1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаются ли в Волгограде такие телефоны?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Boomer, 08.05.05.

  1. Boomer

    Boomer Гость

    Видел ли кто-нибудь в Волгограде телефоны фирмы iMate? Конкретно интересует модель iMate SP3i.
    Если кто видел в магазинах - напишите в приват или здесь где.
    Очень надо :)

    Заранее спасибо
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    дык це ж смартфон.
    я его видел в IMANGO. недели 2 назад а теперь его тама нет, но смысл? ведь это смартфон на windowsmobilе и я знаю не мение достойный смарты типа motorolla mpx200, разница только во внешнем виде и отсутствии у последнего камеры иблютуса. но цена в 3 раза меньше, и не говорите мне что у них будут разные глюки т.к. у мотора его проблы (а я как юзарь компа не считаю это проблами большими)от винды.
    так же посмотри в магазах которые привозять на заказ из МСКвы железо, у них 100% будет. например у тех кто везет с NIX.ru, а это почти половина, да и др тоже должны быть

    а так аппарат мне внешним видом тоже очень понравился. дерзай ищи, как купишь напиши сдесь в форуме свои отзывы, т.к. я открывал тему про mpx200 и мне интересно а что из себя представл этот засмарт.

    (последнее - а тебя не "санек м.-ов" зовут??)
     
  3. Boomer

    Boomer Гость

    Ну что ж, спасибо. Как говориться - будем искать.

    P.S. Я не санек.
     
  4. SZA

    SZA Новичок

    42
    0
    Посмотри в интернет магазинах там их полно....
     
  5. Boomer

    Boomer Гость

    Думал об этом. Хочу сначала пощупать руками.