1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что у нас с попами?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 17.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Профессор Мэннинг из университета Ланкашира вывел оптимальное соотношение между женской талией и ягодицами. Он даже вывел соответствующую формулу: ОТ/ОБ=0,7. Читается она так: объем талии, поделенный на объем бедер, должен давать коэффициент 0,7. Это – эталон.

    Немецкая газета "Bild" применила полученный показатель к звездам шоу-бизнеса. Оказалось, что идеальной попой обладает Кайли Миноуг: ее индекс – 0,702. На втором месте в этом своеобразном рейтинге бразильская топ-модель Гизеле Бюндхен. У нее талия – 61 см, а объем бедер – 86 см; в итоге получаем коэффициент для ягодиц 0,708. На третьем месте – вертихвостка, зажигающая перед началом боксерских поединков, 25-летняя Кэти Прайс. Ее поп-индекс – 0,68.

    Чем особенно хороша формула Мэннинга, так это своей демократичностью. Поскольку профессор не задал исходных параметров талии, важен только итоговый коэффициент, счастливицами, вписавшимися в идеал, станут и подтянутые девушки с параметрами 60/86, и дамы, у которых объем талии 80 см, а бедер – 114.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А у меня коэффициент не идеальный значить... Ну и ладно.. :) Вообще стандарты и идеалы это все фигня...


    Слава богу хоть в паспорте нет пока этих кэффициентов попских
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Какие тут могут быть коэффициенты??? От долгого сиденья и ночных бдений за компом они будут ближе к 0,5. Особеннно у модераторов. Ха-ха-ха.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Specialy for you: 0,71
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    78см/95см=0,8
    Нда... Не быть мне пропорциональной женщиной... :) Кто там хотел для статистики мои размеры? Хе-хе.
    RomanticGirl

    Поддерживаешь, что бы она начала снимать с себя нижнее белье? :eek: :p:
     
  6. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    А у меня индекс 0,69. Чуть чуть осталось:)
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Здесь все порсто нестандартно-идеально-пропрциональные!!!! ;)
    И чего этим учёным не сидится на месте?
    Хоть одна добрая новость за неделю..., 70/100 будет 0,7....
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я как-то имел опыт общения с девушкой у которой было примерно 0.5.:eyes:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Надо же,получилось 0,7 ровно.Пойду мужа обрадую,что у меня идеальная попа. Пусть гордится:D
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А у меня 0, 516129.............(далее следует бесконечность):bawling:
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Маруся
    да ты не переживай, наростет скоро.
    :)
     
  12. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    А у меня - 65/93 - 0,6989 - то бешь, при сокр. - 0,7!!!:D
    Ура...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот и повод порадоваться девушкам. :) Спасибо Гадскому!
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    НЕТ!!! Оказывается меня дезинформировали я на самомм деле 0,6595....
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня 0.704 :)
     
  16. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Странно... при моих 60/90 получается всего-то 0,666...:(
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ха:)))) И правда, порадовал. 0,702. Спасибо:)
     
  18. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Я эти пропорции измеряла 15 лет назад. Уже тогда были эти коэффициенты известны. Времена идут, а идеалы красоты остаются! Вот что радует! А еще больше радует, что собственные размеры изменились несколько за 15 лет, а пропорция осталась неизменной! :D
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ...одно могу сказать: С попами у нас полный порядок, если ни 0,7, то 60/90, эх мужики....повезло вам всё таки...
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    0,68888888888888888888888888888889
    Оказывается, до идеала либо сантиметр талии наращивать, либо 2 сантиметра ягодиц уменьшать...
    Но что-то я в 90/60/90 больше верю:)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Какой у тебя длинный калькулятор!;)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Даже самыи последнии мужик рефлекторно оценивает женшин по 3 параметрам:1.уже сказанному0,7[правда ыа раньше знал от 0,7 до 0,8;в сексологии ето было приныато].2.Трохантерныи индекс.3.Голенностопныи индекс.Ети индексы отражаыут сексуальнопсть женшины.Ыа знал,что в России классные чувихи.Но,какие же ваши два других индекса?Замерьте. П. С.Индекс Соловьева не отражает сексуальность? Или только способность рожать?Хорошо бы ,если какои-нить сексолог напомнил бы,а то ыа забыл,хотыа и был в кружкеseksologii VGMI. .
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не так много в природе явлений, за которыми можно наблюдать бесконечно - это огонь, море, водопад и женская задница. Но далеко не всякая задница достойна наблюдения.
    Хорошая интеллигентная задница должна быть не большой и не маленькой, круглой и аккуратной. Иногда идет женщина по улице и делает вид, что никакой задницы у нее вообще нет. А та живет своей жизнью - она плывет в толпе, как парусник в бурном море, и все расступаются перед ней.
    Красивая задница - это такое же чудо природы, как водопад или заповедный лес. Нужны музеи и заповедники задниц, каталоги лучших задниц. Задницы нужно беречь как национальное достояние и запрещать их вывоз за границу. Задница - это проявление неизъяснимой божественной мудрости: ведь невозможно представить себе, что задница была создана случайно, путем сочетания молекул. Для создания этого чуда природы нужен был Акт Творения.
    Когда женщина идет, ее задница описывает сложнейшие кривые. Ради элегантной задницы женщине можно простить все, вплоть до измены.
    Женщине с интеллигентной задницей не обязательно иметь красивое лицо, такая женщина не должна быть особо умной, она может не готовить и не стирать. Хорошая задница - это лучшее украшение квартиры, наряду с картинами и коврами. С женщиной с красивой задницей можно часами говорить об искусстве и литературе, но о чем вы будете говорить с женщиной с бесформенной задницей?
    Задница - это подлинное лицо женщины. Мужчина без заработка - это не мужчина, автомобиль без двигателя - это не автомобиль, женщина без задницы - не женщина.
    Душа женщины гнездится в заднице. (c)

    Вот так-то вот... :)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS
    Браво, я аплодирую стоя у компьютера! А что думают по этому поводу дамы?:)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дамы считают, что именно задница является самым притягательным для них в мужской фигуре. Судя по дефирамбам Фирса, самое лучшее, что есть у обоих полов - это ж...
     
  26. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Bob , ужасно. Женщины примерно знают, что мужчины думают так, но НИКОГДА ЕЙ ЭТОГО НЕ ГОВОРИТЕ!
     
  27. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Гы... а может это не попы идеальные а талии???:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob
    Роберт

    Я же значок копирайта поставил. Побойтесь Бога, не моё это. А на диск скинул... а вот понравилось, как это описано. :)Источник не помню... давно это было.
     
  29. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Несомненно вы обладатель таковой женщины, с такой задницей...;)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Googley Woogley

    О, да... :D

    З.Ы. На "ты"? :)