1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Java в Motorola C33x

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dirk Pitt, 12.01.04.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Только мсирился с отсутсвием Java на C330 и, вроде, Моторола потом говорила, что нету ее, так нет...
    Сегодня увидил в киоске MobileNews за декабрь, взял, а там есть разделы, где читатели вопросы о телефонах задают и представители компаний на них отвечают. Так вот один вопрос был по поводы заливки Java в С350, Представитель Моторолы сказал, что памяти для нее нема. Ниже был вопрос - цитирую:
    "Д.Б.: Откуда, кроме сайта hellomoto.com, можно скачать Java-игры для Motorola C330? И как удалить стандартные игрушки?
    Комментарии Motorola: Вы можете воспользоваться тысячами ресурсов независимых разработчиков, предлагающих kJava-приложения для сотовых телефонов. Компания Motorola поддерживает только один официальный Web- и Wap-сайт - hellomoto.com
    Что касается удаления встроеных kJava-игр, вынуждены вас огорчить: игрушки С330 удалению не подлежат. Но поскольку свободный памяти здесь более чем достаточно (порядка 1 Мб), производитель не считает эту особенность недостатком"

    Ну что скажете??? Хочу Java!!! ну вот, опять :)
     
  2. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0
    Вчера лично видел мотор С450 даже дали потрогать на внешний вид отличий от мотора С350L не имеет ( С350 по тоньнше будет) включить не удалось зато почитал описалово характеристики один в один как у С350L но о чудо он имеет активированую Яву !!!!!!!! цена 3900
    на сколько я знаю железо не менялось и отличий по кишкам от 350 не имеет значит дело за малым за прошивкой и С350 в С450 можно будет переделать и сбудутся у многих обманутые надежды ;)
    дело за энтузиастами:smoke:
    хотя мне тоже интересно и если у кого получится будьте так добры поделитесь инфой:)
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Михаил S
    про С450 говорили, что там, вроде, памяти 2 Мб, против 1 Мб в 350 и 330.
     
  4. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0

    Памяти одинаково просто блогодоря прошивке она распределена по другому в С350 ты не оперируеш Явой вот минус мег(примерно) точные цифры по распределению обещали прислать на мыло если пришлют разверну:)
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    и v150 )