1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частные клиники Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Семен Сметана, 10.10.06.

  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, кто какие клиники и диагностические центры знает в городе.
    Вот вспомнил: Авицена, Диалайн, Клиника Доктора Соловьева, Здоровье.

    Кто больше?
     
  2. люта

    люта Гость

    Авицена где находиться?
     
  3. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    ул. Двинская, д. 13 А

    Семен Сметана,
    для чего ты их вспоминаешь-то?
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    MIA
    хочу затем сделать опрос по качеству их услуг.
    Провожу, так сказать, исследование, да и самому интересно, куда бежать лечиться, если чо вдруг...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Была в "Движении", точно знаю, что там хорошие специалисты: гастроэнтеролог, кардиолог (очень внимательная), ну и проктолог, есессно (помогли с известной проблемой после родов)...
    А вот невропатолог у них- тетка была- не очень. Но, они ее вроде уволили. Вот такое мое личное мнение.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Есть еще АГАПИТ где-то на Невской или Двинской.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    диагностический центр ЭМПО. Не клинака, но частное мед. учреждение.
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Слушайте, но Диалайн и Здоровье больше диагностические лаборатории, чем клиники.
    Авиценна пока нравится...Отношение, график работы, отсутствие очередей. Как доведут дело до конца, нравится либо еще больше больше будет, либо в частные клиники больше в жизни не обращусь
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А где находится Авиценна?
    Насчет ЭМПО- давно туда хожу, если что. Но там о-очень дорого, по- моему- это клиника для корпоративных клиентов, там хорошо расплачиваться по безналу, когда фирма за тебя платит. Я оплачиваю наличными, но у меня там большая скидка, как "старому" клиенту.
    И вот еще, мне не нравится, что у них часто меняются врачи- гинекологи.
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    от ост. Двинской (напротив ТД "Спартак" и кофейни) - вниз, по направлению к Волге. Через метров триста по правой стороне после пустыря будут два жилых дома стоять. Во втором из них на 1 этаже клиника и находится.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, найду. А там есть хороший гинеколог?
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Гринберг Алиса Геннадиевна, как человек - отличная женщина, как специалист - не подскажу, сталкивалась косвенно.
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Волгоградский Диагностический центр на комплексе.
    Вроде бы из более менее серьезных игроков на рынке - это все.
    Получается, что ВДЦ, Диалайн, Здоровье, ЭМПО - это диагностические центры.
    А Авицена, Движение, АГАПИТ - частные клиники.
     
  14. ∑ Socrates

    ∑ Socrates Новичок

    39
    0
    Клиника Доктора Соловьева - имхо простое разводилово: стоит обратиться - куча анализов и болезней, пожалеешь, что родился. Это не субьективное мнение, а реальное замечание. Несколько раз сталкивался с тем, что ставили неправильный диагноз и начинали лечение (разумеется анализы и лечение за $). А потом анализы в других заведениях показывали полное отсутствие болезни (инфекций). Ну нельзя же так в самом деле!!!Как их ещё лицензии не лишили!!!! Из приятного - есть опыт общения с клиникой на 7 ветрах (где -то на ул. Космонавтов кажется), точное название не припомнится... Совсем другое дело!!! Даже вызов врача на дом есть. Правда думаю, что сервис хорош, пока мало клиентов у них...
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Поделюсь своим опытом:
    "Здоровье"- не плохое обслуживание, понравилась тетка УЗИстка(Штепа), живинькая такая, общительная, все рассказала и показала.
    "Диалайн"- бывают очереди, хоть и не большие, но все равно напрягает. УЗИстка не очень понравилась, все быстро-быстро, ничего не рассказала толком, наверное потому что за дверью еще человека три в очереди сидели. Хотя тоже женщина бодрая и веселая была, причем кажется даже через чур.:d
    "Авиценна"- понравилось обслуживание, атмосфера, обстановка, отсутствие очередей, внимательность, не торопливость. Не понравилось: УЗИст поставила не правилый диагноз.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Назрела необходимость сдать кровь для анализов на сифилис, ВИЧ, Гепатиты В и С.
    Подскажите, как насчет Волгоградского Диагностического центра? Можно ли доверять результатам анализов на вышеуказанные инфекции, сделанных там?
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Диалайн нормальная лаборатория. И часы работы просто замечательные..
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Тут вотвроде про ВДЦ интересовались. Про Диалайн - мне не нравится.
     
  19. Октябрина

    Октябрина Новичок

    1
    0
    По поводу Авиценны. Мне там очень нравится. Отношение очень внимательное, по полчаса с тобой разговаривают, в очереди не сидишь. Гринберг не понравилась. Разводила на лекарства за бешенные деньги, БАДЫ, которые мне явно были не к чему. Разводила очень настойчиво, после этого я к ней ходить перестала. Хожу сейчас к Краснощековой, очень довольна.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    У меня заключен договор (2 года 9 мес.) с частной детской поликлиникой "Доктор Айболит" (Пархоменко, 27). Обслуживание педиатором ведется по вызовам на дом (согласно моему договору) + неограниченные консультации по телефону в любое время (фактически же лечимся у него все).
    Абсолютно удовлетворена качеством услуг.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Что-то первый раз слышу про клинику "Здоровье", где она находится? Это общедиагностическая клиника или узкоспециализированная? Короче, с женскими болячками туда мона идти?
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гость,
    Да, женскими болячками они занимаются. Я там сдавала анализы на гормоны и УЗИ до беременности делала. Находится этот центр на Невской, на первом этаже жилого дома, номер не помню к сожалению, прям за новой многоэтажкой, которая на остановке "Новороссийская" стоит.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А... понятно. Ну и как вам, понравилось обслуживание?
     
  24. VAM

    VAM Участник

    225
    0


    Этим летом побывал в Авицене. Неоднократно ;)
    На БАДы не разводили, вели себя очень корректно. Моя оценка на данный момент (в том числе по результату лечения и с учетом местной специфики): отлично.
     
  25. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Кто знает, что за клиника Медэкспресс. Находится в научном городке напротив дворца спорта.
     
  26. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Подскажите пожалуйста, а в Авицене есть гастроэнеролог? Если да, то как впечатления? Делают ли ФГДС?
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Да вы позвоните туда, вам все и расскажут. И даже сколько это "удовольствие" стОит.
    т. 33-80-77
     
  28. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Гость, большое спасибо. :beer:
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Семен Сметана, насчет МЕДЭКСПРЕССА. Была там на днях. Терапевт, конечно, это жесть... Быстрей-быстрей, никакого осмотра, не дослушивает и т.д.. Да еще и рекомендует лекарства, которые даже я, человек без медицинского образования, не порекомендовала бы в сложившейся ситуации.
    Думаю, что лучше всего у них обстоит дело с приемом анализов (по наблюдениям).
     
  30. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Expecting,
    Видимо не случайно выбрали такое название ))), диагностика и лечение - экспрессметодом)))...
    А чем они отличились в приеме анализов?