1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что со skynet-ом?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 04.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто нибудь знает что со SkyNet приключилось? Уже больше суток занято, и модемный пул 48-40-40, и ИП-пул 48-70-70, техподдержка 48-84-80. По номеру 90-05-78 (Аб. служба) трубку не берут, на сайте их никакой инфы нет.
     
  2. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Народ, сорри!
    Я кинул инфу на наш сайт.
    Всё эти козлы АТС-ники!
    У них до 10 января каникулы, блин!
    На все наши запросы отвечают, что до 10 января сделать ничего не могут!
    Наше оборудование работает в штатном режиме. Удаленно смотрю, к нам не проходят звонки на все наши телефоны.
    Еще раз извините!!!
     
  3. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Skynet Что-то проблем у Вас много
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    СССР
    А у кого их нет?
     
  5. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    To CCCP:

    У нас их как раз не много.
    А АТС-ники включили дурака, говорят что у них все работает, аварий не было, но при этом отказываются проводить проверки.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну и чего? 12-ое уже.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    "Тут много плохих словв про скайнет" а теперь еще и сайт не доступен, кидалово какое-то.
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Чуть ранее, на форуме, уже была тема про Скайнет. В сообщении этой темы говорилось о том, что в скором времени потоков у провайдера не будет (эту тему можно легко найти). Ну, так зачем врать-то про телефонистов, и дураков?
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Интересно почему потоки забрали? Не оплатили что-ли?:confused:
     
  10. SS

    SS Участник

    479
    0
    Вадим
    Каким образом не будет?им деньги вернут?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Гораздо интересней как эти негодяи со мной расчитаются, за то что я "типа" без инета 2 недели. Или как возместят простой если вдруг вернутся в строй. Слов нет ругательных. :mad:
    Че молчим господа PoliceMan и skynet? :confused:
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    Я тут причем??? :)
    Я там не работаю.


    А до магазина дойти и купить карту другого прова не получается???:upset:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    2 PoliceMan
    Ну извени, просто сделал выводы из трэдов про скайнет что ты именно оттуда.
    Инет то как понимаешь есть, спасибо смартсу. Но какой смысл покупать карту если она как бы уже есть, (н-да, была), жалко мне тех 100 или сколько там на акаунте осталось, а скайнетчики блин пусть подавятся, уроды. :mad:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Вот еще вспомнил вдогонку. У меня двое знакомых за время с 1-го числа купили карты этого лохотрона. Один из них купил именно на последние деньги из бюджета месячного, сейчас совсем без инета. Не смертельно но все таки. А сколько еще куплено/купят по городу?
     
  15. Волготелком

    Волготелком Новичок

    1
    0
    ЗАО «Волготелком» доводит до Вашего сведения, что отключение серийных номеров 48-40-40, 48-70-70, обеспечивающих доступ к модемному пулу ООО «Скайнет», произведено в результате прекращения с 01.01.2005г. действия соответствующих договоров между ЗАО «Волготелком» и ООО «Скайнет». Оператор связи ООО «Скайнет» и Управление Россвязьнадзора по Волгоградской области имеют полную осведомленность по данному вопросу
     
  16. SS

    SS Участник

    479
    0
    Волготелком

    И вы вернули деньги Скай нету?

    SS добавил [date]1105703181[/date]:
    имеется ввиду за подключение серийных номеров и потока?
     
  17. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Готов купить на следующей неделе у любого пострадавшего карточку Скайнет для себя лично в "Галерею вечной памяти". :)
     
  18. SS

    SS Участник

    479
    0
    Волготелком

    Что молчим?Объсните популярно на основании чего вы отключили Скай нет?:D

    SS добавил [date]1105704172[/date]:
    и вернете ли вы им деньги в добровольном порядке за подключение выше сказанного?
     
  19. toha

    toha Участник

    286
    0


    Интересно, а на каком таком основании деньги за подключение должны возвращаться (при отсутствии доброй воли)?
     
