1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские металлические двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Kiki, 04.08.05.

  1. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Заказала металлическую входную дверь сейфового типа Буянг. Китайские комплектующие, сборка в Новосибирске. В субботу придут устанавливать, но что-то гложат меня сомнения...А кто нибудь ставил, а может слышал отзывы о дверях Буянг, ПанПан или Форпост. Говорят у нас в Волгограде даже специализированный магазин ПанПан открылся. Вобщем пишите все, кто знает про эти китайские железяки..как они.. не подведут? Больше всего боюсь, что заклинит ее и МЧС придется вызывать.
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что вы хотите от двери с ценовой нишей в 7-10 тр??? :kos: смешно даже..:kos:
     
  4. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Что хочу? Хочу чтобы дверь выполняла некую декоративную функцию, обладала неплохой тело и звукоизоляцией..и самое главное, чтобы ее нельзя было выбить плечом..Вот и все. Просто двери ценового диапазона 7-10 тыс представлены в широком ассортименте на волгоградском рынке. И я интересуюсь именно ими. А элитная бронированая дверь мне не нужна - я собираюсь поставить сигнализацию.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    тогда китайская дверь вам вполне подойдет...

    заклинить может любую дверь, тем более с их качеством замков. Но МЧС это сильно:) аварийщики приедут и вскроют:) минуты за две...:kos:
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    bild А как насчет необходимости тратить больше ??? Если мне захочется попасть в квартиру то хозяин и сам откроет :) Металическая дверь это от наркоманов, плохие парни войдут...(сами не откроют так дождуться пока хозяева помогут, таких случаев полно)
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    TigerVI
    Согласитесь, что за хорошей дверью спокойнее чем за плохой.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    TigerVI
    есть двери, в которые плохие парни замучаются входить...
     
  9. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    bild

    Есть. Позвольте Вас спросить..у Вас такая дверь?
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Kiki
    да:)
     
  11. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    bild
    А как ее устанавливали?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Kiki
    вам технологию описать? могу сказать, что по времени это заняло примерно 8-10 часов:)
     
  13. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    bild
    если не сложно..
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Kiki
    смотрите приват. хотя дело здесь совершенно не в установке и раме двери.
     
  15. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Двери ГАРДИАН рулят!! Не реклама... :)
    А по деньгам может чуть дороже. Зато все наше Рассейское плюс замки и фурнитура собственного производства.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    гЭниально!!!! особенно, если учесть, что именно двери Гардиан вскрываются даже неопытными мальчишками секунд за пять без лишнего шума:D :D :D
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    bild уверяю вас будь я плохим парнем приствавьть ствол к голове и вы сами своими ключами откроете дверь...
     
  18. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    bild
    Если быть буквоедом - то приличные российские замки есть - Питерский "Завод замочно-скобяных изделий". Правда сам завод в Финляндии расположен ;) Только хозяин русский - бывший зычара.
    Опять-же Бастионовские двери вполне приличные, но делают их опять-же в Питере...