1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление покрытия грифа

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем CHEAToR, 19.07.10.

  1. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    Был куплен гриф для штанги за довольна не большую цену, впринципи состояние грифа нормально, но имелась не большая коррозия(как мне сначала показалось) в местах хвата.
    Ну я решил помыть её. Взял довольно едкое средство от ржавчины и налета нанес его на гриф подержал 15 мин, а потом начал мыть её автомойкой высокого давления, и вот было мое удивления когда мойка сдувала верхний слой с грифа. В итоге до мойки не хватало около 5-10% покрытия, после около 30-40%.
    Нашол такую же гриф в интернет магазинах, везде пишут что покрытие хром.
    Может кто подскажет где можно от хромировать заново её, или покрыть краской какой нибудь специальной.
     
  2. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Пересекался по работе с фирмой "Мир Хрома" http://www.mrchrome.ru/, не знаю возьмутся ли они за штангу, попробуйте.
     
  3. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Мне кажется, стоимость хромирования будет сопоставима с ценой нового грифа :)
     
  4. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    цены которые называли мне дороже нового хромировоного грифа
     
  5. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Ну извините, других хромировщиков у меня для Вас нет...
     
  6. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Это нормально, т.к. разовые заказы обычно значительно дороже серийного производства.
     
  7. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    Я понимаю, по этому и создал эту тему, может кто знает более дешовую альтернативу.
    Недавно посоветовали обработать преобразователем ржавчины, но честно говоря результат получился даже далеко от цвета обычного металла.
    Нашол краску с цветом хрома ,но думаю она быстро сотрется в местах хвата.