  20. SS

    SS Участник

    479
    0
    toha
    Чьей доброй воли?

    Если вам пообещали услугу и ее не оказали ,разве деньги не должны быть возвращны...?
    Ведь насколько я понял,отказ произошел по инициативе Волготелкома...
    Я уж не говорю про Закон о связи.
    Любой суд вздернет по полной программе..причем при судебном решении будет учтено все...

    SS добавил [date]1105706215[/date]:
    Мне вот интерсно...если вы поставили себе телефон,его оплатили и вам со временем сказали,а вы знаете а мы увас телефон забираем...:D
     
  21. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    Надо понимать что договор между операторами был? Стало быть в него и нужно смотреть.

    Предлагаю оставить наезды на Волготелком - я более чем уверен что дествовали они в рамках закона. Если нет - пусть Скайнет подает в суд.
     
  22. toha

    toha Участник

    286
    0


    Что значит не оказали? Если договор работал, а потом прекратил своё действие (неважно, каким образом), на каком основании одна из сторон должна возвращать деньги другой в размере единовременной оплаты за подключение? Об этом же речь идет, да?

    Отвечу сразу - нет таких оснований. Вернуть можно только аванс за не оказанные услуги. Ну так обычно эти услуги оплачиваются по факту.
     
  23. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, всем!

    Отвечаю тоже всем.
    В и-нете мы уже опять появились. (www.skynet.su)
    Волготелком нас отрубил на основании того, что прекратилось действие договоров. Но вот они не пишут почему они не захотели их продлевать.
    Поясню, на протяжении действия договора о присоединении нам постоянно ограничивали количество одновременных соединений (Хотя счета выставляли за полный объем подключений). В итоге это было зафиксированно специалистами Госсвязьнадзора. После чего мы подали на Волготелком в суд. Они видимо обиделись и решили не продлевать с нами договор. Несмотря на то что мы являемся операторами связи и имеем лицензии, а так же подан иск в суд они нас отрубили. Хотя согласно закона о связи это можно делать только по решению суда. Но сначала врубили дурака и говорили что у них все хорошо и никаких аварий нет. На самомо деле поток Е1 был включен, а они просто на станции отрубили серийные номера 484040 и 487070. Когда им было предложено провести протокольную проверку наличия подключения к сети ТФОП они жидко пукнули и отрубили поток Е1. Все это зафиксировано, так так сервер доступа Cisco AS5350 позволяет очень тонко диагностировать все подключения.
    Ну вот вкратце как все это выглядит.
    Мы постепенно возрождаемся!
    Ведь Вы же господа грамотные и помните что Skynet неубиваем! ;) А наоборот очень страшная сила.
    Короче диалап будет. Это конечно займет время, но все будет ОК.
    А пока еще раз извините. Ваши бабки никуда не денуться!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    >Ведь Вы же господа грамотные и помните что Skynet неубиваем! А наоборот очень страшная сила.
    В итоге скйнету таки пиндык настал по летописям еще в первой части
    >Короче диалап будет. Это конечно займет время, но все будет ОК.
    >А пока еще раз извините. Ваши бабки никуда не денуться!
    Думается они еще и *3 должны стать как минимум, иначе я к вам больше не ходок... Хотя наверно я уже не ходок...
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    3-ю видели? :)
     
  26. SS

    SS Участник

    479
    0
    Skynet

    А межоператорский договор у вас с ними был?
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Мне по фигу их договоры. Мне интересно другое. Моей карты хватило ровно на то, чтобы ее активировать. Дальше что? Мои 300 р. - подарок "комсомольцам"? Эта хрень когда-нибудь будет работать или уже все?
     
  28. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Гость , СкайНет вообще-то не виноват обсолютно. Винить надо Волготелком. Сказали же, что скоро всё будет в порядке.
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Скоро - это когда?
     
  30. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Смотрите новости на нашем сайте www.skynet.su