1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Валентин Иванов. Кампания за/против

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 01.07.06.

Иванов

  1. За

    90,5%
  2. Против

    9,5%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот интересная информация

    Иванов - "за" и "против"

    Вслед за открытием сайта valentinivanov.com и сбором подписей болельщиков против Валентина Иванова в сети началась кампания в поддержку российского арбитра - на сайте ivanovvalentin.com. Пока число оппонентов судьи в несколько раз превышает число его сторонников.

    заходите, голосуйте.... :)
     
    Последнее редактирование: 01.07.06
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я подписался, да...

    сторонников на текущий момент - 4708
    противников - 10595, но их сайт открылся на 2-3 дня раньше
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да пёс с ним. Эти голоса ничего не изменят.Блаттер сказал значит нефик.
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    я за Иванова
    кто ваще такой этот Блатер, чтоб делать такие оскорбительные заявления в адрес судьи? Всё что сделал для футбола Блатер это отъел живот и лысину
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хе хе :biglaugh: :biglaugh: жаль Блаттер на наш форум не ходит :)
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Иванова - на пенсию. Причем давно пора...
     
  8. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Может, конечно, и не изменят, но по-крайней мере поддержать незаслуженно оскорблённого человека - хорошее дело. Он не сделал на поле ничего страшного, только выполнял директиву, данную на мундиаль самим Блаттером - судить строго. А превратился в козла отпущения.
     
  9. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я за... по-моему, отсудил вполне нормально, ошибки все допускают...
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и кто у нас в Европе останется?
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Если не умеют наши судить, то нефиг им на ЧМ и ЧЕ делать
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Никого, слава богу. Хоть не будут замазаны в этой судейской клоунаде. Такое впечталение, что с уходом Коллины все рефери сошли с ума.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да бросьте вы... представительство страны где бы там ни было - есть её престиж и возможность если не влиять на события, то по крайней мере быть в курсе них

    Левников ушёл, остался один Иванов и нам надо всем молиться, чтобы и он не решил завязать...
    одно радует - Блаттер УЕФЕ не указ :)
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "Типично российская постановка вопроса" (с) Пусть в говне, зато наши... :d
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мелко мыслишь, не в государственном формате :) наши люди должны быть везде, а в говне - так и в говне тоже.
    обычная внешняя политика любой крупной страны/организации (если у её руководства, конечно, есть моск)
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Во-о-от! Из той же оперы: какнул, а про бумажку забыл. :) Аргументы где? Должны, должны... Пусть сначала попробуют смочь.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    попробуют смочь что? что-то я тебя перестаю понимать...

    слушай, а если в Европе плохо судят, так может и играть там не надо? ну их нафиг эти Лиги чемпионов, кубки УЕФА, а? пусть они там сами, как ты говоришь, в своём говне барахтаются...

    объясни мне пожалуйста глобальную разницу между "иметь русский клуб в лиге чемпионов" и "иметь русского арбитра в евротурнирах"... почему одно по-твоему хорошо, а другое плохо?
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ужасно отсудил иванов!! стыдно мне за него было... сорвался... запорол весь матч!! ужоснах!! после такого надо уходить из судейства!! все началось из-за неназначенного пенальти, когда в конце первого тайма в штрафной португальцев заехали прямо в грудь роббену прямой ногой!! конечно потом все поехало незнамо куда... удаления заслуженные, но разжог конфликт иванов! например, у коллины такого бы никогда не было! теперь вот смотрете как судьи с неохотой дают желтые... 3-4 за игру... бояцца...
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Потому что российские судьи частенько оказываются в эпицентре различных скандалов. Точнее, один российский судья. То ли судить не умеет, то ли не вписывается в турнир, то ли имеет "лепших корешей" в руководстве ФИФА. Итог один - Европа поливает дерьмом судью Иванова. Уже не в первый раз. Безусловно, это оченно повышает престиж страны на европейской арене. :grin:
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense, прошлых скандалов лично я в упор не помню, а этот... тут мы с тобой точно не договоримся, я считаю что Иванов отсудил хорошо, в духе матча и предписаний ФИФА, а у тебя наверняка противоположное мнение
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Иванов отсудил матч отлично , пусть и допустил некоторые ошибки но , если говорить что он разжог конфликт это полный бред. Если бы он удалил игрока в начале матча на него был бы тот же гон, что он испортил матч и т.д Многие судьи не ришились бы удалять игрока в самом начале.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я всегда подозревал, что ты не догоняешь мои посты. :) Эмоции, эмоции... Я где-то написал, что Иванов отсудил отвратительно именно этот матч? Отсудил он вполне сносно, многие и так не смогли бы. Но! Скандал был? Был. Еще какой. Такой, что не только обе команды-участницы остались крайне недовольными, но и президент ФИФА позволил себе слишком много для главного официального лица. И теперь образ судьи Иванова, хоть это и печально, у футбольной Европы будет ассоциироваться с низким уровнем судейства. А судья Иванов - россиянин. Как же здорово, что он попал на мундиаль, да?! Блин, еще Маслаченко перед ЧМ предсказал в одном из интервью, что Валя зведнячок поймал, который может его сгубить. Нате! Раз ты читаешь между строк, повторю вышесказанное:
    .
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, так и есть. на этом закончим, надоело.
     
  24. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    понравилось как сегодня в новостях сказали
    "Иванов своим судейством вошёл в неофициальный клуб "Знай наших!""
    :d :d :d
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Иванов красава, а то что остальные думают.....
     
  26. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    На пресс-конференции во вторник на Олимпийском стадионе в Берлине президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер выразил сожаление о том, что он не имел возможности лично поговорить с российским судьей Валентином Ивановым, обслуживавшим матчи чемпионата мира по футболу в Германии, перед его отъездом на родину.

    "Я сожалею о своем замечании, сделанном в связи с его судейством в матче Португалия - Нидерланды, - признал Блаттер. - Игроки заслужили свои желтые карточки". Президент ФИФА также дал понять, что он намерен известить о своих сожалениях российскую Коллегию футбольных арбитров.

    http://echo.msk.ru/news/320831.phtml
    :chih:
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    молодец. я не ожидал...