в какой-либо фирме , а тем более открывать ее филиал!:lupa:
    P.S. Слово "инфраструктура" явно слизано с предыдущего поста Пиводуя.:gigi:
    Если бы чел знал его сам, то написал бы правильно))
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.05
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ну Водстрой развитый поселок, потом на втором месте идет ГЭС, дальше Спартановка, Кировский и все остальные. Замыкает Цетральный, вот тут точно одни маргиналы и лучше здесь не открывать представительство (народ самый нищий, на улицу лучше вечером не выходить)
     
  16. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Про Нижний Тракторный забыл! :gigi: Самое перспективное место! :d
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    BRATva-2005 Точно. Ну как же. Ёлки. Вот досада. Нижний тракторный это пожалуй самый элитарный. :haha:
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а я думаю, надо им открывать представительство на ДАР_ГОРЕ - элитные частные застройки, развиая инфраструктура, богатые жители.
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Если торговать ширпотребом "с претензией" (тряпки/шмотки, харчи, быттехника, компы и проч.), то в центре - бесполезно, и так хватает пафосных бутиков. Если крупный молл - лучше выбираться за город - Городище, М.Горького, трасса на Аэропорт, там неизбалованная администрация и любой чел. со средним достатком сможет дохать на авто даже из отдалённых районов города. Т.е. выбрать некую равноудалённую от концов города точку. Если всё правильно устроить - с хорошей стоянкой, харчевнями и небольшими семейными равлечениями - поедет средний класс из области на "крупные/оптовые" для семейного бюджета покупки.
    Центр как торговая площадка почти исчерпан - забитые дороги, нет парковок, ненормально вздутые цены на аренду...
     
  20. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Гость, предлагаю взять в аренду на 49 лет военкомат на Нижнем тракторном! :) Отбоя от посетителей не будет! :gigi:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Имхо это районы - Центральный, Ворошиловский, Дзержинский. Насчет криминогенности - вопрос к милиции. Чисто субъективно нарваться на неприятности можно в любом месте города. Хоть в Центральном среди бела дня где ментов как грязи.
     
  22. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ну че вы... а мы так хорошо начали ему места предлагать...
    Вот например еще - Бекетовка - прекрасный развитый р-н, элитные новостройки, деловые люди, готовые тратить деньги...


    так надо сразу рядом с ГУВД снимать маленький офис, или на голубинке, где сидит УБОП, преступность - ноль. :vcrazy:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Там мало зданий. На ум только приходит Острава и Победа. Про Бекетовку даже не знаю где это...
     
  24. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Bob бекетовка находится в прекрасно развитом кировском р-не
     
  25. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Лучше снимите кусок земли в степи в великолепном Палласовском районе - нет жителей, нет преступности, зато какие чудесные закаты!
     
  26. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Ну а если вы хотите открыть бутик Prada, то нет для прады места лучше чем спартаноффка.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Остроумно, только не про это спрашивали.
     
  28. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    У меня создалось ощущении, что "гость" хочет осчастливить В-д не филиалом, а кучкой переселенцев. Не слишком уж важно для офиса знать различия в качестве жизни. Поэтому, милости просим в Палласовку. Должен же кто-то вытаскивать эту местность из ж..ы непосильным физическим трудом? :p
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Так филиалы не открывают.
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    поселок купоросный!!! ( да простят меня его жители)